[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Ежемесячный конкурс моделей » Правила, информация (Е) » Правила (Правила)
Правила
StebelДата: Вторник, 10.02.2015, 23:24 | Сообщение # 151
Группа: Опытные
Сообщений: 65
Репутация: 350
Награды: 0
Статус: Offline
Так все таки, если дело только лишь в качестве сборки, может ли аккуратно собранный параллелепипед с текстурой панельной 9-ти этажки победить в категории "Архитектура"? biggrin Не ополчался я ни на, как Вы выразились, драндулет, ни на автора. Модель хороша. Я "ополчился" на нелогичность голосования. Мелких деталей в побеждающей модели не много. Наверное в одной только кабине, многих, из представленных моделей, мелких деталей больше чем во всей стрекозе. Качество сборки в псевдо-Миг-23 и Ще-2 тоже на уровне. Кстати, я нигде не говорил, что меня "засудили", или, что моя модель лучше всех и должна победить. Я про нее вообще молчу. Так что не перекручивайте! И почему у Вас у всех сразу агрессивная реакция на того, чье мнение отлично от других? Я всего лишь пытаюсь, как минимум, разобраться, почему так, как максимум, добиться справедливости. А Вы мне в ответ: "Замолчи и не участвуй в конкурсе, коль не нравятся правила", "На обиженных воду возят", "Засунь себе...". Это что, "Рабский менталитет" сказывается? Зачем пытаться изменить к лучшему, то что не устраивает. Лучше промолчать и сделать вид, что все устраивает. Правда?

визитная карточка
 
scregДата: Вторник, 10.02.2015, 23:46 | Сообщение # 152
Группа: Мастера
Сообщений: 801
Репутация: 2282
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата Stebel ()
Это что, "Рабский менталитет" сказывается?

Он самый. И это лучше истеричного визжания по любому поводу.
 
alexlutДата: Среда, 11.02.2015, 01:34 | Сообщение # 153
Группа: Мастера
Сообщений: 4676
Репутация: 2836
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Stebel ()
"Рабский менталитет" сказывается?


А еще - кумовство и блат. Уймись уже. Мир - несправедлив.

PS На февральский конкурс я выставлю диснеевских принцесс (один, максимум два листа А4), которых клеила моя шестилетняя дочь. Видишь, какой я мерзавец? Еще и детей эксплуатирую! Так-что - под коврик шагом марш!


Быстро, качественно и недорого — из этих трех вещей вы можете выбрать любые две.
 
nd223Дата: Среда, 11.02.2015, 05:52 | Сообщение # 154
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1238
Репутация: 748
Награды: 0
Статус: Offline
Stebel, нормально тебе ответили. Эту тему стопицот раз поднимали, я даже стратегию гдет написал, как выигрывать конкурсы, и целую неделю старался этой стратегии придерживаться, но потом сорвался и опять за старое - насрать в форуме, с кем нить грызню устроить........ Ну реально, как ты заставиш форумчан голосовать по правилам? ты ведь и сам проголосуешь за свою модель, даже если она будет похуже конкурента biggrin
 
AndrewWolfДата: Среда, 11.02.2015, 13:28 | Сообщение # 155
Группа: Мастера
Сообщений: 415
Репутация: 363
Награды: 1
Статус: Offline
Stebel, давайте не будем вмешивать сюда сраную политику, пожалуйста. Про рабский менталитет и прочее не надо. Могут не понять. А по теме, уважаемые форумчане, мы имеем место с несправедливостью по мнению автора. Согласитесь, когда вкладываешь душу и сердце, все свое мастерство, время, то результат должен, ну просто обязан оправдать ожидания. Уважаемый Stebel, хочу напомнить, что мы все здесь занимаемся моделизмом, в первую очередь, для СЕБЯЯЯЯ!!!!! А всем коллегам хочу сказать, не скупитесь на добрые слова, вам жалко что ли. Да и про политику ни слова!!! Всем добра.

Жизнь - это бесконечное совершенствование. Считать себя совершенным - значит убить себя.
 
Howard_HughesДата: Четверг, 26.02.2015, 15:13 | Сообщение # 156
Группа: Мастера
Сообщений: 106
Репутация: 358
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата AndrewWolf ()
Да и про политику ни слова!!! Всем добра.

...но политика своё взяла! материальной составляющей конкурса больше нет, вот теперь усё будет почеснакувнатуре! wow biggrin
Цитата Stebel ()
Я "ополчился" на нелогичность голосования

Цитата Stebel ()
Это что, "Рабский менталитет" сказывается? Зачем пытаться изменить к лучшему, то что не устраивает.

Stebel, ты лицемер, хам и дурак.
Это моя свободомысленная нерабская ментальность, заставляет грубить и клеить ярлыки tongue
Но ты ведь уважаешь такое поведение? Демокрасия, ёптать!


Нам чужого не надо, но своё мы возьмем, чьё бы оно ни было!
 
VeikbarДата: Четверг, 26.02.2015, 21:49 | Сообщение # 157
Группа: Мастера
Сообщений: 1018
Репутация: 661
Награды: 1
Статус: Offline
Кароче материальные вознаграждения отменили и теперь можно публиковать и выставлять конкурсную модель где хошь. Нормально.
Если по теме голосования в конкурсе? Я не голосую за сложную модель я голосую за красивую и аккуратную модель. Если она похожа на оригинал, ваще супер.А коли таких несколько так можно и 2 или 3 галочки поставить. Бывает что и фото сессия вытягивает так что на рядом выставленные более высокотехнологичные поделки и смотреть не охота.


Визитка
В разработке: Проэкт Че(ЗАМОРОЖЕН), Су-34
В процессе: BAC Lightning F Mk 6, Японские часы из бумаги
 
Gae4kaДата: Четверг, 26.02.2015, 22:13 | Сообщение # 158
Группа: Мастера
Сообщений: 954
Репутация: 4839
Награды: 22
Статус: Offline
В принципе было бы логичнее , чтобы приз выбирался из категории, в которой победила модель. А ценовой диапазон ограничить средней ценой отечественного товара производителя. Производителю отечественного товара - реклама (модель выставляется на сайте). И спонсору не так накладно, и у нас стимул будет присутствовать. cool

Визитка
Удача при ближайшем рассмотрении оказывается всего лишь результатом большой работы и тщательной подготовки.
 
holitosysДата: Четверг, 26.02.2015, 23:04 | Сообщение # 159
Группа: Мастера
Сообщений: 393
Репутация: 360
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Gae4ka ()
Бывает что и фото сессия вытягивает так что на рядом выставленные более высокотехнологичные поделки и смотреть не охота.

согласен, зачастую смотришь на модель, она простенькая до ужаса, но собрана - просто загляденье, а если еще и фото "незамыленные" и сделаны красиво - конечно отдам плюс такой. Есть мотель "высокотехнологтчная" но как из-под топора...вот честно, даже за большой друд не поднимется рука проголосовать...
 
RamiroSSДата: Четверг, 26.02.2015, 23:23 | Сообщение # 160
Группа: Мастера
Сообщений: 4957
Репутация: 7959
Награды: 25
Статус: Offline
Цитата Gae4ka ()
В принципе было бы логичнее , чтобы приз выбирался из категории, в которой победила модель. А ценовой диапазон ограничить средней ценой отечественного товара производителя.

а еще как вариант, спонсор сам выбирает кому что подарить, вот интрига будет biggrin

вообще конечно печально что нет больше материальных призов, с другой стороны спонсоров понять тоже можно с их сложной экономической ситуацией. я не буду говорить ничего против новых правил, как сделали так сделали. я как и многие тут получаю удовольствие от самого процесса сборки модели, выставляюсь на конкурс по большей части только для того чтобы большее количество "подельников" смогли увидеть и оценить модель и всегда приятно прочитать лестный отзыв к модели happy а сами готовые модели я потом по возможности продаю и на вырученные деньги можно позволить купить себе пару других "журнальчиков" smile


Мои бумажные творения
 
Igor917919Дата: Пятница, 27.02.2015, 01:31 | Сообщение # 161
Группа: Мастера
Сообщений: 1952
Репутация: 3214
Награды: 8
Статус: Offline
Не думаю, что в связи с отменой материального вознаграждения, что-то изменится.
Начинался ежемесячный конкурс без призов - было так же много конкурсантов и интрига была, и споры, и паранойя, и заговорщики, и кумовство с коррупцией, и многое другое... band


Не бывает плохих моделей, бывают… неплохие модели!
 
RudinДата: Пятница, 27.02.2015, 02:59 | Сообщение # 162
Группа: Мастера
Сообщений: 2609
Репутация: 12199
Награды: 27
Статус: Offline
Жаль... теперь только ворованные распечатки сканов вместо оригинальных журналов. Ну так тому и быть... dry
Надеюсь что это временно и скоро все наладится.


Зеленый цвет успокаивает... (Т-72)
Визитка, танки и не только
 
Igor917919Дата: Пятница, 27.02.2015, 04:55 | Сообщение # 163
Группа: Мастера
Сообщений: 1952
Репутация: 3214
Награды: 8
Статус: Offline
Rudin, шутишь наверное? Я ни одного журнала не купил "вживую", всё через тырнет... неужели настолько всё хреново?

Не бывает плохих моделей, бывают… неплохие модели!
 
RudinДата: Пятница, 27.02.2015, 14:50 | Сообщение # 164
Группа: Мастера
Сообщений: 2609
Репутация: 12199
Награды: 27
Статус: Offline
Igor917919, biggrin

Зеленый цвет успокаивает... (Т-72)
Визитка, танки и не только
 
romanovДата: Воскресенье, 01.03.2015, 01:00 | Сообщение # 165
Группа: Опытные
Сообщений: 83
Репутация: 276
Награды: 0
Статус: Offline
Ну и фиг с ними призами. Приятно конечно, но.......... оно и виртуальный процесс и участие тоже душу греют. Мне важнее есть интерес публики к моим моделям или нет. Как говорил царь Соломон и это пройдет!

 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Ежемесячный конкурс моделей » Правила, информация (Е) » Правила (Правила)
Поиск: