Воскресенье, 28.04.2024, 13:49

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » О сайте и форуме » Работа сайта » О группах пользователей (Ваши предложения)
О группах пользователей
zuka86Дата: Вторник, 27.07.2010, 02:23 | Сообщение # 46
Группа: Мастера
Сообщений: 22
Репутация: 132
Награды: 0
Статус: Offline
Я вам про себя скажу. Когда нашёл этот форум был очень доволен. И свои модели показывал, и на других смотрел, всё было отлично. До того момента, когда сделали ежемесячный конкурс и определили меня в группу Пользователи, без всяких + и *. Я не знаю, по каким критериям определили меня в эту группу. У меня на форуме есть одна тема, куда я выкладываю свои модели (флудером мне не быть), клею регулярно. А вот сейчас и зайти посмотреть за голосованием не могу. Зато регулярно в ЛС приходит рассылка с предложением сделать лог-аут и как гость зайти посмотреть за ходом голосования. Короче ниже плинтуса опустили. Вот с того времени и изменилось моё отношение к форуму. Сейчас мне абсолютно наплевать , в какую группу меня занесёте. Хоть в новичка, хоть в мега-моделиста. Осадок, знаете ли, в любом случае останется.

Про награды, медали, ордена. Мне как-то по барабану будут они или нет. Это не будет для меня дополнительным стимулом. В данный момент я клею модели для своего удовольствия. И даже когда выкладываю фотки на форуме, меня не интересует насколько моя репутация поднимется. Куда приятнее, когда в твоей теме другие форумчане просто оставляют сообщение, что им понравилась модель. Обычное человеческое, живое и душевное "Молодец", "Так держать!", "Красивая модель" куда приятнее, чем плюсик в репутацию, медалька в профиль или повышение ранга.

 
ZarieLДата: Вторник, 27.07.2010, 02:59 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Мне в принципе все нормально по поводу названий,так как я на этом форуме не так давно, то у меня нет никаких тем и моделей здесь. Одна из причин такого вот положения нет в наличии нормального фотоаппарата и я не могу фотографировать весь процесс сборки(модели или собраны или начаты уже) sad Ну и с масштабами я не знаю подойдут ли мои модели... Так что за названия все будет приемлемо:)
 
stanislav83Дата: Вторник, 27.07.2010, 03:12 | Сообщение # 48
Группа: Разработчики
Сообщений: 1194
Репутация: 150
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (VoRL)
2. Считаю,что не нужны эти лишние категории и подкатегории "стражник", "инквизитор", "стражник-стажер" - имхо бред. Это не игровой форум,на магов и паладинов смотреть уже тошно. Категорий,считаю,должно быть умеренное количество.

стражника можно звать "модератор"-собственно сейчас так его и зовут
стажера стражника можно звать "младший модератор". он имеет право на ошибку(он же только учится) и если он начудит то старшие дяди "модераторы" его поправят.
Инквизитор-это Бескуд.Он единственный. ну или "судья дред" biggrin
VoRL, но насчет категорий...лучше побольше-даст возможность охвата всех лиц.
У некоторых например есть стремление заработать на своих ближних собратьях по моделизму-есть такие люди! ну прямая дорога в комерсы-сразу новичёк поймет на кого налетел.
Троль-ну само за себя говорит! "не кормите троля"-новичек просто сможет избежать ситуации тихо промолчав.Да и обиды на троля не будет у новичка.
Младший модер-ну пополнение состава модераторов.Ну не думать же что кинет админ клич и сбегутся добры модеры-их тоже мало,этих модеров.
Вот набирать стажеров ,учить и отсеивать тех у кого работа "неидет".

"Просун сканов" нужен обязательно!
нельзя ущемлять "просунов" в правах и давать им ту же группу что и пользователи!
Выделим "просунов" в отдельную ,маленькую ,но гордую группу!

Да и флудеры нужны-как без них.

Quote (XDiem)
по крайней мере под 2-3 "нехориших" пункта из ваших перечней я точно подпадаю

это да-"Разработчик" и "Новостной редактор"=довольно нехорошие группы biggrin


выпал из моделирования на неопределенный срок.
 
VoRLДата: Вторник, 27.07.2010, 03:15 | Сообщение # 49
Группа: Мастера
Сообщений: 1794
Репутация: 491
Награды: 2
Статус: Offline
stanislav83, считаю,что держать категории коммерсанта и тролля крайне не нужно. Будь я новичком,сразу бы подумал,если есть такие категории - значит это дело тут процветает.
а вообще ярлыков и в жизни хватает,давайте просто клеить...


per aspera ad astra

Мои работы
 
stanislav83Дата: Вторник, 27.07.2010, 03:39 | Сообщение # 50
Группа: Разработчики
Сообщений: 1194
Репутация: 150
Награды: 0
Статус: Offline
VoRL, но тут есть комерсанты! они хотят зарабатывать на всем и вся!
лично я считаю что родина должна знать своих героев в лицо.
Троля-пожалуй да. троль лишнее.


выпал из моделирования на неопределенный срок.
 
VoRLДата: Вторник, 27.07.2010, 03:51 | Сообщение # 51
Группа: Мастера
Сообщений: 1794
Репутация: 491
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (stanislav83)
но тут есть комерсанты! они хотят зарабатывать на всем и вся!
лично я считаю что родина должна знать своих героев в лицо

ну не знаю, все материалы доступны бесплатно,а если кто-то тратил свое время на разработку именно с целью подзаработать - то это его право. Это вполне нормально,кому надо - те купят,кому не надо,тем не надо. За хорошую (а главное нужную мне и интересующую меня) модель и я бы заплатил. Зачем на человека вешать табличку "барыга" (коммерсант??? - будем называть вещи своими именами)...


per aspera ad astra

Мои работы
 
DJSoundДата: Вторник, 27.07.2010, 04:02 | Сообщение # 52
Группа: Модератор
Сообщений: 697
Репутация: 231
Награды: 0
Статус: Offline
такс, без боевых действий biggrin , "троллей", "комерсантов" и "просунов" никто выделять не будет, это 100% это будет крайне не этично.

Сначала разберусь как следует, а потом накажу, как попало.

Моя визитная карточка
 
stanislav83Дата: Вторник, 27.07.2010, 04:14 | Сообщение # 53
Группа: Разработчики
Сообщений: 1194
Репутация: 150
Награды: 0
Статус: Offline
ну хоть флудеров то сделайте biggrin

выпал из моделирования на неопределенный срок.
 
alexlutДата: Вторник, 27.07.2010, 04:15 | Сообщение # 54
Группа: Мастера
Сообщений: 4681
Репутация: 2836
Награды: 2
Статус: Offline
Прочитал в Википедии, что такое флейм и троллинг. Я - тролль и флеймило. Пойду убьюсь апстену.

DJSound, накажу КОГО попало (про подпись).


Быстро, качественно и недорого — из этих трех вещей вы можете выбрать любые две.
 
XDiemДата: Вторник, 27.07.2010, 04:17 | Сообщение # 55
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
stanislav83, ты переоцениваешь мои скромные таланты... shy
alexlut, погоди меня, подем вместе biggrin


xdiem.blogspot.com
 
VoRLДата: Вторник, 27.07.2010, 04:21 | Сообщение # 56
Группа: Мастера
Сообщений: 1794
Репутация: 491
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (DJSound)
это 100% это будет крайне не этично

дык вот и я о том же!


per aspera ad astra

Мои работы
 
kasproДата: Вторник, 27.07.2010, 05:38 | Сообщение # 57
Группа: Опытные
Сообщений: 6
Репутация: 74
Награды: 0
Статус: Offline
предлагаю переводить из одной группы в другую по результатам а не по разговорам
а то некоторые только болтают а делать не делают
к резулютатам можно счетать новые технологии, разработки ну и конешно собраные модели
 
Valdemar4ikДата: Вторник, 27.07.2010, 05:40 | Сообщение # 58
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Я не совсем понял. Хотят упорядочить пользователей и чётко их обозначить, дабы облегчить их идентификацию Администрацией и другими пользователями? Мол, вон бухтит "флудераст", а вон трудится, аки пчела, нормальный парень "моделист"?
Или задумка гораздо глубже?


"укус слона не смертелен для человека, в отличии от его пендаля!".
 
zotchiyДата: Вторник, 27.07.2010, 06:05 | Сообщение # 59
Группа: Мастера
Сообщений: 982
Репутация: 236
Награды: 0
Статус: Offline
Мое мнение, что все работает нормально. Поменять название - шило на мыло. Флудеры другое дело, и тут несколько путей. Если нужно показать КТО тебе написал, то выделите цветом или уменьщите шрифт. Если наказать, то заработайте на нем денег и повесте рекламы на данную группу до исправления.
Quote (R8q)
надо учесть, что модели тоже разные и возраст тоже. ведь для 11-летнего и 30-летнего уровень сложности неодинаковый

какая разница сколько ты сделал и какая сложность? Зачем вообще делить? Смысл в том чтоб разделить возможности групп а не их названия. Моделист - опытный, новичек - только пришедщий. Гость вынужден смотреть рекламу. новичек получит её совсем немного, моделисты могут голосовать. В этом смысл, а не в заковырестом названии.


Yamato
 
FokkerДата: Вторник, 27.07.2010, 06:38 | Сообщение # 60
Группа: Мастера
Сообщений: 807
Репутация: 724
Награды: 1
Статус: Offline
Я очень часто просматриваю репутацию пользователей и profile и тем самым составляю себе впечатление о человеке, его моделях, высказываниях и т.д. Для меня новые звания или названия будут интересны, но не особо полезны. Награды нужны, за модели, за разработки, за конкурсы раз такая функция есть. В названиях групп пользователь+ и пользователь* своя прелесть тоже есть. Как Операция Ы, чтоб никто не догадался biggrin Значок флудера? Я смотрю profile и мне все понятно.
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » О сайте и форуме » Работа сайта » О группах пользователей (Ваши предложения)
Поиск: