Пятница, 03.05.2024, 02:59

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Свобода слова » ПАК ФА!!! (Он взлетел! Ура, товарищи!)
ПАК ФА!!!
HRUSTДата: Четверг, 04.02.2010, 07:28 | Сообщение # 61
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Offline
VoRL, Все что вы написали хорошо, но все эти разработки и наработки времен СССР. Если вспомнить, то и физические основы технологии "Стелс" были разработаны и рассчитаны в СССР, но МОСССР ими не заинтересовалось, и первыми их практически применили в США. А страну надо любить не обращая внимания на то, есть у нее истребители 5-го или 10-го поколения.
 
VoRLДата: Четверг, 04.02.2010, 07:35 | Сообщение # 62
Группа: Мастера
Сообщений: 1794
Репутация: 491
Награды: 2
Статус: Offline
вот и я про то же! Родину надо любить! и все эти чиновники,что воруют!и все события последних 20 лет,все это не в пользу нации конечно. не буду спорить,что все развалили и продолжают разваливать. жизнь у многих не сахар,просто на фоне всего этого хоть чему-то надо радоваться

per aspera ad astra

Мои работы
 
profilerДата: Четверг, 04.02.2010, 07:43 | Сообщение # 63
Группа: Мастера
Сообщений: 1253
Репутация: 225
Награды: 0
Статус: Offline
 
VoRLДата: Четверг, 04.02.2010, 08:00 | Сообщение # 64
Группа: Мастера
Сообщений: 1794
Репутация: 491
Награды: 2
Статус: Offline
я не очень понял,к чему это? никто не говорил о патриотизме в виде ненависти к другим!я просто лишь сказал,что не надо своих ненавидеть!вот и все...

per aspera ad astra

Мои работы
 
HISshadowДата: Четверг, 04.02.2010, 08:16 | Сообщение # 65
Группа: Мастера
Сообщений: 705
Репутация: 1496
Награды: 1
Статус: Offline
патриот - человек, любящий свою родину
Фашист (какое блин слово-то!) - человек превозносящий свой народ над другими
О какой ненависти идет речь?Но я не о том. Я о родине...
Моя например родина СССР. Я живу в Украине(терпеть не могу говорить "на" вместо "в"), но все равно душой и мыслями с Россий, Белоруссией и Украиной. Очень хорошая новость. Могло же вообще ничего не быть. как у нас например...
 
sitleДата: Четверг, 04.02.2010, 16:18 | Сообщение # 66
Группа: Мастера
Сообщений: 353
Репутация: 664
Награды: 1
Статус: Offline
ребята, а где лучше здохнуть в исребителе 5-го поколения или 3-го?есть разница?

Главное чтобы этим самолетам (разработкам США и пост- СССР) не столкнуться в реальном бою, это все из разряда-"знать/иметь надо, но главное чтобы это никогда не пригодилось"

и вообще, найдите время и почитайте книжечку - автор Беркем Аль Атоми "Мародер" (описан примерный результат/сценарий конфликта США-Россия)


Готово: Warhammer-40K-Dreadnought; Mack Superliner Truck (Fly Model 132); HMV Schaarhorn 1908; Stuart M3A1; GeeBee-R1
В работе: PZL P-23B Karas
 
stanislav83Дата: Четверг, 04.02.2010, 17:49 | Сообщение # 67
Группа: Разработчики
Сообщений: 1194
Репутация: 150
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (HISshadow)
как у нас например...

HISshadow, а что у вас? у вас танк делают насколько я знаю.
и антоновский самолет грузовой.
украине тоже есть чем гордится.
Quote (sitle)
а где лучше здохнуть в исребителе 5-го поколения или 3-го?есть разница?

есть-в 5ом поколении дохнуть комфортнее smile
просто если столкнутся в бою истребитель 5ого поколения против истребителя 3ого поколения-думается что 3е поколение боя непереживет.


выпал из моделирования на неопределенный срок.
 
HISshadowДата: Четверг, 04.02.2010, 21:41 | Сообщение # 68
Группа: Мастера
Сообщений: 705
Репутация: 1496
Награды: 1
Статус: Offline
stanislav83, танк нет, а самолет это конечно да!!! Но на общем фоне событий в стране эта новость (из-за того как ее подают) вызывает страшное раздражение.
В общем все это на самом деле фигня. То что такой самолет сделали (я про пак фа) уже многое значит, пойдет он в армию или нет не важно, главное что не отстанем как прихрущеве лет на 20 biggrin
 
MavДата: Четверг, 04.02.2010, 23:54 | Сообщение # 69
Группа: Мастера
Сообщений: 517
Репутация: 1235
Награды: 2
Статус: Offline
Мы любим свою РОДИНУ-МАТЬ!!! И даже те, кто с сарказмом говорят о ПАК ФА, внутренне осознают эту победу.
Потому что, пусть мы не первые, но мы ВТОРЫЕ!!! А кто еще создаст такое чудо??? КТО???
Англия, Франция, немцы, японцы??? Кто?!!!
Да, мы вторые, но мы не худшие и это факт! Нас почти на 100 миллионов меньше, чем в Америке, но мы МОЖЕМ и УМЕЕМ.
И кто как не они сами понимают это. Поэтому уже давно не лезут к нам.
УРА, Орлы!!! Нам есть чем гордиться!


Я не мог дождаться успеха и пустился в путь без него.
 
VITTORIOДата: Пятница, 05.02.2010, 00:05 | Сообщение # 70
Группа: Мастера
Сообщений: 2056
Репутация: 2613
Награды: 1
Статус: Offline
Парни чего спорим. То что страна в глубокой заднице тут и так понятно. Что такого никогда не было это тоже ясно. И что всем от этого сейчас хреново - факт . Сделали истребитель -ну и молодцы. Сейчас представляю что в америкосовских кругах делается. Начинаем с нуля в который раз за всю историю России . Только когда опять выплывем - одному богу известно. Верить надо всегда в лучшее. И надеяться на лучшее. А пока парни спасение утопающих- дело рук самих утопающих. biggrin

В процессе : PX-29 от Моделика.

Готово:Bn2t Freudenstein , Бронедрезина ТАТРА, NYSA 522 Towos,Автоцистерна АЦПТ-0.9 (масштаб 1/25),Тягач на базе танкетки Т-27,GLS-30, ORP"SMOK", вертолет SM-1
 
a_bramsДата: Пятница, 05.02.2010, 01:15 | Сообщение # 71
Группа: Опытные
Сообщений: 251
Репутация: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (VITTORIO)
но мы МОЖЕМ и УМЕЕМ.

Quote (Mav)
И даже те, кто с сарказмом говорят о ПАК ФА, внутренне осознают эту победу.

Да причем тут ПАК ФА? Может есть опытный образец, может нет. За последние лет 10 каких только супер новостей не было, а еще больше было обещаний - ВВП удвоить, щастье всем и сразу дать, пенсионеров до прожиточного уровня поднять, Булаву сделать, экономику реконструировать, инновационный подход реализовать, нано-технологии поднять, спутниковую навигацию и т.д. и т.п. Ну и где результаты? Как минимум раз в полгода нам чего-нибудь глобальное обещают, или о чем-то прорывном сообщают - наверное чтобы не переставали гордиться собой... Я телевизор уже год не смотрю - и стал
лучше себя чувствовать. Не трепаться о патриотизме и о планах нужно, а работать как китайцы те же, или теперь уже и индусы которые нас обставляют. Нас никто не будет завоевывать, мы сами все за них делаем...
Quote (VITTORIO)
Сейчас представляю что в америкосовских кругах делается

То я смотрю земля вибрирует, а это американцы от страха трясутся. Пентагон круглосуточно голову ломает - как дальше жить?
 
ИскательДата: Пятница, 05.02.2010, 01:53 | Сообщение # 72
Группа: Опытные
Сообщений: 964
Репутация: 462
Награды: 0
Статус: Offline
А мне тема нравилась,пока была без споров.

Давно лишённый признаков туризма
Я гуляю по Европе, будто призрак коммунизма
Do what thou wilt.
 
Igor917919Дата: Пятница, 05.02.2010, 02:06 | Сообщение # 73
Группа: Мастера
Сообщений: 1954
Репутация: 3210
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (a_brams)
Как минимум раз в полгода нам чего-нибудь глобальное обещают, или о чем-то прорывном сообщают - наверное чтобы не переставали гордиться собой...

Точно - метадично с*ут в башку!
Quote (Локи)
Я телевизор уже год не смотрю - и стал лучше себя чувствовать.

Взаимно!
Quote (Локи)
А мне тема нравилась,пока была без споров.

...ну, тема-то спорная biggrin


Не бывает плохих моделей, бывают… неплохие модели!
 
stanislav83Дата: Пятница, 05.02.2010, 03:48 | Сообщение # 74
Группа: Разработчики
Сообщений: 1194
Репутация: 150
Награды: 0
Статус: Offline
телевизор сейчас лучше несмотреть....команда Пу что то совсем одурела-реально писают в уши без зазрения совести.
Пу вообще ляпнул что кризис у него кончился...обманщики sad


выпал из моделирования на неопределенный срок.
 
EgorkaДата: Пятница, 05.02.2010, 05:53 | Сообщение # 75
Группа: Мастера
Сообщений: 1058
Репутация: 647
Награды: 2
Статус: Offline
Пока нет информации о ПАКе,поговорим о околосамолётных новостях.
Мне понравилась картинка profiler, "Не надо не навидеть других ,чтоб стать патриотом".
VoRL, нас не учат быть патриотам ,нас просто ссорят со всеми соседними странами."..эти газ воруют ,эти нефть,эти везут плохое мясо,эти сами едут.."и т.п. и т.д.
Здорово что совершил полёт Самолёт самой современной разработки.Но почему:скоростные поезда(Сапсан),мы закупаем в ФРГ,почему из всей электроники в моей квартире ,только эл.счётчик сделан в России,почему я езжу на пассате 91 года и не пересажуюсь на Калину,почему билет в Пражский зоопарк 200р.,а в Калининградский (который в тысячу раз хуже) в 1,5 дороже.
stanislav83, говорят кризис прошёл happy ,толковый прессинг.Раз ВВП сказал так оно и есть wacko


Послал за ватманом,а принесли картон
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Свобода слова » ПАК ФА!!! (Он взлетел! Ура, товарищи!)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: