Пятница, 29.03.2024, 07:04

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Разработка моделей » Морской флот (Р) » USS "Alabama" BB-60 (Линкор и памятник)
USS "Alabama" BB-60
DreadушкаДата: Пятница, 15.01.2016, 21:01 | Сообщение # 46
Группа: Опытные
Сообщений: 399
Репутация: 137
Награды: 0
Статус: Offline
В общем , вижу собралась опять весёлая компания. Слону , Вавилову , лёхе - да не читаю я вашу муть , успокойтесь. Вам надо этой вот шумной компанией сразу валить на БМ и там изображать крайнее возмущение , как это Слоняра откаблучил. Пока туда не свалите - я не буду возобновлять топик , вы мне всех клиентов распугаете , или лучше сходите к психтатру. Пока

-Слушай своё сердце , только оно укажет правильный путь...
-Херню ведь опять укажет.
-Херня и есть твой путь...
 
DreadушкаДата: Пятница, 15.01.2016, 21:27 | Сообщение # 47
Группа: Опытные
Сообщений: 399
Репутация: 137
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата frog58 ()
Зачем переходить на личности. Если вас игнорируют, зачем писать здесь.Если переживать за дела. Просто написать, что не так. Выводы каждый сам сделает.

Это просто Вы с ними дела не имели раньше. Они так не привыкли. Нападают обычно вместе , начинает чаще всего Слон. Им не важна суть вопроса , и на ватерлинию им наплевать - главное тут доказать свою непрерикаемость. Они Вам сейчас наплетут кучу доказательств моей некомпетентности - слушайте их больше. Зря Вы сюда заглянули , тут разумным разговорам не место.


-Слушай своё сердце , только оно укажет правильный путь...
-Херню ведь опять укажет.
-Херня и есть твой путь...
 
vaviloff74Дата: Пятница, 15.01.2016, 21:35 | Сообщение # 48
Группа: Мастера
Сообщений: 491
Репутация: 155
Награды: 0
Статус: Offline
Dreadушка, Вы знаете уважаемый lexa210 прав вы дятел , редкий дятел
Вам показывают фото пишут ,что не похожа ваша палуба на фото а вы знай свое долбите - кругом враги ,заговор
Пишут палубу как грамотно на куски разбить а вы все головой в стену -кругом враги нападают
Вы бы показались невропотологу wink
 
lexa210Дата: Пятница, 15.01.2016, 21:47 | Сообщение # 49
Группа: Мастера
Сообщений: 1486
Репутация: 4099
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата frog58 ()
Трудно судить по одной фотографии, кто виноват. Виноват моделист или автор.

Я основываюсь на собственном опыте сборки

Цитата Dreadушка ()
А вот хамить не надо...

Посмотри на себя
Цитата Dreadушка ()
я не буду возобновлять топик , вы мне всех клиентов распугаете

Ну значит не судьба мне стать твоим клиентом,продолжай и дальше в позе стоять
Это даже забавно,Дятел в позе


Мои модели
 
DreadушкаДата: Пятница, 15.01.2016, 22:49 | Сообщение # 50
Группа: Опытные
Сообщений: 399
Репутация: 137
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата SimpleSlon ()
Смахните рукой с плеча белку

Ну , если вы видите на моём плече белку - я тогда не знаю в какой такой вы реальности находитесь. Насчёт продолжения - сейчас вот доделаю и сегодня вечером размещю новые фотки , вы главное ждите.


-Слушай своё сердце , только оно укажет правильный путь...
-Херню ведь опять укажет.
-Херня и есть твой путь...
 
frog58Дата: Пятница, 15.01.2016, 23:56 | Сообщение # 51
Группа: Мастера
Сообщений: 293
Репутация: 233
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата SimpleSlon ()
frog58, нет результат не нормальный. чтобы был нормальный надо ватерлинию делать на бортах. Проще подогнать же согласитесь.Два куска борта или 15 кусков днища. Где потенциальны ступенек больше? Нет можно конечно резать посередине днище...снизу.. но тогда поплывет разметка под скуловые кили и винты.


Подогнать не просто, но не возможно. Именно в этом корабле получилась довольно легко.
Хотя делал без черновой. Долго потом думал, зачем я до этого с ней связался.
Причины указал
Красота - привет леопарду. Лишние надрезы надводной обшивки большее зло, чем подводной.
Конструкция – наклон широкой ватерлинии.
Визуально она больше к подводной части относиться. Там должна быть. Это в моем случае. Может у автора на это есть причины.

Повторю. Зачем повторять одно и то же. Вас услышали, может, нет, зачем друг друга кидать к... Не тратьте времени.
В защитники автора не записался. Хотелось бы писали по делу.
 
DreadушкаДата: Суббота, 16.01.2016, 00:07 | Сообщение # 52
Группа: Опытные
Сообщений: 399
Репутация: 137
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата SimpleSlon ()
Может правда дело в вас?

....главное - ждите ... biggrin


-Слушай своё сердце , только оно укажет правильный путь...
-Херню ведь опять укажет.
-Херня и есть твой путь...
 
Igor917919Дата: Суббота, 16.01.2016, 03:45 | Сообщение # 53
Группа: Мастера
Сообщений: 1952
Репутация: 3214
Награды: 8
Статус: Offline
Цитата Dreadушка ()
А я с тобой вроде на брудершафт не пил.

Так я , вроде, и не пью - и уж тем паче, не с таким отъехавшим в другую реальность.
Цитата Dreadушка ()
так что ты не прав и тебе стоило бы перед Орлом извиниться.

Да ты юморист в глубине души, где-то о-очень глубоко. Жене своей "под одеялом" расскажи перед кем извиняться.

Цитата Dreadушка ()
В общем , я вижу желание помешать мне доделать модель... А до Слона я ещё доберусь , Гагарин долетался , а он доп...тся

Цитата Dreadушка ()
Вы берега не попутали случаем , не? Вы думаете я мер воздействия не найду?

Цитата Dreadушка ()
....главное - ждите ...

Посоны, "чё-то я очкую", ну-его нафиг, пусть доделает... может всё не так плохо, а? cat


Не бывает плохих моделей, бывают… неплохие модели!
 
panserДата: Суббота, 16.01.2016, 20:01 | Сообщение # 54
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 119
Награды: 0
Статус: Offline
см. ниже

Сообщение отредактировал panser - Суббота, 16.01.2016, 20:06
 
panserДата: Суббота, 16.01.2016, 20:04 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 119
Награды: 0
Статус: Offline
Коллеги, будьте терпимей в наше нелёгкое время, "не стреляйте в пианиста, ведь он играет как умеет!" Конструктор с "восемнадцатилетним стажем", который умудряется вот так спроектировать корпус корабля:

на самом деле является просто недоучкой. Мало того, его ещё и это "в падло" "проектировать". Он уже давно мечтает о чудо-программе, которая сама бы, на основании нескольких сечений и пары-тройки фотографий, делала бы 3D-модели, пока он бы попивал кофеёк.

forums.аirbаse.ru/2010/06/t70259--programma-dlya-3d-modelirovaniya-korablej (в слове аirbаse замените русские "а" на латинские)
Вотъ...
А вы прицепились к нему с какими-то обвесами и трапами. smile Не переделает он ничего, просто потому, что: 1) в падло, ведь пипл и так схавает (читай - Издатель купит), 2) не умеет, 3) да ему и так нравится, а на вас всех ему насрать. И будет существовать этот "чудо-конструктор" в бумажном моделировании, пока его поделки-недоделки берёт Издатель, а как только брать перестанет или начнет предъявлять претензии к качеству разработки и теста, то канет с этот чудо-разработчик бумажных моделей в небытие, вслед за М.Глоком, Ю.Громиком и иже с ними. Аминь.


Сообщение отредактировал panser - Суббота, 16.01.2016, 20:09
 
DreadушкаДата: Понедельник, 15.08.2016, 18:07 | Сообщение # 56
Группа: Опытные
Сообщений: 399
Репутация: 137
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата panser ()
Издатель, а как только брать перестанет или начнет предъявлять претензии к качеству разработки и теста, то канет с этот чудо-разработчик бумажных моделей в небытие, вслед за М.Глоком, Ю.Громиком и иже с ними. Аминь.


Это ты канешь в лету , если будешь без причины людей грязью поливать , тролль корявый. Чтоб ты сам этим кофием подавился. Сгинь.

Впрочем , для нормальных людей помещаю фото теста (наконец я его сделал , до того надоел , кажется бесконечный)







-Слушай своё сердце , только оно укажет правильный путь...
-Херню ведь опять укажет.
-Херня и есть твой путь...
 
АлексДата: Среда, 17.08.2016, 07:24 | Сообщение # 57
Группа: Мастера
Сообщений: 1086
Репутация: 1689
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата Dreadушка ()
Впрочем , для нормальных людей помещаю фото теста (наконец я его сделал , до того надоел , кажется бесконечный)


Что то мне подсказывает что меня отнесут к другой категории

Послушайте, это что за .... Не, а что с фото, почему только общие планы, где фото с детализацией и вообще почему размер такой что ничего не разобрать?

Хотя меня терзают смутные сомнения что деталировка тут на уровне 80х годов прошлого века , хотя и там наверное можно найти деталировку уровнем повыше (потому то и фото крупные и ужасно детальные что бы рассмотреть все нюансы и мельчайшие подробности)....

Учитывая бурное обсуждение хотелось бы взглянуть на сколько автор внял рекомендациям по улучшению раскроя некоторых элементов модели

Но что то мне подсказывает что это будет "Советский Союз" номер 2, только с расширенным тестом


"Кто не пробует - у того не получается"
_____________________
кто я... и что я... Ссылка на фотоархив сборок - https://cloud.mail.ru/public/3QhH/46sVA3bQy


Сообщение отредактировал Алекс - Среда, 17.08.2016, 07:25
 
DreadушкаДата: Среда, 17.08.2016, 16:23 | Сообщение # 58
Группа: Опытные
Сообщений: 399
Репутация: 137
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата
Послушайте, это что за .... Не, а что с фото, почему только общие планы, где фото с детализацией и вообще почему размер такой что ничего не разобрать?


Воот , этого я и ждал. А чтобы товарищ Слон , и вы , его подлизалы ничего не увидели. Разведёте ведь срач , как обычно , а то и дятлами окажетесь - зачем мне это ?

Цитата
Хотя меня терзают смутные сомнения что деталировка тут на уровне 80х годов прошлого века


Вообще 4500 деталей с номенклатурой 800 наименований - статистика компа. Видимо да , деталировки маловато и она 80-х годов. Для вас отдельно Орел выпустит более деталированную версию , нажалуйтесь ему , как это у вас , троллей принято.


-Слушай своё сердце , только оно укажет правильный путь...
-Херню ведь опять укажет.
-Херня и есть твой путь...
 
vaviloff74Дата: Четверг, 18.08.2016, 01:29 | Сообщение # 59
Группа: Мастера
Сообщений: 491
Репутация: 155
Награды: 0
Статус: Offline
Немного добавлю про устройство палубы в районе надстройки biggrin biggrin biggrin
http://cs8.pikabu.ru/post_img/big/2016/03/22/7/1458642845134571601.jpg
сравните с своим шедевром
 
vaviloff74Дата: Четверг, 18.08.2016, 01:32 | Сообщение # 60
Группа: Мастера
Сообщений: 491
Репутация: 155
Награды: 0
Статус: Offline
http://cs8.pikabu.ru/post_img/big/2016/03/22/7/1458642849134038609.jpg
башня biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Разработка моделей » Морской флот (Р) » USS "Alabama" BB-60 (Линкор и памятник)
Поиск: