Воскресенье, 19.05.2024, 18:06

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Свобода слова » Игры на PC (Не в одну же бумагу играть...)
Игры на PC
СтифДата: Пятница, 25.11.2011, 01:49 | Сообщение # 931
Группа: Опытные
Сообщений: 175
Репутация: 48
Награды: 0
Статус: Offline
Скайрим прошёл уже половину игры - прокачал кузнечное дело и бегаю уже в полном комплекте драконьей брони - денег при этом заработал немеряно smile Прикольная игруха !

Меня часто сравнивают с богом . Когда я прихожу , часто говорят : - Господи , опять ты !!!
 
shturmakДата: Воскресенье, 04.12.2011, 07:08 | Сообщение # 932
Группа: Опытные
Сообщений: 164
Репутация: 25
Награды: 0
Статус: Offline
прошел асасин новый(откровения(revelations)), новый нид фо спид (the run).модерн варфайр 3 и бетлфилд прошел.поиграл в L.A. Noire.раньше думал будет хит но потом понял что все как то однообразно, несмотря даже на дополнителье миссии( посколько думал что выйдет суперкрутой детективный гам , купил лицензию с допол. миссиями) .играю иногда в Payday.The Heist.тоже не очень играбельно-срисовали с лефт 4 дэд.раньше играл в диад исланд(Dead island) , потом перестал.буквально недавно перестал играть в red orchestra:heroes of stalingrad.очень редко играю в сталкер тень чернобыля мод ВОРОН.так то на компе стоит много игр а практически не в чего играть.сейчас жду 2012 год. выйдет очень монго новых игр:новая контер страйк,АРМА 3,новый макс пейн и постал,новое метро.и еще много игр выйдет в 2012 году.поэтому ждем , ждем smile
прошел еще rage. не знаю что все так не любят ее.у меня лично к ней претензий меньше чем к тому же батлфилд 3.сейчас не знаю во что играть, но вкрадывается такая мыслишка- а не скачать ли мне новый бетмен?в игромании о ней высказываются неплохо.да и не играл я еще не в одну игру про бетмена, поэтому хочется посмотреть .в 2013-2014 году выйдет homefront 2. студия KAOS прекратила свое существование и теперь новую игру будет делать студия CRYTEC.надеюсь что олни не совершат тех ошибок в планах геймплея что совершила студия разработчик первой игры серии.(например зажмут тебя в углу без патронов а ты отстреливайся или лучше сказать отпинывайся как хошь.это понятно что реализм и т.д. и т.п.но игроку нужен геймплей и все соки игры а не ходить по локации с мыслью"где мне добыть патроны?")также охота поиграть в gears of war 3 .не играл ни в одну игру серии а теперь сижу с мыслью"позорно илюха, позорно"
Желаю всем удачи и игры по душе!
 
NSUДата: Воскресенье, 04.12.2011, 12:06 | Сообщение # 933
Группа: Мастера
Сообщений: 217
Репутация: 368
Награды: 1
Статус: Offline
А я если и гоняю, то какие-нибудь "офиски" - "Рыцари Неба", например. Игрушка простенькая. И помнится была очень забавная аркада - "Airfix - Dog fight". Полёты на пластиковых моделях самолётов в масштабе 1/72. Из любимых игр, которые проходил по многу раз - "Противостояние III Второе дыхание", "Блицкриг", "В тылу врага" ( правда последние части мне не нравятся, скушные), линейка "Сталкер". За новыми играми не гонюсь. Хотя с удовольствием глянул бы на нового "Хитман"а.

"Что то натужно гудит мой самолёт
(пауза)-скорей бы пёрл-харбор!"


Сообщение отредактировал NSU - Воскресенье, 04.12.2011, 12:11
 
RonДата: Понедельник, 05.12.2011, 01:10 | Сообщение # 934
Группа: Опытные
Сообщений: 238
Репутация: 112
Награды: 0
Статус: Offline
А я сейчас играю в Skyrim 5. Пока что нравится.

Папа Карло вырубил Буратино.
 
gans26rusДата: Вторник, 06.12.2011, 19:15 | Сообщение # 935
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Давно и крепко сижу на ARMA-1/2,играю только через редактор.Реконструирую бои в чечне.Сейчас сделал "Новогодний штурм Грозного".Себя поставил:мех-вод БМП-2,стрелок БРДМ,гранатамётчик ВДВ.
Прикольно когда ИИ выдаёт нестардантные манёвры.Как то играл и когда у нас перебили большую часть техники,все отошли на окраину города и собравшись снова пошли на штурм.Я тогда был мех-вод "бэхи" и когда её подбили бегал так,пока не назначили стрелком в ШИЛКУ,потом в БРДМ.
З.Ы. Может это и не интересно никому,но сейчас сижу на работе и скучаю(пока есть время) поэтому и решил написать.


Пока у РУССКОГО СОЛДАТА есть пули,спички,самогон-бегите прочь солдаты НАТО,дрожи от страха ПЕНТАГОН!!!!!
 
shturmakДата: Среда, 07.12.2011, 03:53 | Сообщение # 936
Группа: Опытные
Сообщений: 164
Репутация: 25
Награды: 0
Статус: Offline
gans26rus, радуйтесь, скоро выйдет АРМА 3!
 
gans26rusДата: Среда, 07.12.2011, 08:05 | Сообщение # 937
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Offline
shturmak, там наших наверно не будет(((

Пока у РУССКОГО СОЛДАТА есть пули,спички,самогон-бегите прочь солдаты НАТО,дрожи от страха ПЕНТАГОН!!!!!
 
shturmakДата: Пятница, 30.12.2011, 08:25 | Сообщение # 938
Группа: Опытные
Сообщений: 164
Репутация: 25
Награды: 0
Статус: Offline
gans26rus, да скорее всего(((играем за амер. морпеха в греции...скука...но говорят что будет собственная костумизация персонажа и еще много всяких интерестностей
 
ИскательДата: Пятница, 30.12.2011, 20:17 | Сообщение # 939
Группа: Опытные
Сообщений: 964
Репутация: 462
Награды: 0
Статус: Offline
Поиграл в RAGE.
Буря положительных эмоций, очень интересно было играть. Такой эффект мне дал только Метро 2033.
А теперь и RAGE.
Итак, моя оценка:

Видео=======9.0
Аудио=======9.0
Геймплей=====8.0
Эффекты=====8.0

Общая оценка: 8,5


Очень понравился мир игры - локации, персонажи, монстрики.
Свой мир, живущий по новым правилам.
Очень понравилось оружие и снаряжение, особенно пушка из последней миссии, АК, арбалет и снайперская винтовка.
В общем, рекомендую.
P.S.: Я играл в репак от RG Механики, т.к. они самые стабильные.


Давно лишённый признаков туризма
Я гуляю по Европе, будто призрак коммунизма
Do what thou wilt.
 
shturmakДата: Понедельник, 02.01.2012, 03:46 | Сообщение # 940
Группа: Опытные
Сообщений: 164
Репутация: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Искатель, вот. она всем нравиться только в журналах про неё плохо пишут .а так мне тоже игра понравилась!
 
AzazelleДата: Понедельник, 02.01.2012, 04:11 | Сообщение # 941
Группа: Опытные
Сообщений: 154
Репутация: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Присоеденюсь тож понравился RAGE - игра которая затягивает) Про ассасина (откровения) - я был разочарован - нет, игра кул (единственная из серии ассасина - которую я вдоль и поперек прошел) - то что затянули серию так.....вот говорят будет продолжение.....жаль. пора бы заканчивать wacko
Сейчас вот докачиватся - Х3 терран вар.....
Ну еще гамаю в ворлд оф танкс....

А еще советую - КОСЫНКУ (по системе ВЕГАС) - затягивает так..... cry biggrin


1.Пусть Бог воздаст тебе вдвойне,все то что ты желаешь мне....
2. Избегать суеверий - суеверие. (Ф.Бэкон)
3. Хочешь рассмешить Бога....поведай ему о своих планах....
 
ernestocheДата: Понедельник, 02.01.2012, 08:34 | Сообщение # 942
Группа: Опытные
Сообщений: 350
Репутация: 58
Награды: 0
Статус: Offline
Подсел на одну игрулю. Victoria 2 от Paradox-ов. Шикарная игра. Всегда тянуло к стратегиям. Переиграл в тропико (3,4), Тотал вары, Герои, Империал глори. Но Виктория... Это что-то. Очень затягивающая игра с широкими возможностями во всех смыслах.
 
gans26rusДата: Понедельник, 02.01.2012, 18:54 | Сообщение # 943
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Offline
ernestoche, Есть ещё HOI-2/3(hearts of iron) советую.На подобии Victoria.

Пока у РУССКОГО СОЛДАТА есть пули,спички,самогон-бегите прочь солдаты НАТО,дрожи от страха ПЕНТАГОН!!!!!
 
ernestocheДата: Понедельник, 02.01.2012, 19:10 | Сообщение # 944
Группа: Опытные
Сообщений: 350
Репутация: 58
Награды: 0
Статус: Offline
gans26rus, насколько ч знаю они про ВМВ иупор в них сделан на сражения. Меня больше привлекает экономика и политика.
 
22RegionДата: Суббота, 14.01.2012, 00:47 | Сообщение # 945
Группа: Мастера
Сообщений: 114
Репутация: 202
Награды: 4
Статус: Offline
ernestoche, Тоже являюсь поклонником таких стратегий как, Тотал вар, Герои, Империа глори, и почитав твой пост скачал себе викторию. Затянуло! Игра очень понравилась, спасибо!

Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет...
Мои модели
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Свобода слова » Игры на PC (Не в одну же бумагу играть...)
Поиск: