[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » О сайте и форуме » Работа сайта » О группах пользователей (Ваши предложения)
О группах пользователей
ByPassingДата: Четверг, 29.07.2010, 22:56 | Сообщение # 106
Группа: Пользователи+
Сообщений: 787
Репутация: 182
Награды: 0
Статус: Offline
В свете происходящей полемики прошу забронировать для меня, персонально, звание "Саксаул 1-й степени". prof

Если ты сумел об этом подумать, то сумеешь и сделать!

Нарушение правил форума!
 
AlekseyДата: Четверг, 29.07.2010, 23:09 | Сообщение # 107
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Скажу как человек недавно нашедший этот уголок.
ИМХО 1. За попытку раширения классовой структуры ратуют те кому просто хочется видеть себя на ее вершине. (лично мне безразчно что красуется рядом с графой "Группа").
2. Т. к. путешествую по сайту в поисках информации, то уже через несколько дней стал разбираться в компетентности аудитории.
3. Любая революция приводит к временному кризису. Другое дело что должен последовать отток "жителей" как каличественно так и качественно, так как на первое место может выдвинуться навык зарабатывания "уровня крутости ", а не мастерства.


Сообщение отредактировал Aleksey - Четверг, 29.07.2010, 23:12
 
DimLabsДата: Четверг, 29.07.2010, 23:26 | Сообщение # 108
Группа: Опытные
Сообщений: 396
Репутация: 111
Награды: 0
Статус: Offline
Владимир Павлович!
Как уважаемый человек, на этом сайте, на звание "Аксакал", Вы можете претендовать не зависимо от разборок с группами.
Думаю многие с этим согласятся и админ присвоит Вам статус.

По поводу "группировок" - дальнейшие прения считаю бессмысленными, так из большинства сообщений становится ясно, что многим эта затея не по душе, и мало кому хочется вдумыватся.
Легче всего кричать "дискриминация", "развешивание ярлыков"...
В создании этого топика, в какой то степени виновен и я. Каюсь, грешен, хотел как лучше...
На сим счастливо оставаццо и творческих узбеков!

 
ByPassingДата: Пятница, 30.07.2010, 05:56 | Сообщение # 109
Группа: Пользователи+
Сообщений: 787
Репутация: 182
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (DimLabs)
По поводу "группировок" - дальнейшие прения считаю бессмысленными, так из большинства сообщений становится ясно, что многим эта затея не по душе, и мало кому хочется вдумываться.

Думаю, DimLabs, прав - можно уже "завязывать". Топик, затеянный, не бесполезен. Как говорится: - "В любой шутке есть доля шутки." Руководители, админы и модеры получили некоторое (надеюсь - небесполезное) количество информации для размышлений. Также надеюсь (практически уверен), что у нас не возникнет ситуации, как в одном известном еврейском анекдоте: - "...Как так? Все ваши курочки сдохли? А у нас, в отношение их, было ещё столько интересных идей!"


Если ты сумел об этом подумать, то сумеешь и сделать!

Нарушение правил форума!


Сообщение отредактировал ByPassing - Пятница, 30.07.2010, 06:03
 
Igor917919Дата: Пятница, 30.07.2010, 06:12 | Сообщение # 110
Группа: Мастера
Сообщений: 1952
Репутация: 3214
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (DimLabs)
так из большинства сообщений становится ясно, что многим эта затея не по душе

Исходя из количества участвовавших в "дебатах", подавляющему большинству этот разговор вообще до фени biggrin !
По моему скромному мнению, эта тема обозначает неизбежные преобразования, направление которых зависит (в извесной степени smile ) от предложений форумчан.

Желаю Всем, чтобы всё...

 
h153btДата: Пятница, 30.07.2010, 07:05 | Сообщение # 111
Группа: Опытные
Сообщений: 980
Репутация: 152
Награды: 0
Статус: Offline
Читал- читал... Мутно...
Администрация хочет создать некий рыцарский орден, или как? Укрепить "вертикаль власти". Серьёзные и уважаемые люди занимаются какой- то ерундой, клеймят позором флудоистов и с наслаждением флудят! angry
Да уберите Вы вообще к чертям собачьим все эти игрушечные звания. На кой они нужны? Хотите иерархии- ставте по "+1" за каждый календарный день посещения сайта. Вот Вам и "новички", и "старички".
А что касаемо администрации сайта, вообще не понимаю, зачем было нужно затевать весь этот сыр- бор? Вспомните, как недавно группа товарищей пыталась разработать эмблему сайта. И где эта эмблема?


Всё пропьём, но флот не опозорим!
 
ByPassingДата: Пятница, 30.07.2010, 07:15 | Сообщение # 112
Группа: Пользователи+
Сообщений: 787
Репутация: 182
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Kot-Da-Vinchi)
Людям свойственно вешать ярлыки, потому, что без ярлыка они сами не представляют никакого интереса.

Андрей... Ну, почему-же Вы несдержаны так. Вы-же взрослый человек. По-аккуратнее надо быть в высказываниях - на ровном месте бузу затеваете!


Если ты сумел об этом подумать, то сумеешь и сделать!

Нарушение правил форума!
 
VoRLДата: Пятница, 30.07.2010, 07:20 | Сообщение # 113
Группа: Мастера
Сообщений: 1794
Репутация: 491
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Бескуд)
А если серьезно, остерегайтесь вешать на людей ярлыки

Quote (Kot-Da-Vinchi)
Людям свойственно вешать ярлыки

вот об этом я сказал сразу,ярлыков и в жизни хватает,здесь хочется отвлечься,заняться творчеством,общаться с людьми в конце концов
Quote (h153bt)
Вспомните, как недавно группа товарищей пыталась разработать эмблему сайта. И где эта эмблема?

я вот,кстати,спрашивал в теме про улучшения сайта,но ответа так и не получил.А вроде эмблему хотели на главную страницу повесить,там,где "Only Paper" красуется...


per aspera ad astra

Мои работы
 
LokisДата: Пятница, 30.07.2010, 07:23 | Сообщение # 114
Группа: Опытные
Сообщений: 42
Репутация: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Я думаю нужно оставить как есть. Просто не вижу смысла в данной перемене=)
 
Howard_HughesДата: Пятница, 30.07.2010, 20:07 | Сообщение # 115
Группа: Мастера
Сообщений: 106
Репутация: 358
Награды: 1
Статус: Offline
...Видимо перемены назрели happy

Нам чужого не надо, но своё мы возьмем, чьё бы оно ни было!
 
DJSoundДата: Пятница, 30.07.2010, 22:53 | Сообщение # 116
Группа: Модератор
Сообщений: 697
Репутация: 231
Награды: 0
Статус: Offline
Kot-Da-Vinchi, хватит уже философствовать. зафлудили пол темы, вот изза такого флуда и НУЖНЫ категории.. пример налицо

многие вспоминают про эмблемму - никуда она не пропала, и в скором времени будет на своём положенном месте

многие вот пишут что "нафиг изменения - итак всё пучком". если бы так думали пещерные люди - сейчас бы не модельки клеили сидя за компом, а мамонтов камнями бы закидывали...
не пойму чем ужасны такие изменения что вызвали такую волну негатива в сторону администрации? простое переименование категорий пользователей с непонятными значками в более отвечающие профилю форума названия...

для вас же блин стараемся... обсуждаем с вами.. а потом некоторые пишут что мы хотим выделить какие то "касты" , "класово разделить" ... всего лишь пытаемся хоть немного убрать те многотонные вагоны лишней болтовни на которую ВЫ САМИ же и жалуетесь..


Сначала разберусь как следует, а потом накажу, как попало.

Моя визитная карточка
 
VoRLДата: Суббота, 31.07.2010, 00:44 | Сообщение # 117
Группа: Мастера
Сообщений: 1794
Репутация: 491
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (DJSound)
многие вспоминают про эмблемму - никуда она не пропала, и в скором времени будет на своём положенном месте

замечательно
Quote (DJSound)
а потом некоторые пишут что мы хотим выделить какие то "касты" , "класово разделить"

ну это как раз участники форума предлагают. Администрация просто предложила высказать пожелания. Лично я считаю,что группы нужны,но не очень много (а то так каждый сам себе группой захочет быть),и названия им пафосные не нужны...


per aspera ad astra

Мои работы
 
youdmitДата: Суббота, 31.07.2010, 00:54 | Сообщение # 118
Группа: Мастера
Сообщений: 1300
Репутация: 1041
Награды: 2
Статус: Offline
По молодости спросил начальника,как мне его называть.
"Называй хоть хреном,лишь бы работу делал!"...
Одно слово я подкорректировал.


Я сотый раз, опять начну сначала...(А.Макаревич)
 
DJSoundДата: Суббота, 31.07.2010, 05:54 | Сообщение # 119
Группа: Модератор
Сообщений: 697
Репутация: 231
Награды: 0
Статус: Offline
более 100% будет бан и на одного фледера будет меньше... поверьте , это не злость, я далеко не вчера стал модератором, и этот детский сад уже в заднице давно переиграл, Вы получили предупреждение заслуженно, и если будете продолжать в том же стиле - Вам прийдётся искать другой ресурс для своего философского флуда.

Сначала разберусь как следует, а потом накажу, как попало.

Моя визитная карточка
 
DimLabsДата: Суббота, 31.07.2010, 06:41 | Сообщение # 120
Группа: Опытные
Сообщений: 396
Репутация: 111
Награды: 0
Статус: Offline
Да повесьте вы замок! Все равно никто ничего уже не предложит, а грызня ни к чему
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » О сайте и форуме » Работа сайта » О группах пользователей (Ваши предложения)
Поиск: