[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Броненосный крейсер Дмитрий Донской
фрейм66Дата: Понедельник, 26.08.2024, 09:56 | Сообщение # 31
Группа: Опытные
Сообщений: 190
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: Offline
belik смысл спорить с дубом, если у него даже книги по судостроению неправильно написаны и в них нет истины, о чем  можно разговаривать с таким человеком?
Поэтому и не отвечаю ему, считающему себя пупоп Вселенной.
 
фоксДата: Понедельник, 26.08.2024, 12:09 | Сообщение # 32
Группа: Опытные
Сообщений: 1328
Репутация: 402
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата belik ()
Если все это не сделать, как все это повлияет на изменение пропоций и геометриии (обводов) модели

Наглядно показано на примерах в ветке "Гамбурга". Сравнение обводов. Думаю что фото моделей взятых для сопоставления "дубы" видимо делали. biggrin


Есть ученые люди, а есть – мудрые. Ученые – это те, которые много знают. А мудрые, — которые понимают то, что они знают. М.Задорнов.
Не стоит извиняться за то, что у вас есть убеждения. Их мало у кого осталось в этом городе... Штабс-капитан Овечкин. "Новые приключения неуловимых" (1968)
 
фоксДата: Понедельник, 26.08.2024, 12:36 | Сообщение # 33
Группа: Опытные
Сообщений: 1328
Репутация: 402
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата фрейм66 ()
смысл спорить с дубом

Что бы о чём либо спорить,нужно аргументы противоположной стороны услышать.а пока что,только визг,сквернословие,пустозвонство. biggrin знакомый академик таким способом отменил закон свободного падения,на примере парашюта.бывает и так. Вы же тоже самое с правилами масштабирования пытаетесь озвучить:))


Есть ученые люди, а есть – мудрые. Ученые – это те, которые много знают. А мудрые, — которые понимают то, что они знают. М.Задорнов.
Не стоит извиняться за то, что у вас есть убеждения. Их мало у кого осталось в этом городе... Штабс-капитан Овечкин. "Новые приключения неуловимых" (1968)


Сообщение отредактировал фокс - Понедельник, 26.08.2024, 12:41
 
ShantarДата: Понедельник, 26.08.2024, 14:18 | Сообщение # 34
Группа: Опытные
Сообщений: 157
Репутация: 306
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата ingener ()
Спасибо всем за внимание к теме, я бы сказал повышенное.Особенно со стороны величайших моделистов и знатоков истории. На самом деле я сейчас одной рукой печатаю, а другой выкидываю никчемный кусок картона не имеющий ничего общего с историей и прототипом в мусорку, затем бегу за билетом на срочный рейс в архив чертежей для самых умных, который видимо кто то часто посещает.
Вообще по теме, удивлен как некоторые надутые личности считают свое мнение наиважнейшим. Откуда столько времени свободного у человека? Нахрена ты это здесь пишешь? У тебя самого тема есть про какой то там фрегат, как на мусорке больше 10 страниц за год и пять сообщений по процессу сборки, на второй странице вуаля, мы поняли что делаем, а на десятой какие у нас размеры. Вот и сри там. Нафига в других темах срать. Я одно сообщение по факту написал, а ты уже четыре тут со своей херней. Не надо срать здесь и превращать другие темы в подобие своей. Я попрошу не пиши сюда больше. Какой ты умный и как классно умеешь пользоваться википедией я к тебе если что буду заглядывать и смотреть если тебе от этого приятно, честно.
А вообще пересмотри чуть свои взгляды. Создается впечатление что за именем фокс скрывается генеральный конструктор ЦМКБ "Алмаз", или старший чертежник короля Занзибара, или человек который надел ведра на ноги и сбегал до Колумба за чертежами "Санта Марии". Большинству монописуально что у тебя проблемы с черчением и с возможностью соотнести основные размерения корабля и что у тебя раздутое самомнение.
Не хотел писать пока нет фото процесса, но говно просто растет как снежный ком.

Поэтому я и перестал здесь выкладывать процесс сборки. Только готовые модели. и то редко
 
фрейм66Дата: Понедельник, 26.08.2024, 14:45 | Сообщение # 35
Группа: Опытные
Сообщений: 190
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Да, мания величия так и прет, и корона еще давит.
Он один несет истину моделизма в мир неучей и тупиц.
 
Су-33Дата: Понедельник, 26.08.2024, 16:05 | Сообщение # 36
Группа: Заблокированные
Сообщений: 302
Репутация: -47
Награды: 0
Статус: Offline
snack

Надоело сидеть с кризисом идей? - встань
О себе: общительный интроверт, моделист на 3+ ну или 4- )
Собраны : МиГ-29A, Mirage F1CT, МиГ-23МФ, ДЭПЛ Усть-Большерецк
В цеху : -
Заморожены : F-16D, DKM Blücher
 
фоксДата: Понедельник, 26.08.2024, 21:03 | Сообщение # 37
Группа: Опытные
Сообщений: 1328
Репутация: 402
Награды: 0
Статус: Offline
Как то так вот :D

Есть ученые люди, а есть – мудрые. Ученые – это те, которые много знают. А мудрые, — которые понимают то, что они знают. М.Задорнов.
Не стоит извиняться за то, что у вас есть убеждения. Их мало у кого осталось в этом городе... Штабс-капитан Овечкин. "Новые приключения неуловимых" (1968)
 
nikinДата: Понедельник, 26.08.2024, 23:33 | Сообщение # 38
Группа: Мастера
Сообщений: 321
Репутация: 550
Награды: 1
Статус: Offline
Кому: модератору
Что: Удалите срач и наведите порядок


На стапели:
ORP Piorun
В мастерскую:
Газ 67б
На воде:
1. Schaarhorn (HMV)
На земле:
1. КВ-1
В воздухе:
F-104, И-16
 
aleksnv74Дата: Вторник, 27.08.2024, 03:20 | Сообщение # 39
Группа: Опытные
Сообщений: 361
Репутация: 198
Награды: 0
Статус: Offline
Поддерживаю
Цитата nikin ()
Кому: модераторуЧто: Удалите срач и наведите порядок
Поддерживаю!!!! А инициатору срача хорошо бы бан на месяцок, что бы поостыл.
Автору темы желаю успеха, с интересом буду наблюдать!


В строю: ББО "Адмирал Ушаков", ББО "Генерал-адмирал Апраксин"
На стапеле: ЭБР "Севастополь", ЭБР "Сисой Великий"
 
фоксДата: Вторник, 27.08.2024, 12:39 | Сообщение # 40
Группа: Опытные
Сообщений: 1328
Репутация: 402
Награды: 0
Статус: Offline
Поддерживаю.толь с одной оговоркой,ИНИЦИАТОРОВ. biggrin

Есть ученые люди, а есть – мудрые. Ученые – это те, которые много знают. А мудрые, — которые понимают то, что они знают. М.Задорнов.
Не стоит извиняться за то, что у вас есть убеждения. Их мало у кого осталось в этом городе... Штабс-капитан Овечкин. "Новые приключения неуловимых" (1968)


Сообщение отредактировал фокс - Вторник, 27.08.2024, 12:40
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: