[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 6 из 6«123456
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Конкурс "Труженики моря" » Правила, информация, обсуждение (К) » Конкурс: "Гражданский флот" (конкурс с призами, если соберем кворум)

Конкурс: "Гражданский флот"
Ваше участие в конкурсе
1.Да[ 21 ][63.64%]
2.Нет[ 12 ][36.36%]
Всего ответов: 33
lyuiДата: Суббота, 19.03.2016, 20:38 | Сообщение # 76
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата МаксАрт ()
давайте Админу петицию напишем и начнём уже

написал, ждем ответа и начанаем.

talyatДата: Понедельник, 28.03.2016, 00:36 | Сообщение # 77
думаю что и я войду в тему.... smile .тем более что хотелось что нить с суднов ( судней?? ,суден?? ) smile собрать ........

играет Grand piano (рояль) от Кэнон
ритм дает Drum set мой вариант :)
сделан DodgeTruck (машинка для сына :))

ИскательДата: Пятница, 01.04.2016, 04:52 | Сообщение # 78
Конкурс обещает быть интересным. Очень жаль, что я всегда был далёк от флота sad

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Конкурс "Труженики моря" » Правила, информация, обсуждение (К) » Конкурс: "Гражданский флот" (конкурс с призами, если соберем кворум)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

© 2007-2016 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus