Пятница, 03.05.2024, 02:37

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Авиация » B-24 Liberator (Модель в масштабе 1:50 из Малого Моделяжа)
B-24 Liberator
ARRCRAFTДата: Вторник, 09.04.2013, 06:32 | Сообщение # 46
Группа: Опытные
Сообщений: 1186
Репутация: 142
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (stell33)
Психоделические.

Так эта... Э.э.эээээ....
Предупреждать нада...
Типа, с чем их упатреблять, и в каких дозах... afro cigar partytime band crazy
 
MSMДата: Вторник, 09.04.2013, 22:17 | Сообщение # 47
Группа: Мастера
Сообщений: 1857
Репутация: 1450
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Серенький)
Пора уже тему переименовывать

Недавно получил от Саргиса письмо:

sarkis oganesyan 06.04.13.
...Что касается форума, то я больше туда заглядывать не буду.
Там уже такие хулиганские выражения кое-кто себе позволяет. Есть же предел бескультурию.
С уважением Саргис.

Так что можно переименовать. Или удалить. Или оставить, как подходящий повод позубоскалить и потащиться, ещё ведь не все отметились?


Завершено: Новик, Helgoland, Spahi Krakow Van Galen Lavoisier
На стапеле: Керчь


Сообщение отредактировал MSM - Вторник, 09.04.2013, 22:24
 
ARRCRAFTДата: Вторник, 09.04.2013, 22:32 | Сообщение # 48
Группа: Опытные
Сообщений: 1186
Репутация: 142
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (MSM)
я больше туда заглядывать не буду.

И всем стало неловко...
Да, повод задуматься есть. Но надо и уметь за себя боротся.
Только не надо путать ранимость творческой души и ребяческую капризность.
Это разные вещи. По себе знаю.
Цитата (MSM)
хулиганские выражения кое-кто себе позволяет

Ну, давайте теперь со всеми сюсюкать...
 
MSMДата: Вторник, 09.04.2013, 23:05 | Сообщение # 49
Группа: Мастера
Сообщений: 1857
Репутация: 1450
Награды: 2
Статус: Offline
Что ж, я очень рад, что выиграли все. Прамые и честные форумчане исторгли из своих чистых рядов коварного "вируса-бота", который регулярно над ними издевался. Я приобрёл хорошего товарища и отличного собеседника, с которым мы теперь переписываемя, и отнюдь не только на мему бумажного моделизма - у него достаточно и других талантов. Живём дальше, коллеги!
Больше эту тему обсуждать не буду.


Завершено: Новик, Helgoland, Spahi Krakow Van Galen Lavoisier
На стапеле: Керчь
 
Ил-18Дата: Суббота, 16.12.2023, 04:33 | Сообщение # 50
Группа: Опытные
Сообщений: 2300
Репутация: 3473
Награды: 0
Статус: Offline
Должен сказать, спустя столько лет взялся за старину Либерейтор и именно эту модель. Жалко расставаться с ней, хотя 25 лет прошло уже. Главный минус в том, что поляки, создавая такую громадину, не удосужились сделать силовой каркас крыла. Так вот, бумага, так как уже старая - от 1988 года журнал был, а сборка - 2009 года (столько лет этот журнал у меня лежал на полке) стала мочалиться, а я хотел вмонтировать в крыло лонжерон без кардинальной разборки, как это сделал с МиГ-3. До оперативных действий я за день до того пропитал модель акриловой основой, а после засыхания осторожно ланцетом отрезал по швам консоли от центроплана и вытащил крайние нервюры слева и справа. После, по размерам из 1 мм картона вырезал лонжероны и вставил в полость центроплана, предварительно наклеив на торцы его соединительные ленты для стыковки с консолями. Перед вставлением лонжерона я вставил в него наружные нервюры - на правую и левую его половины, которые поотдельности вмонтировал в центроплан и все это установил на место. После высыхания я установил на выступающие концы лонжерона консоли. Это первый этап. Следующий этап будет покраска модели. Ну, конечно все заломы убрать я не смогу, но хочу подновить модельку. Оригинал все же.

HSE,
, Ил-18, Ил-38, He-111, Автобус КАвЗ-651, Ил-102, Ju-87, Sopwith Camel, Triplane, Levavasseur "Antoinette-IX", По-2, Ту-124,Albatros DV, Ил-1, МиГ-3, Ил-2М-3 Б. Гарина, Ил-2М-3 Л. Афанасьева, Ил-2бис, Ан-2, Томашевич "Пегас", Bell P-39 Airacobra, Танк Т-72, троллейбус МТБ-82 (ЗиУ-2), трамвай РВЗ-6М, Ил-14П. Троллейбус АрмШкода-14Тр (Самодельная версия от Ереванского троллейбусного парка).Ил-10, Ил-10М. Ил-8 (Первая версия), Ил-2 Л. Афанасьева. Ил-114, Ту-134А
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Авиация » B-24 Liberator (Модель в масштабе 1:50 из Малого Моделяжа)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: