Суббота, 27.04.2024, 19:41

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Военная техника » Т-34 (ЮМК)
Т-34 (ЮМК)
ВиталяДата: Вторник, 08.03.2011, 21:57 | Сообщение # 1
Группа: Опытные
Сообщений: 113
Репутация: 89
Награды: 0
Статус: Offline
Представляю на обозрение танк Т-34.
Моделька показалось какой-то простенькой, поэтому добавил немного мелочей: металлические крючки, рельефные люки, трос из скрученной нитки, ручки на бочках...Сделал башню крутящейся)





Жду отзывов)


Моя визитка
 
Roman_34Дата: Вторник, 08.03.2011, 23:05 | Сообщение # 2
Группа: Мастера
Сообщений: 1086
Репутация: 220
Награды: 0
Статус: Offline
Это скорей всего - Т-34-85. biggrin Собрано аккуратно. Позабавили ведущее колесо и ленивец с резиновыми бандажами. lol Подвеска сильно просевшая, видимо повидал танчик жизнь. biggrin Желательно добавить поручни из канцелярских скрепок. Ну и качество фото уг. sad В общем, молодец. Видно старание. biggrin

Кликабельные картинки в подписи, ведущие на сторонний ресурс ЗАПРЕЩЕНЫ!
 
zloi_djДата: Вторник, 08.03.2011, 23:26 | Сообщение # 3
Группа: Мастера
Сообщений: 928
Репутация: 876
Награды: 1
Статус: Offline
Видно старание и желание сделать аккуратную модель за это большой респект. Вот только нужно наверно было взять другого издателя, где окрас модели и деталировка была бы ближе к истине. Что модель конечно же не красит, то это то, как выглядит сборка шасси. Однако, сборка шасси это самое сложное в бронетехнике и мастерство приходит с опытом (у самого еще маловато), поэтому отчаиваться не стоит - будет и на Вашей улице праздник!!!

Построено: Jagdpanzer Hetzer, PzKpfw II Ausf.C , Sd.Kfz.124 Wespe, PzKpfw I Ausf F, САУ Pz IV/70 (A), Sd.Kfz.222
 
ВиталяДата: Вторник, 08.03.2011, 23:27 | Сообщение # 4
Группа: Опытные
Сообщений: 113
Репутация: 89
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
поручни из канцелярских скрепок

блииин! а я-то думал, из чего их сделать)))

Quote
молодец. Видно старание

Спасибо большое)


Моя визитка
 
abramsa123Дата: Среда, 09.03.2011, 02:24 | Сообщение # 5
Группа: Опытные
Сообщений: 665
Репутация: 185
Награды: 1
Статус: Offline
Виталя, молодец! аккуратная сборка! модель конечно не супер( имею ввиду качество разработки, а сборка очень даже СУПЕР! :)) , но для начала пойдёт, вы ведь начинающий ил нет? А то я только Апраксина видел.
 
ВиталяДата: Среда, 09.03.2011, 15:26 | Сообщение # 6
Группа: Опытные
Сообщений: 113
Репутация: 89
Награды: 0
Статус: Offline
abramsa123, спасибо!

Quote
А то я только Апраксина видел.

Посмотри на форуме в гражданском транспорте) Там большинство)


Моя визитка
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Военная техника » Т-34 (ЮМК)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: