[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Свобода слова » Игры на PC (Не в одну же бумагу играть...)
Игры на PC
Vitold_VessoneДата: Суббота, 14.01.2012, 01:05 | Сообщение # 946
Группа: Разработчики
Сообщений: 1582
Репутация: 2182
Награды: 2
Статус: Offline
А в серию ANNO кто-нибудь играл? Я сейчас 1404 осваиваю - та еще вещь.

'Мой финиш - горизонт, а лента - край земли' В.С.Высоцкий
 
NOVAДата: Суббота, 14.01.2012, 01:35 | Сообщение # 947
Группа: Мастера
Сообщений: 462
Репутация: 1187
Награды: 0
Статус: Offline
И мне Rage понравилась. Не сказать что очень, но прошел с удовольствием. Не то что CoD MW3 - всунули старье разрекламированное.
Сейчас гонял в Need for Speed. The Run. Идея понравилась, картинка красивая, правда неоправдано ресурсы жрет. Убило в игре управление авто. Такое чувство, что корытом управляешь, а не спорткаром. Иногда вообще возникает чувство, что машина управления не слушается. Все впечатление от игры испортилось.
Еще установил Afterfall: Insanity, начало самое пока прошел, потом как-то почитал отзывы - пишут, что полное Г... и желание пропало дальше играть, да видимо и игра с самого начала не затянула...


Все будет хорошо!
 
ernestocheДата: Суббота, 14.01.2012, 01:37 | Сообщение # 948
Группа: Опытные
Сообщений: 350
Репутация: 58
Награды: 0
Статус: Offline
22Region, всегда пожалуйста. Плюс игры в небольшом весе и небольших требованиях - без капризов идет на ноутбуке.
Vitold_Vessone, когда-то давно сталкивался с этой игрой. По юности не смог с ней разобраться, поэтому так и не решил взяться за нее.
 
АленаДата: Суббота, 14.01.2012, 01:37 | Сообщение # 949
Группа: Мастера
Сообщений: 1805
Репутация: 4130
Награды: 7
Статус: Offline
а кто нибудь знает старую стратегию называлась по-моему "Лорды войны". в конце 90-х была.

МиГ-29УБ, Су-6 АМ-42 , Су-27 , Як-23, МДР-6, МиГ-3, Ла-11, Су-25, Як-141, Ту-128,L-29,МФИ МиГ 1.42
 
XDiemДата: Суббота, 14.01.2012, 02:09 | Сообщение # 950
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
NOVA, не стоит судить по чужому мнению. smile
Прошел код мв 4, который являет собой, по идее, логический конец серии мв. Впечатление неоднозначное, игра, не то чтобы понравилась, но не сказать, что не понравилась. Нет таких запоминающихся эпизодов, как побегушки в Припяти в мв1 или совершенно мясные забеги по локалке в мв2. Это просто высокобюджетная стрелялка от аффторов, которые уже выдохлись выпускать по КоДу каждый год. Вот мое мнение...
По поводу управления. Поиграл в The run. Скажу так, настоящий форд мустанг именно так и управляется - как корыто с водой biggrin , правда на уровне сложности "новичок" и "средний", на высоких уровнях машина полностью переходит под контроль водителя и тойже бмв управлять оно удовольствие: управляемый занос с одного нажатия ручника, мгновенный набор скорости при правильном прохождении поворотов, в общем красота, скажу я вам smile
Сейчас играю в Скайрим. Ничего особенного для меня игра пока не представляет, честно говоря... Но вот почемуто затягивает игрулина. wacko
Также всячески рекомендую всем поиграть в Ведьмака. Но перед игрой желательно почитать произведения Сапковского, по которым игра, собсно, написана. Тогда погружение в мир будет максимальным, да и не возникнет вопросов, почему Ведьмак 2. Такой коротенький и непонятный. Я после прочтения книг, коих в серии 7, перепрошел игру как минимум 5-7 раз и купил себе лицензию, что со мной редко случалось.
Ну и конечно, оправдывая звание "Почетного сталкера форума" ( biggrin ) иногда пробегаю по Агропрому и темной долине в Тенях чернобыля.


xdiem.blogspot.com
 
NOVAДата: Суббота, 14.01.2012, 03:59 | Сообщение # 951
Группа: Мастера
Сообщений: 462
Репутация: 1187
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (XDiem)
не стоит судить по чужому мнению

я всегда высказываю свое мнение, о чем выше и написАл.
Мне так уйти в занос (The run) как-то не очень приятно - чувствуя, когда тачку заносит, пытаешся выровнять, И, О Боже! я даже не вижу (при плавании камеры), как поворачиваются колеса, и иногда так, на 15 градусов, не больше! Так и в управлении - нужна реакия на твои действия - жди 0.2 - 0.5 секунды!
Пенять на клавиатуру - все работает, вот управление - тугое, это мое мнение.
Более простые в управлении машины - них..ена не едут, ощущение, как в жигулях, скорость еле набирает, Шелби и Порш (не знаю точно марки, в конце игры выбор - Порш, Ламбо и еще одна супер тачка) - реально можно поиметь соперника. Взял Ауди 80 Кваттро, еле прошел уровни - машина как трактор - чуть едет и еле скорость набирает... хотя в описании - СУПЕР, т. е. разработчики схалтурили, и не слабо, это ИМХО...


Все будет хорошо!
 
XDiemДата: Воскресенье, 15.01.2012, 01:09 | Сообщение # 952
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
NOVA, говорю, поставь экспертный уровень, тебя сильно удивит управление тойже шелби. Я сам поначалу плевался...

xdiem.blogspot.com
 
spektor777Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 01:20 | Сообщение # 953
Группа: Опытные
Сообщений: 1903
Репутация: 342
Награды: 0
Статус: Offline
Я с рулём живу biggrin После NFS Shift отпало желание с ним играть-с ним всё управляется как асфальтоукладчик. biggrin Сравнивал с реальностью.
Вот в NFS Undercover играть с рулём просто нужно.


Сообщение отредактировал senser92s - Воскресенье, 15.01.2012, 01:22
 
NOVAДата: Воскресенье, 15.01.2012, 02:49 | Сообщение # 954
Группа: Мастера
Сообщений: 462
Репутация: 1187
Награды: 0
Статус: Offline
XDiem, попробую, игру пока не удалял, а сейчас попробовал в Insane 2 пездить, в принципе весело.

Все будет хорошо!
 
СтифДата: Суббота, 21.01.2012, 20:16 | Сообщение # 955
Группа: Опытные
Сообщений: 175
Репутация: 48
Награды: 0
Статус: Offline
Про игру RAGE.

Игра вышла крайне унылая - разработчики не выполниили почти ни одного своего обещания - обещан был открытый мир , бескрайние дороги , море оружия , эпик квесты и тд и тп - в итоге получились три локации, на которых и разогнаться то толком негде , одна(!!!) гоночная трасса , и всего 3 торговца на всю игру. Когда проходил игру даже не стал качать машину - не увидел в этом никакого смысла - после установки очередной "крутой"железяки поведение машины не менялось . А выёживаться на одной единственной трассе чтоб получить наклейку на капот - это уже в андеграунде проходили - там без очередной наклейки на бампер машина считалась непригодной для поездки. Все "многочисленные усовершенствования оружия" - пшик - единственное полезное - замена магазина у дробовика - всё остальное - муть. Апгрейд костюма - за всю игру нашёл только один единственный - зачем вообще было городить огород , если костюм даже поменять нельзя . Клонированные враги , тупой ИИ . А уж сбор кружек-ложек для продажи в магазине чтоб накопить на патроны - вообще прикручено по принципу "чтоб было" . Вот ещё - мне попался один торговец - с фразой "самый большой ассортимент" - пытаюсь торговать - ассортимент не то что бы беден - его просто нет . Совсем . Сюжет - вообще труба - после того как я попал к профессору , чтоб усовершенствовать свой реанимационный модуль ( вот кстати я вообще не понял как он работает - когда и что нажимать - просто бред - я проще save\load сделаю ), профессор скучным языком и унылой интонацией поведал , что теперь меня будут искать , и мне в конце концов придётся примкнуть к повстанцам ,потом воевать с диктатором и тд и тп - короче рассказал как будет развиваться сюжет далее - то есть свободы выбора - ноль . После чего охота играть сразу же пропала - но игру я домучал до конца - просто из принципа. Про плохо оптимизированный движок игры вообще молчу - подгрузка текстур просто раздражает.

С другой стороны - у игры есть потенциал - можно было б замутить десяток трасс , новое оружие - стволов 20 хотя бы , с разными характеристиками, новое оружие на автомобиль - оружие которым можно управлять а не просто жать на гашетку , замутить нормальный сюжет , а не куцый огрызок (уничтожение человечества , избранный , бла бла бла). Добавить двухколёсный транспорт , нормальных костюмов лёгких средних и тяжёлых , разнообразить противников, прикрутить систему наград - а то зачистить логово бандитов - оплата в 100 денюх - смешно просто .

Вот если бы соединить геймплей например STALKER и EX MACHINA - вот это была бы игрушка - а так - унылая и однообразная игра. Второй раз в неё играть уже не будешь .

Попробовать игру безусловно стоит - может кому и понравится - мне не понравилось .


Меня часто сравнивают с богом . Когда я прихожу , часто говорят : - Господи , опять ты !!!

Сообщение отредактировал Стиф - Суббота, 21.01.2012, 20:17
 
XarricaneДата: Воскресенье, 02.09.2012, 17:02 | Сообщение # 956
Группа: Опытные
Сообщений: 86
Репутация: 32
Награды: 0
Статус: Offline
WORLD OF WARPLANES!!! Всем любителям авиации настоятельно советую ознакомиться с данной онлайн игрой, правда идет она пока только в режиме закрытого тестирования, но поиграть все равно можно. Выход полноценной обновленной версии обещают к декабрю12 - январю13. Из неоспоримых плюсов - качественная графика, динамика боёв и отличные 3D модели большого количества различных боевых самолетов за период с 30-х до 50-х годов. Присутствуют помимо серийных аппаратов редчайшие прототипы, такие как ТШ-3, Ил-20, Ил-40, Ла-160, Ме.Р.1102, Ме-109TL, F5U, P-51JP, и многие другие. Возможность установки различного вооружения и двигателей. Пока в распоряжении игрока авиация СССР, Германии и США, но в скором времени планируются японцы, и возможно великобритания. Зайдите, не пожалеете:)

Сообщение отредактировал Xarricane - Воскресенье, 02.09.2012, 17:03
 
lenceДата: Воскресенье, 02.09.2012, 18:34 | Сообщение # 957
Группа: Мастера
Сообщений: 1621
Репутация: 1080
Награды: 2
Статус: Offline
Xarricane, Я приглос на тест выиграл в конкурсе у них на сайте, слепил самолет. Захожу крайне редко. Игрушка прикольная, конечно, но особо не цепляет.
 
SoundchaserДата: Воскресенье, 02.09.2012, 18:54 | Сообщение # 958
Группа: Опытные
Сообщений: 124
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: Offline
Xarricane, таки "War Thunder: World of Planes" на голову лучше на данный момент. Хотя там тоже пока еще бета-тест идет.

А за окном шел снег и рота красноармейцев...
 
nerbatorДата: Воскресенье, 02.09.2012, 20:07 | Сообщение # 959
Группа: Опытные
Сообщений: 984
Репутация: 191
Награды: 0
Статус: Offline
nudelman, я знаю! и ищу давно.
Игра классная.

Я остановился на company of heroes Восточный фронт.
Иногда пробегаю одну локцию.
Успокаивает.
Еще мои любимые Panzer 2 Но они не идут с 3д акселератором, увы.
Ну и сталкер, конечно. как меня подсадил один здешний товаришь, так я и по нему бегаю. smile
 
stanislav83Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 20:28 | Сообщение # 960
Группа: Разработчики
Сообщений: 1194
Репутация: 150
Награды: 0
Статус: Offline
уже два с половиной года играю в одну онлайновку

вначале она была от мыла на ру офф,потом её закрыли и теперь я на американском сервере.
Игрушка так себе,но там интересное командное пвп,причем оно массовое,ещё неплохая техподдержка-американцы цивилизованные парни в отличии от быдла работавшего в мыле.
Ну и самое главное, донат в игре нифига нерулит-криворукого донатора там легко разделает в фарш обычный пряморукий игрок в нубошмоте.
игрушку зовут PandoraSaga от atlusonline


выпал из моделирования на неопределенный срок.
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Свобода слова » Игры на PC (Не в одну же бумагу играть...)
Поиск: