Пятница, 19.04.2024, 09:38

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Выставки, конкурсы » Выставка-конкурс стендового моделизма в Челябинске
Выставка-конкурс стендового моделизма в Челябинске
ILDARДата: Понедельник, 08.11.2010, 00:15 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 60
Награды: 0
Статус: Offline
billabong73, уговорил smile возьму с собой газон
 
kdv72Дата: Понедельник, 15.11.2010, 16:21 | Сообщение # 17
Группа: Мастера
Сообщений: 1042
Репутация: 444
Награды: 5
Статус: Offline
Всем привет!Как я такое событие пропустил wacko ,хоть бы одним глазком взглянуть.Обидно живу в Е-бурге.Жду освещения.

В теории-между теорией и практикой разницы нет,а на практике она ЕСТЬ.
Я пытаюсь контролировать свои эмоции.
Движение всё,цель ничто.
 
Ура-патриотДата: Понедельник, 15.11.2010, 17:41 | Сообщение # 18
Группа: Мастера
Сообщений: 1503
Репутация: 1241
Награды: 1
Статус: Offline
Блин, только что увидел про такое событие! Обидно, ведь здесь я - в Челябинске живу, а так лопухнулся. В общем, будем ждать следующую - десятую выставку.

«В тяжкие времена безотчетного страха и неясности судьбы я нашел простое лекарство от душевной смуты: в Доме Капитанов я неспешно разглядывал судовые модели. Созерцание крошечных каравелл и фрегатов, где сочеталась неторопливая мудрость, кропотливость мастеров с воспоминаниями о плаваниях вокруг неоткрытого мира, успокаивает человека, возвращая ему равновесие духа, ясное сознание и надежду…» (В.П. Крапивин «Застава на Якорном поле»)
 
MrEgoISTДата: Понедельник, 15.11.2010, 18:07 | Сообщение # 19
Группа: Мастера
Сообщений: 736
Репутация: 278
Награды: 2
Статус: Offline
ILDAR, можно сказать я на тебя в обиде... Чтож ты не пришел???
Или нас не нашел?
На выставке выставляли свои модели я и Искатель.

Фото делали, но они пока не обработаны. Думаю к вечеру мы начнет фотоотчет.
А пока что вообще хочу сказать. Те, кто не пришел - зря, очень зря!!! Народу, как моделистов с моделями, так и посетителей была масса!!! Модели были представлены в разных номинациях, БТТ, Авиация, Флот,Фэнтези, Диорамы.. Причем, что понравилось детские и взрослые группы разделили.
Призами были пластиковые модели, причем в каждой категории за три места. И хотя я не силен в пластике, по моему были очень неплохие призы. Также каждому (из призеров) давали медаль и грамоту!
Слегка хромала организация мероприятия, но с учетом того, что эту выставку проводили люди делающие это в первый раз - можно простить.

Не очень понравилось, что нас, бумажников судили на уровне пластика. Но возможно я придираюсь, и просто следует делать более качественные модели...
Хотя судьи, по уровню своих знаний были весьма толковые, не просто судили, но и давали советы и рекомендации участникам.
Очень понравились представленные диорамы (ждите фото). И, количество участников младшей группы тоже было впечатляющим. Особенно с учетом того, что многие модели вполне могли соревноваться с работами взрослых. И наличии прекрасной половины (тоже в обеих возрастных группах) не могло не вдохновить, тем более, что и в каждой (взрослой и детской) группе, была победительница с первым местом.
Х


Мы совершаем подвиги для тех, кто нас даже не помнит, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов...
Визитная карточка
В работе Ferrari F1 "Antares II"
 
ILDARДата: Понедельник, 15.11.2010, 21:21 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 60
Награды: 0
Статус: Offline
MrEgoIST, Я очень хотел присутствовать, но подвело здоровье(лежу дома с температурой), а фотоотчет жду с нетерпением
 
LokisДата: Вторник, 16.11.2010, 01:59 | Сообщение # 21
Группа: Опытные
Сообщений: 42
Репутация: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Да да ждем фотки. Я тож лопухнулся только на след. день узнал о выставке=(
 
ИскательДата: Вторник, 16.11.2010, 18:47 | Сообщение # 22
Группа: Опытные
Сообщений: 964
Репутация: 462
Награды: 0
Статус: Offline
Да,впечатлений море. cool
На ILDAR, Lokis, Ура-патриот мы с MrEgoIST в обиде. angry
Такие вот дела. dry
Свой отзыв,а также фотографии(вне обработки-их аж 7.5 Гб!) я выложу по возможности- сегодня - завтра. wink


Давно лишённый признаков туризма
Я гуляю по Европе, будто призрак коммунизма
Do what thou wilt.
 
Ура-патриотДата: Вторник, 16.11.2010, 20:13 | Сообщение # 23
Группа: Мастера
Сообщений: 1503
Репутация: 1241
Награды: 1
Статус: Offline
Искатель, сам сижу и плачу! weep

«В тяжкие времена безотчетного страха и неясности судьбы я нашел простое лекарство от душевной смуты: в Доме Капитанов я неспешно разглядывал судовые модели. Созерцание крошечных каравелл и фрегатов, где сочеталась неторопливая мудрость, кропотливость мастеров с воспоминаниями о плаваниях вокруг неоткрытого мира, успокаивает человека, возвращая ему равновесие духа, ясное сознание и надежду…» (В.П. Крапивин «Застава на Якорном поле»)
 
LokisДата: Вторник, 16.11.2010, 22:20 | Сообщение # 24
Группа: Опытные
Сообщений: 42
Репутация: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Следующую посещу обязательно!=) Ну ждемс фотки и отзыв=)
 
MrEgoISTДата: Среда, 17.11.2010, 04:33 | Сообщение # 25
Группа: Мастера
Сообщений: 736
Репутация: 278
Награды: 2
Статус: Offline
Ну что ж, постараюсь еще немного подогреть вас.
Фотографировал, честно говоря, я не слишком усердно, но надеюсь Искатель добавит свою лепту...
Итак, несколько фотографий, и по ходу буду делится своими впечатлениями (которые навевают эти самые фото)..
Вот коллекция миниатюрных солдатиков фентезийного жанра:


Мы совершаем подвиги для тех, кто нас даже не помнит, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов...
Визитная карточка
В работе Ferrari F1 "Antares II"


Сообщение отредактировал MrEgoIST - Среда, 17.11.2010, 04:45
 
MrEgoISTДата: Среда, 17.11.2010, 04:40 | Сообщение # 26
Группа: Мастера
Сообщений: 736
Репутация: 278
Награды: 2
Статус: Offline
К сожалению разделения моделей по жанрам произведено не было, поэтому вся выставка была вперемешку, БТТ рядом с авто, фентези рядом с авиацией, и т.д.
Таким же образом и мои фотки будут закиданы в постах.. А вы уж выбирайте поинтереснее и смотрите.


Мы совершаем подвиги для тех, кто нас даже не помнит, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов...
Визитная карточка
В работе Ferrari F1 "Antares II"
 
MrEgoISTДата: Среда, 17.11.2010, 04:48 | Сообщение # 27
Группа: Мастера
Сообщений: 736
Репутация: 278
Награды: 2
Статус: Offline

И конечно некоторые модели восхищали своим воплощением, работой над покраской и приданием реалистичности.


Мы совершаем подвиги для тех, кто нас даже не помнит, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов...
Визитная карточка
В работе Ferrari F1 "Antares II"
 
MrEgoISTДата: Среда, 17.11.2010, 04:51 | Сообщение # 28
Группа: Мастера
Сообщений: 736
Репутация: 278
Награды: 2
Статус: Offline

Вот, одни из тех моделей, которые так мало представлены в бумаге. Любителей же этой техники в пластике, оказось достаточно. ПО крайней мер, как мне показалось, гражданских авто было предсталено меньше..


Мы совершаем подвиги для тех, кто нас даже не помнит, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов...
Визитная карточка
В работе Ferrari F1 "Antares II"
 
MrEgoISTДата: Среда, 17.11.2010, 05:00 | Сообщение # 29
Группа: Мастера
Сообщений: 736
Репутация: 278
Награды: 2
Статус: Offline
Отдельное восхищение вызывали миниатюрные фигурки (и не только), и диорамы.. Одна из них, занявшая второе место:

Вот вы можете увидеть и наше скромное присутсвие на этом мероприятии. И пусть наши модели не смогли обойти пластиковых воплощений.. Как говорится, главное участие. Ну и надежда, что в следующий раз мы получим хорошую поддержку от наших сотоварищей.

Выше вы можете увидеть победителя в номинации Автомобиль, Мерседес SLR. Что ж, такому в принципе и не обидно проиграть smile


Мы совершаем подвиги для тех, кто нас даже не помнит, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов...
Визитная карточка
В работе Ferrari F1 "Antares II"
 
MrEgoISTДата: Среда, 17.11.2010, 05:04 | Сообщение # 30
Группа: Мастера
Сообщений: 736
Репутация: 278
Награды: 2
Статус: Offline

Вот, одна из фигурок, так порадовших меня и восхитивших - СТАЛКЕР, прящущийся, видимо от мародеров.. А может и еще какой гадости.
Но теперь, я хотя бы представляю, как должна выглядень правильная диорама по сталкеру.


Мы совершаем подвиги для тех, кто нас даже не помнит, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов...
Визитная карточка
В работе Ferrari F1 "Antares II"
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Выставки, конкурсы » Выставка-конкурс стендового моделизма в Челябинске
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: