Суббота, 20.04.2024, 02:43

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » О сайте и форуме » Работа сайта » О группах пользователей (Ваши предложения)
О группах пользователей
only-paperДата: Понедельник, 26.07.2010, 19:34 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 655
Репутация: 339
Награды: 0
Статус: Offline
Чтобы хоть как то навести порядок среди пользователей сайта, как говорится отделить "зерна от плевел", предлагается ввести разделение пользователей на следующие категории.

1. "Гости" - ее не трогаем, они только читать могут.
2. "Пользователи" - в эту группу попадают те, кто только зарегистрировался на сайте. Варианты названия для данной группы - "Новички" и т. д. или оставить как есть.
3. Те кто сейчас "Пользователи*", переименовать в группу "Местные", "Форумчане" и. д. В данную группу попадают пользователи из категории №2 по следующим причинам... (список пунктов при выполнении или достижения которых дается эта категория).
4. "Моделисты" - категория пользователей, кто сделал хоть одну модель, получившую положительную оценку другими пользователями из данной группы и групп выше. Планируется что только пользователи этой группы и групп рангом выше могут принимать участие в голосовании в проводимых конкурсах на сайте.
5. "Разработчики" - те кто самостоятельно разрабатывает модели, и чьи модели выкладываются на главной странице для бесплатного скачивания.
6. Судья "Дредд" - пользователь "Бескуд". (это шутка).
7. "Модераторы" - тут только вопрос в увеличении оных.

Пользователей групп "Журналисты", "Новостной редактор" - не обсуждаем, и так все понятно.

Что хотелось бы услышать от пользователей;
Предложения по названиям групп.
Правила, условия, по которым пользователи одной группы, могут перейти в другую.
Свои предложения по дополнительным категориям. Например "Начинающий моделист", ...(другие предложения).

P.S. Вот не знаю, сделать может группу для "наказания" что ли... к примеру "Мега флудер" и отправлять туда провинившихся пользователей на "исправление". Что толку от временной блокировки аккаунта пользователя, время прошло и он начинает флудить по новой. А так пока явно не исправиться, будет "Мега флудером". smile


Видим непорядок на форуме - жмем кнопку Админу!
Увидели орфографическую ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
 
alexlutДата: Понедельник, 26.07.2010, 20:01 | Сообщение # 2
Группа: Мастера
Сообщений: 4678
Репутация: 2836
Награды: 2
Статус: Offline
ИМХО оставить как есть. Группа "Моделисты" лишняя. Ибо все, кто сюда приходит - моделисты. Другое дело (хотя и очень опасное для меня самого cool ) - ввести группу "балаболки"... Для пользователей, подобных тому, который любит разводить японо-грибную философию.

Быстро, качественно и недорого — из этих трех вещей вы можете выбрать любые две.
 
TraktorДата: Понедельник, 26.07.2010, 20:15 | Сообщение # 3
Группа: Опытные
Сообщений: 173
Репутация: 1277
Награды: 0
Статус: Offline
Мне тоже кажется группа "моделисты" лишняя.Обычно первая модель получает положительные отзывы.Группу для наказания,наверное,стоит ввести.
 
SatanДата: Понедельник, 26.07.2010, 20:20 | Сообщение # 4
Группа: Опытные
Сообщений: 1072
Репутация: 116
Награды: 0
Статус: Offline
Тема про флудеров - актуальна, можно еще назвать злостные флудеры - будет отражать суть товарищей, особливо тех которые чуть ли не до троллинга скатываются, тока надо решить как потом им реабилитироваться и вернуться в нормальные группы, ведь многие из них могут быть классными моделистами.
По поводу группы моделисты, может быть уж сделаем в противовес к новичкам степени возрастания по мастерству, ну там будут новичок, опытный, мастер, ну и какая - нить высшая степень там маэстро. Тока опять таки надо определять количества баллов. Может в эти группы включать тех кто набирает "очки" в конкурсах.
Ну если говорить чисто о плюсах и баллах, то опять таки непонятно как это будет работать, допустим кто-то сделал модель и получил кучу плюсов, кто-то дал совет и получил кучу плюсов - это вроде как в тему, а вот например кто-то сострил и тож получил кучу плюсов, как быть тут?
 
GitarДата: Понедельник, 26.07.2010, 20:27 | Сообщение # 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Репутация: -11
Награды: 0
Статус: Offline
Я во всяком случае, согласен на группу для флудеров, хотя рискую и сам туда попасть..) насчёт моделистов......... кто его знает....тут я не знаю что и сказать,сам то я не выстывлял свои модели для обозрения, и навряд ли рискну, уровень не тот....в принципе можно было б ввести......
 
GitarДата: Понедельник, 26.07.2010, 20:34 | Сообщение # 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Репутация: -11
Награды: 0
Статус: Offline
насчёт модераторов, то тут пожалуй мнение одно будет... увеличить численность это однозначно ArChAnGeL, хочу заметить а куда ты отнесёшь людей которые делают и самолёты, и оружие, и прочее?? по моему это лишнее будет....получится один и тот же человек будет и оружейником, и авиатором, и корабеллом...... не слишком ли....... smile
 
mendeleevДата: Понедельник, 26.07.2010, 20:45 | Сообщение # 7
Группа: Мастера
Сообщений: 504
Репутация: 638
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (bhaad)
хм, а еще медальки там прикрутить. за сделанную модель. за разработанную. за десяток собранных. памятники там и тд и
А к памятникам ленточки, венки.... biggrin :D
Данное можно реализовать,если есть нечто мини-профиля, где собраны эти "призовые" модели, а от них (профилей), я так понимаю, отказались с самого начала. Другое дело, если "медальками" обозначать награды, которые сейчас выражаются только цифрой оных.
Quote (only-paper)
сделать может группу для "наказания" что ли... к примеру "Мега флудер"

Вряд ли что-то даст. Может лучше. вместо этого временно "изымать" аватар, принудительно меняя на какой-нибудь "позорный" - кислотного цвета с надписью "Флудер" или т.п., поскольку то, что где-то мелким шрифтом будет написано, что данный пользователь - балабол... wink


Сообщение отредактировал mendeleev - Понедельник, 26.07.2010, 20:54
 
CJДата: Понедельник, 26.07.2010, 20:47 | Сообщение # 8
Группа: Опытные
Сообщений: 31
Репутация: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Можно создать группу тестеры ,они только будут тестировать некоторые разработки,
Quote (Gitar)
хочу заметить а куда ты отнесёшь людей которые делают и самолёты, и оружие, и прочее??

таких можно назвать разнорабочий biggrin
 
Alex-454Дата: Понедельник, 26.07.2010, 20:49 | Сообщение # 9
Группа: Мастера
Сообщений: 663
Репутация: 1253
Награды: 3
Статус: Offline
лично я за флудер группу уж больно надоело многие реплики ненужные читать, а еще можно создать группу ищу все, для тех кто не делает модели а тьлько архивы на компе складирует со всеми моделями, а на счет других груп по усмотрению администрации.

Don't confuse my personality with my attitude. My personality is who I am. My attitude depends on who you are.

Сообщение отредактировал Alex-454 - Понедельник, 26.07.2010, 20:57
 
uuzhДата: Понедельник, 26.07.2010, 20:56 | Сообщение # 10
Группа: Опытные
Сообщений: 633
Репутация: 468
Награды: 0
Статус: Offline
Предложение уважаемого Satan, мне кажется дельным.
НО:
* Будет необходимо либо вводить массу модераторов которые будут раздавать звания или вводить какие-то специальные разделы в которых получение + к репутации будет переводить в другую группу.
* Наличие большого числа модераторов может привести к бардаку и "раздаче слонов". wink
* Наличие скриптов - к махинациям smile

Но тут уж ничего не поделаешь - ведь накручивают же друг-другу репутацию cool


Последние:
ВСС, ОЦ-33, WalterP.38K
 
dimon_13Дата: Понедельник, 26.07.2010, 20:57 | Сообщение # 11
Группа: Опытные
Сообщений: 757
Репутация: 205
Награды: 0
Статус: Offline
На мой взгляд на сайте получился целый мир. С достоинствами и недостатками, с разными людьми, с разными темами. Все как-то утряслось, наладилось. Всем интересно и свободно! Наверное тут вышла модель будущего свободного мира где каждый чувствует себя комфортно. Даже балбесы. Но они тоже люди. У всех разные характеры и темпераменты и все равно уживаемся. Зачем же делать революцию? РАЗВЕ САЙТ ЗАГНИВАЕТ??? Вот если бы люди стали уходить - тогда -ДА. А так, по моим наблюдениям, только прибывают. Помните как бежали на Запад из страны развитого социализма?
Ка бы не доиграться с нововведениями... Дорога в Ад устелена благими...
Но все это только мое личное мнение.
 
GitarДата: Понедельник, 26.07.2010, 21:00 | Сообщение # 12
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Репутация: -11
Награды: 0
Статус: Offline
CJ, разве что разнорабочей....или всерабочей....насчёт мегафлудера,.... если они всё равно будут заходить и флудить то ни значки ни отдельная группа ничего не изменит, было б лучше ограничить их доступ, до исправления...к примеру нафлудил, и в группу с ограничением и значком... может так лучше было бы?
 
GitarДата: Понедельник, 26.07.2010, 21:05 | Сообщение # 13
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Репутация: -11
Награды: 0
Статус: Offline
uuzh, смотря каких модераторов, и потом за модерами должен смотреть админ, и он регулирует их отношения между собой.
 
GitarДата: Понедельник, 26.07.2010, 21:20 | Сообщение # 14
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Репутация: -11
Награды: 0
Статус: Offline
ну насчёт попрошаек.. кто его знает, я сам был таким, до регистрации... скачивал модельки.....ну в принципе согласен с osa64
 
dimon_13Дата: Понедельник, 26.07.2010, 21:26 | Сообщение # 15
Группа: Опытные
Сообщений: 757
Репутация: 205
Награды: 0
Статус: Offline
Gitar, насчёт мегафлудера.
Пришли во дворец к Новому русскому гости. Ну заходят, лестницы - мраморные, вазонами уставлены эпохи Мин, картины на стенах богатые ну и тд. Ходят, смотрят по комнатам. Одна вся в золоте, другая в алмазах, третья - вообще янтарная комната. Всё в общем в таком духе. У гостей слюни текут... Заходят они толпой в комнату - а там: стены ободраны, пол загажен, обплеван, шприцы валяются, грязища, и наркоман под кайфом готовый лежит. Гости в шоке. Спрашивают Нового русского - а это что такое? А он плечами пожимает: Вот, завелся, и вытравить не могу.
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » О сайте и форуме » Работа сайта » О группах пользователей (Ваши предложения)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: