Суббота, 27.04.2024, 11:09

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Авиация (М) » Су-27С and Су-27УБ (Сборка перспективных моделей ЮГ-модел)
Су-27С and Су-27УБ
LGДата: Пятница, 23.11.2012, 22:40 | Сообщение # 16
Группа: Разработчики
Сообщений: 59
Репутация: 54
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (sd)
Кому небезразлична судьба этих моделей и кто хочет полистать журнал прямо с типографского станка, можете поддержать автора написав письмо пану Grzegorz Pomorski ИМХО, врят ли это поможет.


Поможет, я уверен. Если он будет знать, что модели интересны многим, тогда и придирки я надеюсь закончатся.

Quote (belik)
Но это все частности, модели вполне достойные.


Вот это и надо донести до пана Grzegorz Pomorski, а то мне одному его не преодолеть.
 
LGДата: Пятница, 23.11.2012, 23:17 | Сообщение # 17
Группа: Разработчики
Сообщений: 59
Репутация: 54
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Gunns)
Да неужели издательств мало?


В том то и дело, издательств много, толку мало. Разработчику не пробиться в одиночку.
 
mapsДата: Пятница, 23.11.2012, 23:49 | Сообщение # 18
Группа: Опытные
Сообщений: 1223
Репутация: 607
Награды: 0
Статус: Offline
LG, очень интересно!
Quote (LG)
можете поддержать автора написав письмо пану Grzegorz Pomorski

А писать на "великом и могучем" языке?
 
LGДата: Суббота, 24.11.2012, 00:18 | Сообщение # 19
Группа: Разработчики
Сообщений: 59
Репутация: 54
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (maps)
А писать на "великом и могучем" языке?


Нет, что Вы. Тогда вообще будет конец. Надо донести до человека, что и мы можем делать модели, а не только паны.

А если Вы имели ввиду как к нему обращаться, то скажу сразу он понимает и пишет по-русски, хотя потом перешел на польский и никак не хотел отвечать на русском, зная что я не владею их языком и мне приходилось пользоваться он-лайн переводчиком.


Сообщение отредактировал LG - Суббота, 24.11.2012, 00:25
 
sdДата: Суббота, 24.11.2012, 01:09 | Сообщение # 20
Группа: Опытные
Сообщений: 675
Репутация: 126
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (LG)
Если он будет знать, что модели интересны многим,

Вы думаете он этого не знает? Он в этом уверен, потому и сбивает цену с Вас, чтобы потом поднять себе. Даже писать об этом как-то неудобно, потому что это априори понятно.

Quote (LG)
ЮГ-Модель будет издавать Су-30

А вот это очень радует. biggrin


«Однажды испытав полет, ты будешь обречен ходить по земле с глазами, обращенными в небо - туда, где ты был, и куда будешь мечтать вернуться»
ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

"...Не мир хочу я удивить,
Не для забавы иль задора,
А вас хочу лишь убедить,
Что в воздухе везде опора."
штабс-капитан П.Н.Нестеров

как все начиналось (мои модели)


Сообщение отредактировал sd - Суббота, 24.11.2012, 01:15
 
GunnsДата: Суббота, 24.11.2012, 20:58 | Сообщение # 21
Группа: Мастера
Сообщений: 1378
Репутация: 540
Награды: 1
Статус: Offline
LG, я тоже уверен, что пан смотрит за сборкой.

Quote (LG)
В том то и дело, издательств много, толку мало. Разработчику не пробиться в одиночку.

хм... не думаю. Вы же успешно издали Су-30МКК у Моделика, где-то попадались фото журналов у какого-то россиийского издательства (названия не помню, помню то, что обложка там красочная была). Теперь издаёте у ЮГ-модела. Кроме того, электронные версии продаёте Вы и амеровский магазин. Не так уж и плохо, на мой взгляд.

Далеко идти не буду - мой знакомый Антон Якунин (привожу в пример его, поскольку он среди моих знакомых, с которым я общаюсь довольно часто, т.е знаю давно и не по наслышке). Его разработки выпускает Орлик, БМ, WMC, Дом Бумаги емнип. И намечается ещё одно издательство. Значит дело может не в них, не в издательствах? Может кого-нибудь надо чем-то привлечь? Или подстроиться под требования какого-нибудь, чтобы издать именно у него.
Для каждого поезда найдётся свой пассажир (народная поговорка)
И это всё-таки хобби, на нём вряд ли можно сделать состояние (это я вобщем, не визирую никого). Это должно приносить удовольствие, и хорошо, когда хобби приносит немного денежек... Все мы в одном котле варимся, всё понимаем.
Я так вижу эту ситуацию.


Сообщение отредактировал Gunns - Суббота, 24.11.2012, 21:12
 
LGДата: Суббота, 24.11.2012, 21:41 | Сообщение # 22
Группа: Разработчики
Сообщений: 59
Репутация: 54
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Gunns)
хм... не думаю. Вы же успешно издали Су-30МКК у Моделика, где-то попадались фото журналов у какого-то россиийского издательства (названия не помню, помню то, что обложка там красочная была).


Вы не представляете каких трудов это стоило. Переписка, переделка и опять переписка и так годами. С одним российским издательством, не буду разглашать, сейчас уже третий год идет переписка и в ответ одни обещания и никакой конкретики. А если договорился о предачи модели только им? Тогда сидишь, ни туда и ни сюда дернуться не можешь.
 
LGДата: Суббота, 24.11.2012, 21:52 | Сообщение # 23
Группа: Разработчики
Сообщений: 59
Репутация: 54
Награды: 0
Статус: Offline
Продолжаем сборку

Установка обшивок на каркас кабины:

Су-27С

, ,
, ,
, ,
,

Су-27УБ

, ,
, ,
, ,
, ,
, ,
 
spektor777Дата: Суббота, 24.11.2012, 22:57 | Сообщение # 24
Группа: Опытные
Сообщений: 1903
Репутация: 342
Награды: 0
Статус: Offline
LG, я так понимаю, Су-27С имеет основным цветом просто голубой, без пятен камуфляжных, как раньше было на модели?

Сообщение отредактировал spektor777 - Суббота, 24.11.2012, 23:04
 
LGДата: Суббота, 24.11.2012, 23:08 | Сообщение # 25
Группа: Разработчики
Сообщений: 59
Репутация: 54
Награды: 0
Статус: Offline
Раньше был серо-голубой камуфляж, сейчас просто голубой и светло-синяя акула с черным глазом. Так просили в GPM
 
Andr2Дата: Суббота, 24.11.2012, 23:37 | Сообщение # 26
Группа: Опытные
Сообщений: 381
Репутация: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (LG)
Раньше был серо-голубой камуфляж, сейчас просто голубой и светло-синяя акула с черным глазом. Так просили в GPM

А разве где такой окрас применялся? biggrin Если нет,то зачем тогда делать? Ведь явно же видно,что чел просто глумится.
Если и делать то в нормальном камуфляже.
Возможно ли показать ,хотя бы фрагменты обшивки планера?


Сообщение отредактировал Andr2 - Суббота, 24.11.2012, 23:44
 
Andr2Дата: Суббота, 24.11.2012, 23:49 | Сообщение # 27
Группа: Опытные
Сообщений: 381
Репутация: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (LG)
Так просили в GPM

Наверное,в ГПМ своё видение на эту модель.По всей видимости,подобных моделей уже много.И чтобы сбросить цену,так и просят.


Сообщение отредактировал Andr2 - Суббота, 24.11.2012, 23:58
 
Andr2Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 00:07 | Сообщение # 28
Группа: Опытные
Сообщений: 381
Репутация: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Может и типографии своей у ГПМ нет,а? Просто договор с какой либо Типо-граф,а ему уже привозят готовое,распечатанное и по магазинам развозит с утреца.Ну и конечно же почта.
 
LGДата: Воскресенье, 25.11.2012, 01:14 | Сообщение # 29
Группа: Разработчики
Сообщений: 59
Репутация: 54
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (kugar)
Может плюнуть Вам на пана Гжегожа ?


Время жалко потраченное. Да и договор с ним был на многие модели Су-27С, Су-27УБ, Су-33, Су-35, Су-37, а теперь это все сдерживает. Встало мертвой точкой и ни туда, и ни сюда. Остальные модели двинуть дальше не могу. Договор же все-таки. Вот и прошу помощи подтолкнуть, рассказать пану правду, что модели собираемые и нет никакого подвоха. Ни один человек уже собирал. Я пытался ему ссылки с форумов присылать, где показаны сборки моих моделей, но он от моего лица как-то их игнорировал. Я уверен, если за мои модели попросит общественность, он должен прислушаться.
 
sdДата: Воскресенье, 25.11.2012, 03:33 | Сообщение # 30
Группа: Опытные
Сообщений: 675
Репутация: 126
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (LG)
Время жалко потраченное. Да и договор с ним был на многие модели Су-27С, Су-27УБ, Су-33, Су-35, Су-37, а теперь это все сдерживает. Встало мертвой точкой и ни туда, и ни сюда. Остальные модели двинуть дальше не могу. Договор же все-таки. Я пытался ему ссылки с форумов присылать, где показаны сборки моих моделей, но он от моего лица как-то их игнорировал. Я уверен, если за мои модели попросит общественность, он должен прислушаться.

ИМХО: Войны должны заканчиваться быстро. Иначе они выматывают обе стороны, причем слабую сильнее. Примеров море. Если не удается победить быстро, то надо заканчивать противостояние. Почему на примере войны? Потому что бизнес - это та же война, только экономическая. И для них это бизнес, только бизнес, ничего личного. Поэтому, если вторая сторона не хочет выполнять договор, и если Вы цените свои время и труды, то перестаньте себя мучить и тратить еще больше времени и сил. Чего Вы ждете, время работает не на Вас, расторгайте договор и ищите нового издателя.


«Однажды испытав полет, ты будешь обречен ходить по земле с глазами, обращенными в небо - туда, где ты был, и куда будешь мечтать вернуться»
ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

"...Не мир хочу я удивить,
Не для забавы иль задора,
А вас хочу лишь убедить,
Что в воздухе везде опора."
штабс-капитан П.Н.Нестеров

как все начиналось (мои модели)


Сообщение отредактировал sd - Воскресенье, 25.11.2012, 03:34
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Авиация (М) » Су-27С and Су-27УБ (Сборка перспективных моделей ЮГ-модел)
Поиск: