Суббота, 19.10.2024, 03:29

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Anime papercraft
btt-modelerДата: Четверг, 16.02.2012, 05:01 | Сообщение # 826
Группа: Мастера
Сообщений: 373
Репутация: 177
Награды: 1
Статус: Offline
yxo_design, ну прям таки великий и ужасный biggrin А моделька, кстати, получилась весьма неплохо даже без подкраски)

up.: да, могучий biggrin Просто случайно пост сбросил, преписывал по-новой, вот и не так написал)


Законченные модели | Начатые: "Гремящий" и РГД-5 (приостановлены на неизвестный срок)
Работаю над "Меркурием"


Сообщение отредактировал btt-modeler - Четверг, 16.02.2012, 07:54
 
yxo_designДата: Четверг, 16.02.2012, 07:32 | Сообщение # 827
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо, я старался, но красить все же надо было smile Буду Блэк Рок Шутера чибика делать, попробую с подкраской.
И не ужасный, а могучий)))


Сообщение отредактировал yxo_design - Четверг, 16.02.2012, 07:36
 
XDiemДата: Суббота, 18.02.2012, 21:32 | Сообщение # 828
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
Други я к вам с вопросом... Куда лучше выложить 2.5гб выкроек? O_o"
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120218/EMynH3G3.png
Или же загрузить по папкам? Ибо самые толстые: Лили, Фрути и Гандамы


xdiem.blogspot.com
 
RockДата: Суббота, 18.02.2012, 23:54 | Сообщение # 829
Группа: Опытные
Сообщений: 54
Репутация: 38
Награды: 0
Статус: Offline
XDiem, лучше грузить целиком весь архив на любой нормальный файлообменник - ИМХО. Мне, например, проще скачать весь архив, а потом уже просмотреть его и ненужное отсеять.
yxo_design, моделька получилась очень хорошо) А торцы и клапана в глаза даже и не бросаются)
btt-modeler, как всегда вопрос: будешь ли ты моделировать еще героев из Кланнада? Просто очень няшной получилась бы моделька Фуко happy


Но я бедняк, и у меня лишь грезы... Я простираю грезы под ноги тебе... Ступай легко, мои ты топчешь грезы...
 
XDiemДата: Воскресенье, 19.02.2012, 00:13 | Сообщение # 830
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
Если кто знаком с торрентами, Доступно только для пользователей. Раздачу создаю первый раз, так что сильно не бить smile
Забыл, добавть. Ссылка на торрент будет жива сутки.
Rock, я вот и спрашиваю, куды можно залить 2,5Гб без "последствий", вроде премиума. Летитбит не предлагать, я с ним в ссоре -_-


xdiem.blogspot.com

Сообщение отредактировал XDiem - Воскресенье, 19.02.2012, 00:14
 
RockДата: Воскресенье, 19.02.2012, 01:09 | Сообщение # 831
Группа: Опытные
Сообщений: 54
Репутация: 38
Награды: 0
Статус: Offline
XDiem, как насчет всех тех обменников, куда выкладываются модели с этого сайта? Премиум там есть, но также есть и бесплатное скачивание. Или на них есть ограничение по объему информации? Я просто последнее время качаю все с торрентов. Хотя в суть их работы не вникал, но там вроде как должен быть человек, раздающий инфу. Без него ничего не скачать. Как в принципе и сейчас, я попытался скачать модельки по твоему торренту, но безрезультатно: ни одного процента пока что.
P.S. В личке ссылка на файлообменник.


Но я бедняк, и у меня лишь грезы... Я простираю грезы под ноги тебе... Ступай легко, мои ты топчешь грезы...

Сообщение отредактировал Rock - Воскресенье, 19.02.2012, 01:16
 
DartVederДата: Воскресенье, 19.02.2012, 01:32 | Сообщение # 832
Группа: Опытные
Сообщений: 205
Репутация: 71
Награды: 0
Статус: Offline
Rock, принцип p2p-протокола по которому работают торренты - чем больше человек скачало и осталось раздавать - тем выше скорость для вновь качающих. т.е. инфа реально хранится не на сервере, а на личных компах множества людей
 
RockДата: Воскресенье, 19.02.2012, 01:36 | Сообщение # 833
Группа: Опытные
Сообщений: 54
Репутация: 38
Награды: 0
Статус: Offline
DartVeder, это я знаю, предполагал так. Я просто сам никогда ничего не выставлял на раздачу и не настраивал, только качал и не удалял, дабы другие могли качать.

Но я бедняк, и у меня лишь грезы... Я простираю грезы под ноги тебе... Ступай легко, мои ты топчешь грезы...

Сообщение отредактировал Rock - Воскресенье, 19.02.2012, 01:49
 
XDiemДата: Воскресенье, 19.02.2012, 02:36 | Сообщение # 834
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
Rock, попробуй сейчас. Вроде пошла скорость...
Дело в том, что практически на всех фо есть лимит на файл, да и скорость мизерная. 3х-гиговый файл можно неделю качать со всеми сбоями. Я бы на народ или файлы мылору загрузил, но там тоже ограничение.
Edit:
Чет непойму, как скорость выровнять... То 400кб/с, то 1,5. Кто дока в этом деле?


xdiem.blogspot.com

Сообщение отредактировал XDiem - Воскресенье, 19.02.2012, 02:49
 
RockДата: Воскресенье, 19.02.2012, 02:44 | Сообщение # 835
Группа: Опытные
Сообщений: 54
Репутация: 38
Награды: 0
Статус: Offline
XDiem, да, пошла) Спасибо smile Не вылазь, плиз, с раздачи. Хочу скачать. Сам потом посижу в раздаче в ночное время, дабы остальные желающие смогли скачать.
P.S. Я с торрентов аниму качаю в основном, так 4-ехгиговый файл заливается примерно сутки с моей скоростью в 1 мегабит (вот такой у мя тормознутый анлим). Главное, чтобы скорость не падала, а держалась на максимальном или приближенном к нему уровне.


Но я бедняк, и у меня лишь грезы... Я простираю грезы под ноги тебе... Ступай легко, мои ты топчешь грезы...

Сообщение отредактировал Rock - Воскресенье, 19.02.2012, 02:46
 
XDiemДата: Воскресенье, 19.02.2012, 02:51 | Сообщение # 836
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
Rock, заведем свою обновляемую раздачу. biggrin
У меня по тырнетам скорость 12мегабит, ну или 1мб с хвостиком. В локалке может доходить до 8мб/с, поэтому держитесь, други, отдаю в вашу сторону с максимально возможной скоросью smile


xdiem.blogspot.com
 
RockДата: Воскресенье, 19.02.2012, 03:04 | Сообщение # 837
Группа: Опытные
Сообщений: 54
Репутация: 38
Награды: 0
Статус: Offline
XDiem, хех, можно и так cool Потом научишь, как добавлять в раздачу новые данные, ну или я буду кидать тебе ссылки на найденные мною модели, а ты уже сам бушь менять торрент.

Но я бедняк, и у меня лишь грезы... Я простираю грезы под ноги тебе... Ступай легко, мои ты топчешь грезы...
 
XDiemДата: Воскресенье, 19.02.2012, 03:13 | Сообщение # 838
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
Просто:
1. скачиваешь торрент-файл
2. Открываешь его в клиенте(я пользую uTorrent) и снимаешь галку с "Начать закачку"
3. Указываешь путь, где у тебя хранятся файлы от предыдущей раздачи и жмешь ОК
4. В списке торрентов на нужном торренте (О_о) жмакаешь ПКМ->Пересчитать/Обновить хеш. Пойдет обработка файлов и если чего-то будет нехватать, то после обработки клиент тебе напишет, что нужно докачать.


xdiem.blogspot.com
 
btt-modelerДата: Воскресенье, 19.02.2012, 04:38 | Сообщение # 839
Группа: Мастера
Сообщений: 373
Репутация: 177
Награды: 1
Статус: Offline
Развели тут рутрекер biggrin
Ну а я с фотками. Сегодня для вас Ёму Конпаку за авторством китаяся Лили. Тут уж я, как истинный моделистъ, не обошелся без доработок: клинки сделаны с нуля из 3 слоев картона и оклеены металлизированным скотчем (правда канавку на лезвии не сымитировал); рукояти скруглены (как и ножны), кругленькие цубы вырезаны из картона вместо родных кирпичей; "хвост" катаны сделан из ваты с ПВА, так же сделал и душу, но она смотрится не очень-то впечатляюще (сами увидите, на что похоже biggrin ), и я пока не решил, как ее лучше установить. Вся фигурка была уменьшена на треть (господи, какие же огромные там должны быть клапана в нат. размере =_=). Ботиночки пятьдесятпоследнего размера тоже нечто, с такими по тайге можно ходить без снегоступов... Голова тоже как-то не особенно удобно собирается, но вроде нормально получилось. Ну вот, вроде все, смотрим фото:


Для желающих заиметь это себе:
Оригинальные сканы
Переработанные мной

Все, у меня перерыв, надо универом заняться =_=


Законченные модели | Начатые: "Гремящий" и РГД-5 (приостановлены на неизвестный срок)
Работаю над "Меркурием"
 
DartVederДата: Воскресенье, 19.02.2012, 05:42 | Сообщение # 840
Группа: Опытные
Сообщений: 205
Репутация: 71
Награды: 0
Статус: Offline
XDiem, у меня аплоад 100 мегабит, могу потом скачать и сидировать
скорость раздачи напрямую зависит от скорости приема. если у тебя было 100 на отдачу и стало 1,5 - проблемы у клиента
 
Поиск: