Суббота, 04.05.2024, 19:42

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Морской флот » Крейсер II ранга "Боярин" (Финальная сессия)
Крейсер II ранга "Боярин"
Ура-патриотДата: Вторник, 29.11.2011, 02:53 | Сообщение # 1
Группа: Мастера
Сообщений: 1504
Репутация: 1241
Награды: 1
Статус: Offline
Итак, сборка закончена. Изначально планировалось успеть к конкурсу в апреле этого года. Но "немного" biggrin не успел.
В целом разработка мне понравилась - достаточно простая и деталированная.
Спасибо всем интересовавшимся ходом сборки. Благодаря вашим советам, часто исправлявшим мои пробелы в матчасти, модель в достаточной степени похожа на прототип.
В общем, вот, что вышло:

Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить [URL=http://vfl.ru/fotos/eec62725204290.html] Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить
Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить


«В тяжкие времена безотчетного страха и неясности судьбы я нашел простое лекарство от душевной смуты: в Доме Капитанов я неспешно разглядывал судовые модели. Созерцание крошечных каравелл и фрегатов, где сочеталась неторопливая мудрость, кропотливость мастеров с воспоминаниями о плаваниях вокруг неоткрытого мира, успокаивает человека, возвращая ему равновесие духа, ясное сознание и надежду…» (В.П. Крапивин «Застава на Якорном поле»)

Сообщение отредактировал Ура-патриот - Вторник, 29.11.2011, 03:14
 
jukosferaДата: Вторник, 29.11.2011, 03:14 | Сообщение # 2
Группа: Мастера
Сообщений: 1039
Репутация: 1686
Награды: 2
Статус: Offline
очень красивый корабль и собран профессионально с душой. глаз радует получаеш удовольствия от просмотра фото clap

визитка
работа над HCMS “Agassiz” HMS Surprise
 
SeetherДата: Вторник, 29.11.2011, 04:14 | Сообщение # 3
Группа: Мастера
Сообщений: 964
Репутация: 223
Награды: 1
Статус: Offline
Ура-патриот, поздравляю с завершением! Модель на славу!
 
VKiselДата: Вторник, 29.11.2011, 04:16 | Сообщение # 4
Группа: Мастера
Сообщений: 721
Репутация: 1714
Награды: 2
Статус: Offline
!!!!!!!!! Вот и все слова.просто Великолепно.
 
BoatsmanokДата: Вторник, 29.11.2011, 05:04 | Сообщение # 5
Группа: Мастера
Сообщений: 2519
Репутация: 738
Награды: 2
Статус: Offline
И пусть ревнители чистой бумаги кусают локти - построена модель корабля, а не картонная модель biggrin
Пётр, несмотря на то, что всё это уже видел - вкупе смотрится великолепно!
Даже завидно - почему это не моих рук дело?!!!
 
vedmak73Дата: Вторник, 29.11.2011, 05:23 | Сообщение # 6
Группа: Опытные
Сообщений: 465
Репутация: 229
Награды: 0
Статус: Offline
поздравляю,отличная модель получилась.
 
MichaelNNNДата: Вторник, 29.11.2011, 07:18 | Сообщение # 7
Группа: Опытные
Сообщений: 152
Репутация: 47
Награды: 0
Статус: Offline
Мои поздравления! Прекрасная модель.

В постройке: Крейсер "Россия", 1895 г.
На полке: Тендер "Поспешный", 1845 г.
 
youdmitДата: Вторник, 29.11.2011, 08:15 | Сообщение # 8
Группа: Мастера
Сообщений: 1300
Репутация: 1041
Награды: 2
Статус: Offline
Отлично! Общий,уже хорошо знакомый и очень запоминающийся стиль выдержан. Как-то назвал это почерком. Красивый почерк...
Пётр,надо полагать,сообщество в праве ожидать,что уже пойдут корабли первого ранга?


Я сотый раз, опять начну сначала...(А.Макаревич)
 
Ура-патриотДата: Вторник, 29.11.2011, 14:09 | Сообщение # 9
Группа: Мастера
Сообщений: 1504
Репутация: 1241
Награды: 1
Статус: Offline
Спасибо вам всем большое за ваши отзывы! Приятно, что модель понравилась. Удачи всем по жизни в целом и в нашем интересном хобби в частности!
Quote (youdmit)
пойдут корабли первого ранга?

Юрий, пока не знаю - планов много, но нужно свои буйные желания соизмерять со скромными возможностями.


«В тяжкие времена безотчетного страха и неясности судьбы я нашел простое лекарство от душевной смуты: в Доме Капитанов я неспешно разглядывал судовые модели. Созерцание крошечных каравелл и фрегатов, где сочеталась неторопливая мудрость, кропотливость мастеров с воспоминаниями о плаваниях вокруг неоткрытого мира, успокаивает человека, возвращая ему равновесие духа, ясное сознание и надежду…» (В.П. Крапивин «Застава на Якорном поле»)
 
evgen59Дата: Вторник, 29.11.2011, 14:20 | Сообщение # 10
Группа: Мастера
Сообщений: 471
Репутация: 422
Награды: 0
Статус: Offline
Поздравляю с окончанием сборки! Модель получилось отличная, качество сборки потрясающее!
P.S Какой следующий проект?


Завершено Истребитель KI-43-II "HAYABUSA"
Завершено Эсминец IJN Uranami
Завершено Японское десантное судно тип SBD
Завершено Истребитель Kavanishi N1K2-J Shiden-Kai
Завершено Крейсер IJN OYODO
 
Ура-патриотДата: Вторник, 29.11.2011, 14:49 | Сообщение # 11
Группа: Мастера
Сообщений: 1504
Репутация: 1241
Награды: 1
Статус: Offline
evgen59, спасибо!
Quote (evgen59)
Какой следующий проект?

пока вот этот


«В тяжкие времена безотчетного страха и неясности судьбы я нашел простое лекарство от душевной смуты: в Доме Капитанов я неспешно разглядывал судовые модели. Созерцание крошечных каравелл и фрегатов, где сочеталась неторопливая мудрость, кропотливость мастеров с воспоминаниями о плаваниях вокруг неоткрытого мира, успокаивает человека, возвращая ему равновесие духа, ясное сознание и надежду…» (В.П. Крапивин «Застава на Якорном поле»)
 
holod25021968Дата: Среда, 30.11.2011, 22:16 | Сообщение # 12
Группа: Мастера
Сообщений: 52
Репутация: 129
Награды: 1
Статус: Offline
Смотрится красиво!Молодец!Задаёшь планку...
 
АйбарДата: Воскресенье, 08.01.2012, 06:10 | Сообщение # 13
Группа: Мастера
Сообщений: 3003
Репутация: 4973
Награды: 4
Статус: Offline
Чудо как красиво... Эх, когда же у меня руки дойдут-то до "Бородино"? Плюсик лови.

в работе: крейсер "Баян", линкор "Ямато", миноносец "Хибури",
визитка Айбара
 
Ура-патриотДата: Вторник, 10.01.2012, 18:14 | Сообщение # 14
Группа: Мастера
Сообщений: 1504
Репутация: 1241
Награды: 1
Статус: Offline
holod25021968, Айбар, спасибо!
Айбар, удачи с "Бородинцем"!


«В тяжкие времена безотчетного страха и неясности судьбы я нашел простое лекарство от душевной смуты: в Доме Капитанов я неспешно разглядывал судовые модели. Созерцание крошечных каравелл и фрегатов, где сочеталась неторопливая мудрость, кропотливость мастеров с воспоминаниями о плаваниях вокруг неоткрытого мира, успокаивает человека, возвращая ему равновесие духа, ясное сознание и надежду…» (В.П. Крапивин «Застава на Якорном поле»)
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Морской флот » Крейсер II ранга "Боярин" (Финальная сессия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: