Пятница, 29.03.2024, 15:15

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » О сайте и форуме » Работа сайта » О группах пользователей (Ваши предложения)
О группах пользователей
GitarДата: Понедельник, 26.07.2010, 21:32 | Сообщение # 16
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Репутация: -11
Награды: 0
Статус: Offline
dimon_13, Я согласен что избавиться от них не получится но ограничить то можно?
 
DimLabsДата: Понедельник, 26.07.2010, 21:39 | Сообщение # 17
Группа: Опытные
Сообщений: 396
Репутация: 111
Награды: 0
Статус: Offline
Не актуально.

Сообщение отредактировал DimLabs - Вторник, 27.07.2010, 22:44
 
GitarДата: Понедельник, 26.07.2010, 21:42 | Сообщение # 18
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Репутация: -11
Награды: 0
Статус: Offline
DimLabs, подробней распишите про первый и второй пункты...
 
CJДата: Понедельник, 26.07.2010, 21:46 | Сообщение # 19
Группа: Опытные
Сообщений: 31
Репутация: 29
Награды: 0
Статус: Offline
А может все нововведения испытывать на таком специальном сайте для испытаний?
 
youdmitДата: Понедельник, 26.07.2010, 21:50 | Сообщение # 20
Группа: Мастера
Сообщений: 1300
Репутация: 1041
Награды: 2
Статус: Offline
Система работает нормально. Как любая система,иногда даёт сбои,но апокалиптических ситуаций не возникает.
Кто флудер,а кто моделист,-мы и так знаем...
Я могу сказать,что нам всем надо делать. Надо делать модели.


Я сотый раз, опять начну сначала...(А.Макаревич)
 
dimon_13Дата: Понедельник, 26.07.2010, 21:53 | Сообщение # 21
Группа: Опытные
Сообщений: 757
Репутация: 205
Награды: 0
Статус: Offline
youdmit, Правильно! Немцы вон при Гитлере то же людей делили на категории.
 
ByPassingДата: Понедельник, 26.07.2010, 22:02 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи+
Сообщений: 787
Репутация: 182
Награды: 0
Статус: Offline
Я здесь скоро уже два года. Долго бродил-ходил по интернету, а потом вот... присел здесь. И больше ничего не ищу. Меня вполне устраивает и содержание сайта и народ, который здесь обитает, и он (сайт) потихонечку стал кусочком моей Вселенной. Не думаю, что есть необходимость в каких-либо революционных преобразованиях. Стоит только ими заняться, как появятся недовольные, сочуствующие им и демократы... И сайт начнёт превращаться в тривиальный гадюшник... Нет. Не хочу перемен. Не хочу! Разве-что - модеров, пожалуй, надо добавить - хороших и разных.

Если ты сумел об этом подумать, то сумеешь и сделать!

Нарушение правил форума!
 
SatanДата: Понедельник, 26.07.2010, 22:09 | Сообщение # 23
Группа: Опытные
Сообщений: 1072
Репутация: 116
Награды: 0
Статус: Offline
смысл показывать флудеров в том что бы другие не очень реагировали на их высказывания и не велись на пустую болтовню, сам грешен и скорее я буду именно в этой группе, с другой стороны возможно мои посты и комменты будут оставлены безответными и у меня убавится желания впустую трындеть (чем я лично сейчас и занимаюсь) !!! ))))
 
dimon_13Дата: Понедельник, 26.07.2010, 22:10 | Сообщение # 24
Группа: Опытные
Сообщений: 757
Репутация: 205
Награды: 0
Статус: Offline
ByPassing, И журналистов!
 
gorrrdeevДата: Понедельник, 26.07.2010, 22:17 | Сообщение # 25
Группа: Опытные
Сообщений: 31
Репутация: 72
Награды: 0
Статус: Offline
Полностью согласен с ByPassing - сайт хороший , здесь собрались люди кому интересно моделирование и не важно увлекается он авиацией или кораблестроением, в противном случае человек здесь на долго не задержится
 
Cooln73Дата: Понедельник, 26.07.2010, 22:22 | Сообщение # 26
Группа: Опытные
Сообщений: 555
Репутация: 20
Награды: 0
Статус: Offline
а давайте вот что примем за наказание:человеку дается на выбор 5 моделей и одну он выбирает и собирает и пока он не соберет на сайт зайти не может ,когда собирает ,то его разбанивают)

В сборке :Icarus 280
В гараже :Зис-5 ,Jeep willys .
 
magometДата: Понедельник, 26.07.2010, 22:23 | Сообщение # 27
Группа: Мастера
Сообщений: 608
Репутация: 474
Награды: 2
Статус: Offline
меня тоже все устраивает))) но я бы не отказался от предложных званий. Сразу видно где флудер , а где толковый человек и сделать вывод к чьему мнению прислушаться или к кому обратиться (для новичков очень полезно)

визитная карточка
 
DJSoundДата: Понедельник, 26.07.2010, 22:32 | Сообщение # 28
Группа: Модератор
Сообщений: 697
Репутация: 231
Награды: 0
Статус: Offline
Выскажу и я своё мнение по поводу топика. Существующая временная система "*", "+" - была временной и нужно как то урегулировать ХОТЯ БЫ эти категории в ЛЮБОМ случае. Ну несерьезно как то смотрятся эти значки, которые притом имеют немаловажное значение в статусе владельцев.
Придумайте как переназвать хотя бы их.

А по поводу группы "Моделисты" - ИМХО она тоже имеет право на жизнь. Здесь всё же сайт моделистов а не сборище качальщиков моделей... Ты пришел сюда и ОСТАЛСЯ тут - значит это твоё хобби, и ты БУДЕШЬ клеить хоть что-нибудь, пусть хоть кубик из бумаги, не важно, важен факт - ты пришел показать свою работу и на других посмотреть, обменяться опытом, а обмен опытом - возможен только по факту ВЫПОЛНЕННОЙ работы, пусть даже двух склеенных деталек... взял в руки клей, ножницы, бумагу и сумел свести всё в кучу - значит ты уже моделист, и ЕСТЬ что показать, независимо от качества. Значит ты МОДЕЛИСТ. а не пользователь*...
А те кто приходят просто потрындеть, пообсуждать чужие работы, накачать сканов для коллекции - ИМХО не МОДЕЛИСТЫ.
Фактически - 99% форума получат этот статус, это всего лишь смена названия категории, которая ярче выражает направленность форума
Статус моделиста - это статус полноценного пользователя этого форума, который имеет право судить работы других, советовать, показывать свои работы. Если человек не склеил в своей жизни 2-х кусков бумаги - что он может посоветовать по этому поводу? Вот пусть и ПОЛЬЗУЕТСЯ сайтом, пока не найдёт в себе силы перейти в клан Моделистов.

По поводу дополнительных модераторов - только за. Сейчас я временно немного отошел от дел и сдесь реже появляюсь, но даже в месяцы когда я отсюда не вылезал ни на минуту - осилить всё - очень сложно...


Сначала разберусь как следует, а потом накажу, как попало.

Моя визитная карточка
 
MegaTomДата: Понедельник, 26.07.2010, 22:48 | Сообщение # 29
Группа: Мастера
Сообщений: 568
Репутация: 659
Награды: 0
Статус: Offline
могу предложить свою кандидатуру на роль модератора smile благо с сайта рабочий день не вылезаю... слежу, чтоб новый "ЛуАЗ" не появился ah


Моя визитная карточка
 
ИскательДата: Понедельник, 26.07.2010, 22:55 | Сообщение # 30
Группа: Опытные
Сообщений: 964
Репутация: 462
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (MegaTom)
могу предложить свою кандидатуру на роль модератора

А я свою на роль супер-админа biggrin
Среди мнений,я согласен со следующими:
DJSound,gorrrdeev,DimLabs(пункты 2,3,4),bhaad,mendeleev.
Полностью оформить свое мнение смогу только ночью или завтра...


Давно лишённый признаков туризма
Я гуляю по Европе, будто призрак коммунизма
Do what thou wilt.
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » О сайте и форуме » Работа сайта » О группах пользователей (Ваши предложения)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: