Воскресенье, 05.05.2024, 08:23

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Военная техника » Das ist HETZER! ((или как угробить гробика))
Das ist HETZER!
murat_xДата: Суббота, 06.08.2011, 06:42 | Сообщение # 1
Группа: Опытные
Сообщений: 82
Репутация: 99
Награды: 0
Статус: Offline
Vsem privet, nu vot opyat reshil kak govoritsya dokazat krivost svoih ruk. Na etot raz dlinnym mucheniyam podvergsya nemesskiy (tochneye cheshskiy) yeger - Hetzer. (A yemu tochno malo ne pokozalos...) cry :'( cry

Modelik 2004.11 - SdKfz 138-2 Jagdpanzer 38 t Hetzer, Sdelal iz skanov. Shodimost otvratitelnaya. Karkas poluchilsya na 5 ili 6 mm bolshe. Prishlos podkrasit.

Nemnogo o prototipe.
«Хетцер»[сн 1] (нем. Hetzer — «Егерь») или Jagdpanzer 38[сн 2] — немецкая лёгкая самоходная артиллерийская установка (САУ) класса истребителей танков. Применялась в период Второй мировой войны. По германской ведомственной системе обозначений военной техники носила индекс Sd.Kfz.138/2. Была разработана чехословацкой фирмой BMM на шасси лёгкого танка Pz.KpfW.38(t) в ноябре 1943 — январе 1944 года в качестве более дешёвой и массовой замены штурмовым орудиям StuG III, но в дальнейшем была переклассифицирована в истребитель танков, предназначавшийся в первую очередь для комплектования противотанковых подразделений пехотных и кавалерийских дивизий[size=11] (Vzyato iz vikipedii)

Proshu ne bit sapogami, a to bolno, tapkami mojno...





Deutschland, Deutschland über alles...

Сообщение отредактировал murat_x - Понедельник, 08.08.2011, 06:07
 
murat_xДата: Суббота, 06.08.2011, 06:46 | Сообщение # 2
Группа: Опытные
Сообщений: 82
Репутация: 99
Награды: 0
Статус: Offline
ShorrCan, podskajite pojaluysta kak, a to u menya ne poluchaetsya

Deutschland, Deutschland über alles...
 
ShorrCanДата: Суббота, 06.08.2011, 06:53 | Сообщение # 3
Издатель
Группа: Опытные
Сообщений: 3125
Репутация: 360
Награды: 0
Статус: Offline
Здесь http://only-paper.ru/forum/30-2414-1 подробно описано
как выкладывать фотографии. Тему я исправил.
 
murat_xДата: Суббота, 06.08.2011, 07:28 | Сообщение # 4
Группа: Опытные
Сообщений: 82
Репутация: 99
Награды: 0
Статус: Offline
drugiye fotki budut pozje, kak nauchus vylojit normalno srazu vyloju. Boyus okazatsya v musorke....
C O M I N G S O O N crackegg


Deutschland, Deutschland über alles...
 
PapandopulosДата: Суббота, 06.08.2011, 21:11 | Сообщение # 5
Группа: Опытные
Сообщений: 344
Репутация: 135
Награды: 0
Статус: Offline
Ждем фото... А так можно сказать интересный экземпляр biggrin

(Чтоб ни случись, у нас есть пулемет Максим, а у них его – нету)))
 
murat_xДата: Суббота, 06.08.2011, 23:22 | Сообщение # 6
Группа: Опытные
Сообщений: 82
Репутация: 99
Награды: 0
Статус: Offline


Deutschland, Deutschland über alles...
 
M_I_X_E_YДата: Суббота, 06.08.2011, 23:52 | Сообщение # 7
Группа: Мастера
Сообщений: 488
Репутация: 568
Награды: 1
Статус: Offline
Модель неплохая. Тема оформлена отвратительно. Так в лом описать бумагу, клей, сложные моменты в работе?
Читаем правила ещё раз: http://only-paper.ru/forum/30-2414-1


МиГ-3 ЛаГГ-3 И-1 И-16 тип 10 Fury SPAD VII
В цеху: Ту-128М
 
ГудзонычДата: Воскресенье, 07.08.2011, 00:34 | Сообщение # 8
Группа: Опытные
Сообщений: 610
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Ходовая не понравилась, корпус к корме идет на "взлёт", фото, акромя первого не ах...

Прозьба всем- меня не оцифровывать- "+" в репутацию не ставить. За "+" в ответку ставлю "-". Мая твая предупреждать.
 
murat_xДата: Воскресенье, 07.08.2011, 02:47 | Сообщение # 9
Группа: Опытные
Сообщений: 82
Репутация: 99
Награды: 0
Статус: Offline
dorogoy Гудзоныч, eto iz za togo chto model zdelon iz skanov, apro to chto skany otvratitelnye ya promolchal, daby vizjat i ne iskat vinu vdrugih.yesli byl by vozmojnost kupit original ya by ne tratil selyh tri mesyassev svoego jizni na komok etoy bumagi. Yesli chestno ya sam udivlyen kak s etimi skanami i karkasom takoy model poluchilos.
Vo vtoryh iznachalno model sobran dlya dioramy gde prisustvuyet razrushenniy grobik.

Na kones, ya jdal chut myahgiye otzyvy so storony uvajayemyh kolleg i chutochku podderjku so storony admina. Nado je uvajat trud cheloveka starayushegosya chego to dobitsya v stol dalekoy ot VOV straane...

Jal, ah kak jal.....

Что плохого в просьбе администрации правильно оформить тему?


Deutschland, Deutschland über alles...

Сообщение отредактировал ShorrCan - Воскресенье, 07.08.2011, 05:01
 
ГудзонычДата: Воскресенье, 07.08.2011, 03:39 | Сообщение # 10
Группа: Опытные
Сообщений: 610
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемый murat_x, уж извените, но я всегда говорю, что думаю, и еси Вы считаете , что мой отзыв о модели жесткий, то это не мои проблемы, я всего лишь сказал, что мне не нравится, а так норм. Даже еси и сканы кривые, бог с ней с кормой, но гусиницы то можно нормально сделать и покрасить, реально портят не плохую модель. З последние фото- цвета в разнобой (баланс белого не правильный), что так же отрицательно сказывается нд восприятие модели. Повторють- общее впечатление положительное. Больше уделяйте внимание мелочам. С уважением.

Прозьба всем- меня не оцифровывать- "+" в репутацию не ставить. За "+" в ответку ставлю "-". Мая твая предупреждать.
 
murat_xДата: Понедельник, 08.08.2011, 08:27 | Сообщение # 11
Группа: Опытные
Сообщений: 82
Репутация: 99
Награды: 0
Статус: Offline
Prodoljayu fotosessiyu... (Na etot raz s kamuflyajnoy setkoy. K stati ona izgotovlena iz obychnogo medissinskogo binta. doctor





Deutschland, Deutschland über alles...

Сообщение отредактировал murat_x - Понедельник, 08.08.2011, 08:30
 
ГудзонычДата: Понедельник, 08.08.2011, 18:30 | Сообщение # 12
Группа: Опытные
Сообщений: 610
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
ну пока придется довольствоваться мной. Ща фото лучше, на общем плане масксеть выглядет неплохо, посмареть бы поближе. И 2 вопроса- почему держатели заптраков (левый борт) и кувалда (правый борт) белые? Не мешало бы подкрасить

Прозьба всем- меня не оцифровывать- "+" в репутацию не ставить. За "+" в ответку ставлю "-". Мая твая предупреждать.
 
BoschДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:23 | Сообщение # 13
Группа: Мастера
Сообщений: 1154
Репутация: 2625
Награды: 9
Статус: Offline
ну теперь я добавлю свои 5 копеек. Начну с оформления темы. Она просто безобразна. Прежде, чем что-то вкладывать или писать прежде всего, ознакомьтесь с правилами, ссылки которых уже указали! Если модератор делает замечание, значит, наверное, это не с проста!!! Написать кириллицей, по-моему, не составит труда. Экранная клавиатура, накройняк, в интернете. Не так уж много Вы и написали. чтобы ей не воспользоваться.
Теперь о модели:
Катки и гусеницы - просто безобразные. Корпус поведен. Бумага - такое чувство, что толстая газетная... Ствол - горбатый, овальный и сделан с изломами бумаги. И это с учетом, что модель одна из просейших. В принципе, все, что удалось увидеть на этих фотография angry
Quote (murat_x)
eto iz za togo chto model zdelon iz skanov
. Довод пятилетнего мальчишки. Уж извините, но у нас 80% моделей на сайте сделано из сканов и ничего, все нормально, все справляются.
Quote (murat_x)
Na kones, ya jdal chut myahgiye otzyvy so storony uvajayemyh kolleg i chutochku podderjku so storony admina. Nado je uvajat trud cheloveka starayushegosya chego to dobitsya v stol dalekoy ot VOV straane... Jal, ah kak jal.....

Труд и старание уважается по умолчанию, а готовая модель - ОЦЕНИВАЕТСЯ. И если она получилсь хреновой, не надо упрекать всех в том, что тебя не похвалили, из-за того, что ты просидел 3 месяца над моделью, которую можно было сделать за неделю (а в таком качестве за 3 дня). И не выжно, далекая от ВОВ страна или близая, практически никто этих танков не видел, но все делают.
Уж извините, сорвался, высказался более-менее сдержанно... Просто пост почитал и был взбешен, как может человек, который даже не удосужился почитать правила, может рассуждать о каком-то уважении и т.п.
Честь имею!


Иногда, хочется, чтобы всегда...

Сообщение отредактировал Bosch - Вторник, 09.08.2011, 16:17
 
murat_xДата: Вторник, 09.08.2011, 05:18 | Сообщение # 14
Группа: Опытные
Сообщений: 82
Репутация: 99
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемый. и однозначно "добрый" Bosch, сперва я хотель бы оценить ваши произведения искусства. а потом долго с вами беседовать. причем на лицо. во вторых я и сам не в восторге от моделки ( этого можно понять если присмотеться к названию темы) А на счет оформления темы. у каждого свой уровень чуство юмора. тем более это моя не первая тема. (Из ваших замечаний пользы только в том что теперь буду ползоватся экр, клавиатурой.)

Deutschland, Deutschland über alles...
 
БескудДата: Вторник, 09.08.2011, 13:48 | Сообщение # 15
Группа: Мастера
Сообщений: 757
Репутация: 137
Награды: 0
Статус: Offline
murat_x, а Вы зря так.
Bosch, пока единственный в этой теме человек, который указал Вам на конкретные огрехи сборки модели.
Если Вы ждете комментариев типа "отличная модель, замечательные фотографии", то простите, но это будет медвежьей услугой.

Хотя есть один момент, Bosch, понятия не имеет, что такое - собрать миллион одинаковых деталек ходовой БТТ. smile

Полгода назад в теме про танкетку фотографии были качественнее.


Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Военная техника » Das ist HETZER! ((или как угробить гробика))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: