[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 2 из 4«1234»
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Авиация » Опытный вертолёт Як-100 (Як-22) (1:33)

Опытный вертолёт Як-100 (Як-22)
balu109Дата: Пятница, 17.03.2017, 18:01 | Сообщение # 16
Награды: 0
Статус: Offline
замечания к модели понятны, но не совсем уместны. Не на конкурс и не продажу модель, а как иллюстрация новой разработки.
Любой из нас может скачать и сделать уже без спешки.

Большой
МиГ-21 L-29 Delfin МиГ-29 Tomcat Hornet Су-27
Mirage F1 CorsairII

оркДата: Пятница, 17.03.2017, 18:03 | Сообщение # 17
Награды: 1
Поддержу Серегу. В данном случае это просто тестовая сборка. Не более, как я понимаю, Максу больше тнравиться сейчас разрабатывать, а не собирать

оркДата: Пятница, 17.03.2017, 18:06 | Сообщение # 18
Награды: 1
Цитата DemonGhost ()
Возьми Ка-52, я в оригинале собирать его не возьмусь, только после перерисовки текстур.

С нетерпением буду ждать. Но если можно, то , Дмитрий, не откладывай сие надолго)))

kugarДата: Пятница, 17.03.2017, 19:40 | Сообщение # 19
Цитата орк ()
Поддержу Серегу. В данном случае это просто тестовая сборка. Не более, как я понимаю, Максу больше тнравиться сейчас разрабатывать, а не собирать

Полностью согласен !

Цитата орк ()
Цитата DemonGhost ()
Возьми Ка-52, я в оригинале собирать его не возьмусь, только после перерисовки текстур.

С нетерпением буду ждать. Но если можно, то , Дмитрий, не откладывай сие надолго)))

И , если не секрет , то в каком окрасе планируется ? Камуфляж или серый ? В Сирии ?

В готовности к облому - наша сила ...

Если наш человек решил ничего не делать , то его не остановить ...

VikMafДата: Пятница, 17.03.2017, 22:02 | Сообщение # 20
Цитата орк ()
В данном случае это просто тестовая сборка. Не более, как я понимаю, Максу больше нравиться сейчас разрабатывать, а не собирать

Полностью согласен !

МаксАртДата: Пятница, 17.03.2017, 23:09 | Сообщение # 21
Награды: 12
Цитата mittra ()
нет формеров для изготовления болвана

Да, их нет. Ступил smile

Цитата Hydra ()
а не диван ?

Насколько я понимаю, диван был у трёхместной модификации. У меня двухместная, учебная. Как-то так.

Цитата balu109 ()
и прикладывает к бутылкам на полках

Примерно так и было smile

Цитата Bosch ()
специально не отмечаюсь

Bosch, ну не всё же так плохо! У части еропланов я даже колёса обтачиваю! Вон тот же Як-25-1 нормально обут.

Цитата Bosch ()
кривущие винты, неверная форма фонаря, фюзеляж не пойми что

Вот здесь бы поподробнее! Я всегда за критику, ну так ты покажи фломастером, где что не так в сравнении с семью реальными фото. Было б конструктивно! Нужен же не крик души, а тыканье носом. Оно полезнее!

Цитата Bosch ()
не остановит

Ну это точно! Хотя можно расслабиться, в марте моделей больше не будет smile В апреле теперь только.

Цитата DemonGhost ()
только после перерисовки текстур

Да, ему бы техничку с расшивочкой... как минимум...

Цитата Hydra ()
Еще в модели нет педалей

Протестую, есть :). Их форма была мне ни разу не ясна по фото, поэтому подглядывал у пластика.

По сути - в самом деле интереснее рисовать, чем клеить. В данном случае - исключительно искал ошибки. И нашёл!

В разработке: Ми-28Н, СВП Марс-700
Визитка
Мои модели на Яндекс.Диске.

BoschДата: Пятница, 17.03.2017, 23:09 | Сообщение # 22
Награды: 8
Цитата орк ()
Максу больше тнравиться сейчас разрабатывать, а не собирать

Увы, одно без другого не может существовать полноценно.

Иногда, хочется, чтобы всегда...

alexlutДата: Суббота, 18.03.2017, 02:44 | Сообщение # 23
Bosch, я уже писал про это. Тут либо на выходе модель, либо... Нет. Либо бесконечное вылизывание по фото до последней кривульки, либо две-три схематичные проекции, но файл на главной.

ЗЫ А вот как рождаются Ногаты от Халинского - в душе не представляю...

Написанное выше - не за ради разведения срача. Чистое ИМХО.
Быстро, качественно и недорого — из этих трех вещей вы можете выбрать любые две.

Сообщение отредактировал alexlut - Суббота, 18.03.2017, 03:14

HydraДата: Суббота, 18.03.2017, 02:51 | Сообщение # 24
Цитата МаксАрт ()
Насколько я понимаю, диван был у трёхместной модификации. У меня двухместная, учебная. Как-то так.
Протестую, есть :). Их форма была мне ни разу не ясна по фото, поэтому подглядывал у пластика.

Да я уже увидел 11.1. и 11.2. Просто я сначала залез в гугл и посмотрел на одну из первых фот.
Вот эту

И сравнил с тестом. Дивана нет , тяг педалей нет. Вот собственно и спросил. А вы уверены что УТ машина была построена? Ведь было всего два испытательных экземпляра. Зачем строить учебную? Кого учить.
Фото конечно не айс но мне кажется вряд ли педали просто росли из пола. Судя по фото, я бы нарисовал что то такое
Прикрепления: 2087526.jpg(85Kb) · 5526240.png(245Kb)

МаксАртДата: Суббота, 18.03.2017, 04:22 | Сообщение # 25
Хм. Да, про педали действительно похоже. Насчёт постройки УТ - пёс его знает, был ли мальчик. Мне показалось, что как-то логичнее, когда два кресла пилотов, а не диванчик и мини бар smile

Визитка

ГудзонычДата: Суббота, 18.03.2017, 05:10 | Сообщение # 26
Про педали почти похоже, но немного не так. Учебная версия была, один из двух....да, у инструктора, тот, что сзади, педальки тоже были

Прозьба всем- меня не оцифровывать- "+" в репутацию не ставить. За "+" в ответку ставлю "-". Мая твая предупреждать.

HydraДата: Суббота, 18.03.2017, 05:46 | Сообщение # 27
Как ни странно действительно одна машина была УТ. Здесь есть ее фото http://www.tinlib.ru/transport_i_aviacija/samolety_mira_2000_01/p6.php
Но тогда встает вопрос остекления, на УТ оно отличается от того что в модели.
Максим, не в обиду но вышло опять не то, не се. Вдали смотришь вроде похоже, начинаешь изучать детали выходит что тут допиливать, сям допроектить. Понятно дело что шлифовать любую модель можно до посинения, но и то что получается сейчас достаточно сыровато.

ГудзонычДата: Суббота, 18.03.2017, 06:01 | Сообщение # 28
Сейчас это смесь двух вертолетов. Где-то я читал, что первый был именно двухместный, а если читать описание , на уголке неба допустим, и сравнивать с фото, то ваще хрень какая то получается! (Всмысле не ясно кого дорабатывали, оба или один из них, либо ваще каждого, но по нём ногу)

Прозьба всем- меня не оцифровывать- "+" в репутацию не ставить. За "+" в ответку ставлю "-". Мая твая предупреждать.

Сообщение отредактировал Гудзоныч - Суббота, 18.03.2017, 06:03

alexlutДата: Суббота, 18.03.2017, 16:19 | Сообщение # 29
Цитата DemonGhost ()
и окрас

Я тоже сперва обрадовался окрасу. А потом понял, что это просто претянутая шкурка из DCS...

Написанное выше - не за ради разведения срача. Чистое ИМХО.
Быстро, качественно и недорого — из этих трех вещей вы можете выбрать любые две.

МаксАртДата: Суббота, 18.03.2017, 16:59 | Сообщение # 30
Цитата Hydra ()
Здесь есть ее фото

Н-да. Почему эта статья мне на глаза не попадалась?? Эх, внимательнее надо быть, и не спешить. Вот что скажу!

Визитка

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Авиация » Опытный вертолёт Як-100 (Як-22) (1:33)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

© 2007-2017 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus