Пятница, 26.04.2024, 11:10

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » О сайте и форуме » Работа сайта » О Сайте (О работе сайта)
О Сайте
bhaadДата: Понедельник, 12.02.2018, 17:10 | Сообщение # 556
Группа: Мастера
Сообщений: 2710
Репутация: 2562
Награды: 10
Статус: Offline
да боже мой, какая к черту разница, что там написано. в первую очередь вы для себя собираете, а не для виртуального звания на форуме

во че я только не насобирал...
во че я только не разработал - https://sites.google.com/view/bhaad
 
ModellerДата: Среда, 14.02.2018, 02:07 | Сообщение # 557
Группа: Разработчики
Сообщений: 2282
Репутация: 948
Награды: 1
Статус: Offline
Я честно вообще против тирки сообщений. И прочего. Так будет лучше. ))) Хероев должны все знать и делать выводы. Ну это просто имхо чисто к сообщениям форума в целом где либо.
Ну спам не в счёт.


3DMax
3D фотограмметрия
Формовка листового металла
 
only-paperДата: Среда, 14.02.2018, 21:10 | Сообщение # 558
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 655
Репутация: 339
Награды: 0
Статус: Offline
cesis13, Название темы можно отредактировать в течении суток после ее создания, редактирование сообщений - двое суток.
alexlut, Постоянные сообщения которые можно отнести к флуду или оскорблениям. То приходится удалять их, то на жалобы пользователей писать, что он "послал" так это он любя ради. Тем кто в группе "Пользователи" приходиться перед добавлением сообщений на сайте вводить капчу, думаю хоть это как то Вас притормозит, делать лишние движения, тратить на это дополнительное время.


Видим непорядок на форуме - жмем кнопку Админу!
Увидели орфографическую ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
 
only-paperДата: Среда, 14.02.2018, 23:27 | Сообщение # 559
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 655
Репутация: 339
Награды: 0
Статус: Offline
alexlut, Вы похоже сами не замечаете того, что пишите. Из недавних, что не удалил - http://only-paper.ru/forum/3-24172-581540-16-1517582397 сразу на три пункта тянет, флуд, троллинг, оскорбления.

Видим непорядок на форуме - жмем кнопку Админу!
Увидели орфографическую ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
 
SCHДата: Среда, 14.02.2018, 23:38 | Сообщение # 560
Группа: Опытные
Сообщений: 580
Репутация: 955
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата only-paper ()
думаю хоть это как то Вас притормозит, делать лишние движения, тратить на это дополнительное время.

А то, что явно прослеживается бенефициар всех этих репрессий, это конечно же совпадение!

Персонально меня это не коснулось, но полное впечатление, что помоями облили именно меня. Почему заблокировали "ПростоСлона"? Что, он сказал что-то отличное от того, что он говорит последние десять лет? Почему заблокировали Илью Бондарева аkа Hydra/gaak? Да, его иногда заносит, впрочем, как заносит любого из нас... но он никого не оскорблял и его сообщения на форуме одни из самых интересных. Даже в тех случаях, когда с ним сложно согласиться.

Форумное сообщество, это слишком хрупкая субстанция. Нельзя в отношении него делать столь резкие действия. Быканул один, другой, третий раз... и всё, его больше нет! Лично для меня это будет трудновосполнимой утратой. Сообщения в этой ветке, это не желание сказать что-то вопреки "линии партии". Это искреннее беспокойство людей, что с форума онлика исчезнет что-то неуловимое, благодаря чему у нас есть желание заходить сюда каждый день и обмениваться мнениями.

В части блокировки пользователей прошу "откатиться" на месяц назад и на будущее блокировать возможность общения только за оскорбления, русофобию, пропаганду фашизма.


1/250: THV Vectis 17-m Fischkutter
1/33: Fokker E.V
1/24: Minardi M02 McLaren MP 4-4


Сообщение отредактировал SCH - Четверг, 15.02.2018, 07:27
 
filindrДата: Четверг, 15.02.2018, 03:49 | Сообщение # 561
Группа: Мастера
Сообщений: 1166
Репутация: 778
Награды: 0
Статус: Offline
Мои наблюдения: появление пЭрсонажа в 12 или 13 году породило такой же эффект, правда не сразу, а когда он стал модератором... Пришёл, заявил что всё могёт, обиделся на тех, кто пытался ему обьяснить некоторые особенности, затёр большинство тем, которые сам же и поднял, но они стали ему не удобны. Половина народа с этого сайта разбрелась кто куда. Я тоже достаточно долго сюда не заходил. На других модельных сайтах Онлик стал чем-то запретным, неупоминаемым.
Потом пЭрсонаж резко исчез, жизнь потихоньку пошла размеренным темпом, народ стал возвращаться, начали все общаться. Если посмотреть, то и холиваров-то не было в это время. Даже ругать онлик стали меньше в других местах. Люди просто строили модели и общались по интересам.
Теперь всё ровно так же повторяется - пришёл пЭрсонаж, снова громко заявил про свою крутизну, не ответил ни на один поставленный вопрос, затёр неудобные для себя вопросы. Наехал на меня как-бы невзначай. Мой, пока ещё не очень злой ответ потёрли практически сразу же. Спустя пару дней таки потёрли и его провокационный пост. Потом потёрли мои вообще нейтральные посты, только потому что я общался с мамонтом (ну ладно, немного пофлудили беззлобно в чужой теме shy ). Не знаю какое уж влияние он оказывает на администрацию, но такая политика просто отталкивает желание сюда заглядывать, не говоря уж про выкладывание своих работ.
Вопрос к админу: а кому это надо?


ИЛ-2, Fokker E.II, МПК-220

Сообщение отредактировал filindr - Четверг, 15.02.2018, 03:52
 
VladSer1999Дата: Пятница, 16.02.2018, 04:38 | Сообщение # 562
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Смотрю я на вас и удивляюсь... Вроде взрослые люди, а договориться не могут по-человечески sad . Ну скажите, кому надо это унижение личности, обливание друг друга грязью, дискриминация по разным признакам и т.д. У нас тут, вообще-то, культурный форум, кажется? Или нет???
А теперь онлик катится в тартарары, и очень печально смотреть, как некогда живой и процветающий форум превращается в censored sad
Уже более 2х страниц бесполезного текста!
Ребята, а может, хватит уже?

Хочу разбавить негативные эмоции и внесу деловое предложение: сайт у нас тут многопрофильный, в т.ч. есть на форуме раздел "Авиация". Предлагаю разделить её на военную и гражданскую. На мой взгляд, нечестно в одном разделе сравнивать военную авиацию уровня, скажем, Халинского, с моделями ГА, которых в природе существует не так и много, порой выбирать просто не приходится.

И опять же - про статус на форуме, Разве это честно, когда за одну хорошо собранную модель военного самолета можно получить "Мастера", а такие замечательные форумчане, как Denn,kav1961,Як-42,141005,Lykus и другие, специализирующиеся, в основном, на ГА, сидят в "Опытных" даже после серии очень достойных моделей?

Печаль в общем. Админы, не затирайте, пж, это сообщение, хочется, чтобы народ увидел, высказал свое мнение...
 
П@LЫ4Дата: Пятница, 16.02.2018, 05:20 | Сообщение # 563
Группа: Опытные
Сообщений: 673
Репутация: 1574
Награды: 1
Статус: Offline
"Ребяты" все очень просто нужно исключить человеческий фактор.
Вот примерная таблица:
Репутация
от 0 до 200 - пользователь;
более 200- опытные;
Одна награда - мастера;
мастера не присваивать если репутация меньше 200, и есть награда.


Поживём - увидим,
доживём - узнаем,
выживем - учтём.


Сообщение отредактировал П@LЫ4 - Пятница, 16.02.2018, 05:21
 
nextnicДата: Пятница, 16.02.2018, 16:55 | Сообщение # 564
Группа: Мастера
Сообщений: 971
Репутация: 291
Награды: 0
Статус: Offline
Короче, как ни крути, а отдельная тема для выпуска "пара" нужна, кто бы что не говорил, разумеется в переделах допустимого. Однако, поддержу коллег. Речь как раз о РАВЕНСТВЕ ДЛЯ ВСЕХ - этих пределов, что моему убеждению только усилит популярность сайта. Конечно до полной потери интереса к нему еще далеко, но риск потери не только адекватных собеседников, но и моделистов, а самое главное толковых проектировщиков велик. Разумеется, никто не отменял негласное правило «мой сайт, что хочу, как хочу …», но тогда уж его нужно сделать «ГЛАСНЫМ» что ли, и прописать в правилах отдельной строкой. Тогда вновь прибывшие (ну и старички) будут понимать и учитывать данные обстоятельства при общении. Да, а еще не мешало бы создать список «любимчиков», либо пометить их как-то. Кстати это практикуется и на других форумах. Ну может не «любимчиков», но то что они пользуются льготами (в основной массе те, кто как-то, да-да, осуществляет денежную помощь – можно это назвать и по-другому) сразу бросается в глаза. Скажу за себя, это так, мысли в слух, к администрации вопрос нет, но от общения с пЭрсонажем в свое время остались лишь отрицательные воспоминания.

Нужно уметь прощать людям их ошибки, потому что однажды ты можешь ошибиться сам.
С уважением, Николай.
 
МаксАртДата: Пятница, 16.02.2018, 20:27 | Сообщение # 565
Группа: Разработчики
Сообщений: 4728
Репутация: 11418
Награды: 23
Статус: Offline
Предлагаю разблочить тему

http://only-paper.ru/forum/24-2727-1

и разрешить там переход на личости. В остальных ветках - ни за что, а там пусть будет можно всё, посрёмся и успокоимся. Народ выяснит отношения, выскажет друг другу но не свалит с форума, как многие нацелились и чего мне очень не хоцца.

З.Ы. Капец, вот так съездишь в командировку, вернёшься на любимый форум - а там холива-а-а-а-а-а-а-ар.


Визитка
Мои модели на Яндекс.Диске https://yadi.sk/d/VN5kAjdPiFpfL
Мои модели на Гугл.Диске https://drive.google.com/open?id=0B5ZH2Ked1Q--V2N5cVVHQzNIQ0k
 
lexa210Дата: Пятница, 16.02.2018, 23:31 | Сообщение # 566
Группа: Мастера
Сообщений: 1490
Репутация: 4128
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата МаксАрт ()
Предлагаю разблочить тему

biggrin Тема кстати заканчивается хохлосрачем за год до майдана

Цитата kugar ()
можно к Пейну или к Лехе

Помнится "у Лехи" все благопристойно было,до тех пор пока там Шоркан не появился.После одной его подлой выходки все разосрались вдребезг и разбежались.Так что сидим там сейчас небольшой компанией.На Онлике всегда весело было,что-бы не говорили,а сайт хороший,сюда бы модератора под нейтральным флагом
Пока писал уже затерли страницу,реклама же ЮГ-магазина в непрофильной теме старательно не замечалась неделю


Мои модели
 
Aleksander71Дата: Суббота, 17.02.2018, 02:41 | Сообщение # 567
Группа: Мастера
Сообщений: 2737
Репутация: 10601
Награды: 12
Статус: Offline
Парни, приехал с рейса, думал отдохну и пообщаюсь! А тут такое, все перебрехались!
Как то надоело, в дороге один негатив: снег, гололед, платные дороги, ПЛАТОН и тд. Хочется позитива в нашем любимом хобби. Или все, глушим моторы??? sad cry sad
 
канопусДата: Суббота, 17.02.2018, 03:01 | Сообщение # 568
Группа: Мастера
Сообщений: 619
Репутация: 675
Награды: 0
Статус: Offline
Очень жаль, что такое отношение к людям , которые и делают этот форум интересным.Виноват, накажи по правилам. Зачем это самосуд. Хотя я догадываюсь кто в уши дует. Раньше первым делом ,придя с работы, смотрел сообщения, сборки.А сейчас нет желания ни смотреть , ни что то выкладывать.
 
МаксАртДата: Суббота, 17.02.2018, 03:54 | Сообщение # 569
Группа: Разработчики
Сообщений: 4728
Репутация: 11418
Награды: 23
Статус: Offline
Чего вы все бежите, не пойму. Трава зеленее, чай мокрее, обижают меньше.

Визитка
Мои модели на Яндекс.Диске https://yadi.sk/d/VN5kAjdPiFpfL
Мои модели на Гугл.Диске https://drive.google.com/open?id=0B5ZH2Ked1Q--V2N5cVVHQzNIQ0k
 
Aleksander71Дата: Суббота, 17.02.2018, 05:27 | Сообщение # 570
Группа: Мастера
Сообщений: 2737
Репутация: 10601
Награды: 12
Статус: Offline
Hydrа, один вопрос. Зачем считать чужое бабло? Вся эта болтовня только из за денег?
Вааааааааааааааааааааще , с тобой не согласен, много таких повидал - губошлепов!
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » О сайте и форуме » Работа сайта » О Сайте (О работе сайта)
Поиск: