Пятница, 29.03.2024, 07:28

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Свобода слова » ВМФ России покупают Mistral во Франции???? (возможно ли это????)
ВМФ России покупают Mistral во Франции????
AndreyPukhovДата: Воскресенье, 09.08.2009, 03:03 | Сообщение # 91
Группа: Опытные
Сообщений: 1098
Репутация: 132
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (egorka)
Насчёт целесообразности покупки именно данного корабля ,не разбераюсь.

За всем криком ускользнула блестящая идея использования такой техники. Мы же в порядке сотрудничества с НАТО почти в каждую их операцию свой нос суем и на полную им отрываться мешаем biggrin А с этими "Мистралями" путаться у них под ногами будет еще удобнее:- Вот, дескать, у нас и техника есть однотипная, для "совместной операции" biggrin


Надоело говорить и спорить, надрывать до хрипа голоса.
В флибустьерском дальнем синем море
Бригантина поднимает паруса
 
EgorkaДата: Суббота, 19.12.2009, 05:05 | Сообщение # 92
Группа: Мастера
Сообщений: 1058
Репутация: 647
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Medved)
Вот и "Мистраль" этот - будет прогулочная яхта для начальства, и все.
,а на главной палубе-теннисный корт.

Данная тема наверно уже не акктуальна,но вот в ноябрской прессе она знову всплыла.Я свои комментарии оставлю при себе(тем более,что ранне я уже говорил их).Отсканированная статья на один лист ,взята из журнала "Русский репортёр".

При увеличении статья разворачивается на весь экран.В ней упоминается НВО,нашёл я в инете страничку,вот ссылка http://nvo.ng.ru/concepts/2009-11-20/1_mistral.html .


Послал за ватманом,а принесли картон
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Свобода слова » ВМФ России покупают Mistral во Франции???? (возможно ли это????)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: