Воскресенье, 12.05.2024, 14:52

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » О сайте и форуме » Работа сайта » О группах пользователей (Ваши предложения)
О группах пользователей
NOVAДата: Вторник, 27.07.2010, 22:15 | Сообщение # 76
Группа: Мастера
Сообщений: 462
Репутация: 1187
Награды: 0
Статус: Offline
Satan, да, звучит здраво, но есть ли в этом смысл? Форум с "диктаторским" уклоном "no good". ИМХО

Все будет хорошо!
 
SatanДата: Вторник, 27.07.2010, 22:40 | Сообщение # 77
Группа: Опытные
Сообщений: 1072
Репутация: 116
Награды: 0
Статус: Offline
В моем предложении нет диктаторского уклона, я предлагаю убирать из старых топиков все посты типа "молодец", "замечательная модель", "нет слов" ну и т.д. РАзмер топика заметно сократится, особенно если это очень сложная модель. Вот например взять тему про Томми-Ган, сколько мы там уже нафлудили, навосхищались. Думаю что это хорошо для автора и мы можем высказать свое восхищение, но после того как модель будет закончена эти возгласы станут неактуальными, а листать кучу страниц что бы посмотреть как автор делал затвор или там магазин - это отнимает время и утомительно.
 
NOVAДата: Вторник, 27.07.2010, 22:41 | Сообщение # 78
Группа: Мастера
Сообщений: 462
Репутация: 1187
Награды: 0
Статус: Offline
Прелесть форума - я начинал, и никто мне не ставил никаких ограничений, приняли, как своего, несмотря какой уровень моих моделей. Администрация форума должна следить за порядком на нем, а не ставить планку! Гагарин тоже был ребенком и писался в кровать... Вечная ему память.

Все будет хорошо!
 
SeetherДата: Вторник, 27.07.2010, 22:43 | Сообщение # 79
Группа: Мастера
Сообщений: 964
Репутация: 223
Награды: 1
Статус: Offline
Лично я не уверен, что нужны какие-то перемены. Сайт работает, общаемся и знаем друг друга. Флудеров и им подобных тоже хорошо знаем, я лично вообще не реагирую на провокации всякие. Хотя согласен с тем, что нужно быть строже с такими людьми.

Сообщение отредактировал Seether - Вторник, 27.07.2010, 22:45
 
osa64Дата: Вторник, 27.07.2010, 22:47 | Сообщение # 80
Группа: Опытные
Сообщений: 478
Репутация: 139
Награды: 0
Статус: Offline
Kot-Da-Vinchi , NOVA , ну Вы же здравые люди, объясните для чего было открывать ЭТУ тему. и ей подобные. не лезьте сразу в бутылку.... потом не вылезешь не разбив...

Сообщение отредактировал osa64 - Вторник, 27.07.2010, 22:49
 
SatanДата: Вторник, 27.07.2010, 23:02 | Сообщение # 81
Группа: Опытные
Сообщений: 1072
Репутация: 116
Награды: 0
Статус: Offline
osa64 - ++++++!!!!!
 
NOVAДата: Вторник, 27.07.2010, 23:07 | Сообщение # 82
Группа: Мастера
Сообщений: 462
Репутация: 1187
Награды: 0
Статус: Offline
Ну и при чем здесь мы? Есть на форуме администрация, это ее проблема, отсекать левак (хотя кому как). Слава богу подавляющее большинство тем интересные.

В любом случае тема получилась живая и актуальная, и решение принимать админам форума, любая идея имеет право на внимание. Главное не запутаться biggrin


Все будет хорошо!

Сообщение отредактировал NOVA - Вторник, 27.07.2010, 23:12
 
osa64Дата: Вторник, 27.07.2010, 23:13 | Сообщение # 83
Группа: Опытные
Сообщений: 478
Репутация: 139
Награды: 0
Статус: Offline
так вот я и жду чтоб работала sad пока не вижу.
 
NOVAДата: Вторник, 27.07.2010, 23:21 | Сообщение # 84
Группа: Мастера
Сообщений: 462
Репутация: 1187
Награды: 0
Статус: Offline
osa64, работает, просто "дворников мало на большой двор"
А то что тема вышла из под контроля, сами мы виноваты.


Все будет хорошо!

Сообщение отредактировал NOVA - Вторник, 27.07.2010, 23:25
 
billabong73Дата: Среда, 28.07.2010, 00:28 | Сообщение # 85
Группа: Мастера
Сообщений: 1405
Репутация: 2314
Награды: 2
Статус: Offline
Собственно и я скажу пару слов.Меня в нашем сайте все устраивает! И флудеры ,и небольшие скандальчики(они тем более показательны как не надо себя вести в обществе,даже и в виртуальном) ,и порой нелепо созданные темы итд...Все эти мелкие штрихи и создают вполне демократичное лицо сайта.Посмотрите на соседей.Нигде нет такой свободы высказываний ,творчества и позитивного общения.Хотя может быть не всех это устраивает.Но нас силком никто сюда не загоняет biggrin .
Единственно что хотелось бы изменить-это сделать регулируемым по своему желанию количество баллов для поднятия репы.Ну иногда очень хочется отметить модель начинающего моделиста,чтобы стимулировать его к дальнейшему росту.Но реально видишь,что модель не тянет на эту оценку.А поставить можешь или все,или ничего.На других сайтах это практикуется.Но возможно платформа нашего сайта не поддерживает эту функцию.


Ежели я чего решил,я выпью это обязательно.
Но к етим шуткам отношусь-крайне отрицательно!

Мои модели
 
EgorkaДата: Среда, 28.07.2010, 00:53 | Сообщение # 86
Группа: Мастера
Сообщений: 1058
Репутация: 647
Награды: 2
Статус: Offline
Добрый день.Правило ведения и открытие тем немного другое чем "О группах пользователей ".
ИМХО,должно быть две ветви рейтинга -по количеству сообщений и по репутации.Если ощущается нехватка модераторов -надо набирать новых,но каста неприкасаемых должна быть небольшой .Думаю сорок человек хватит biggrin .
Призы и награды лишне,трэба развивать модель месяца. Где-то в районе аватара,должна присутствовать хорошо различимая надпись когда и за какую модель.И ещё может стоит указывать в профайле откуда родом форумчанин,а то я посоветовал купить журнал у Наварина,а собеседник из Казахстана,мне неловко. sad
Уже восем страниц,Only-paper, надеюсь подчерпнёт что-нибудь для себя(ну и для нас).


Послал за ватманом,а принесли картон
 
VoRLДата: Среда, 28.07.2010, 02:42 | Сообщение # 87
Группа: Мастера
Сообщений: 1794
Репутация: 491
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Satan)
Вот например взять тему про Томми-Ган, сколько мы там уже нафлудили, навосхищались. Думаю что это хорошо для автора и мы можем высказать свое восхищение, но после того как модель будет закончена эти возгласы станут неактуальными, а листать кучу страниц что бы посмотреть как автор делал затвор или там магазин - это отнимает время и утомительно.

Согласен. Все это очень приятно в процессе сборки, но потом занимает много места. Но есть тут и обратная сторона медали - тему почистят и она станет "мертвой" - будет ощущение,что человек просто так от нефиг делать сам себя развлекает и сам с собой беседует...
Quote (billabong73)
Единственно что хотелось бы изменить-это сделать регулируемым по своему желанию количество баллов для поднятия репы.Ну иногда очень хочется отметить модель начинающего моделиста,чтобы стимулировать его к дальнейшему росту.Но реально видишь,что модель не тянет на эту оценку.А поставить можешь или все,или ничего

вот это очень верно! Совершенно согласен


per aspera ad astra

Мои работы
 
RetroBusДата: Среда, 28.07.2010, 04:02 | Сообщение # 88
Группа: Опытные
Сообщений: 328
Репутация: 298
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (stanislav83)
1.гость-тут ясно всё,зашел посмотреть.возможно ограничить количество обменников для скачивания-пусть качают через депозит.хочешь благ и удобств?регистрируйся!

по-моему не пойдёт. Резко влетит количество псевдо-пользователей, которые заходят только чтобы скачать чёто, или наоборот - резко упадёт количество гостей, побегут качать на сайты схожей тематики. Реклама - тоже нет. По телеку надоела, ещё тут wacko ....

Нужны звания по-моему мнению:
1. "Моделист" :
-новичок - совсем зелёный
-любитель - делает симпотиШные модели, но на хорошего не дотягивает
-хороший - ваяет модели хорошего качества
-маэстро - ну тут всё понятно)

З.Ы. в профиле как-то так: "Моделист-новичок", "Моделист-любитель", "Хороший-Моделист", "Маэстро" - думаю тут "моделист" дописывать не надо, ведь и так понятно в каком деле он маэстро.
ну или как-то так

2. "Разработчики"
- 3D - это те, кто пользуются спец прогами (пеинт и ФШ не в счёт)
- вундеркинд, камикадзе (не придумал больше ничего, приветствуются и Ваши варианты) или как-то так - те кто не пользуются 3Д, но делают хорошие вещи, которым многие рады.

следовательно : " 3Д Разработчик" и "Разработчик-камикадзе" или "Разработчик-вундеркинд" (прикольно звучит biggrin )

3. Журналисты.

4. Флудеры
NO COMMENTS, но нужно лишить их права менять репу, ато знаете ли найдётся паразит который начинает минусить когда замечание сделаешь...

5. Пользователи
-люди которые не моделируют, но им интересно наблюдать за моделистами. не голосуют в конкурсах, не меняют репу, но зато имеют право хвалить модель, или критиковать, но не более.

ах да, ещё неплохо бы ввести возможность "двойных званий" типа : "Моделист-мастер" и "3Д Разработчик" и в любом сочетании. Ведь есть много людей которые и разрабатывают и клеят отличные вещи)

Знаю что многое уже обсуждалось, я просто высказал своё мнение. cool


Думая о будущем, не забудь прошлое.
реставрирую: Лаз 4969 "Кафе Экспресс"


Сообщение отредактировал bandito - Среда, 28.07.2010, 05:57
 
VoRLДата: Среда, 28.07.2010, 04:07 | Сообщение # 89
Группа: Мастера
Сообщений: 1794
Репутация: 491
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (bandito)
Старшой Новостной Редактор

ага, старший помочник младшего дворника... зачем эти длинные многосложные названия... смешно имхо


per aspera ad astra

Мои работы
 
XDiemДата: Среда, 28.07.2010, 04:43 | Сообщение # 90
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
bandito, не не не, новостной редактор один единственный и неповторимый, а еще он жутко скромный biggrin , а вот журналюг можно разделить, только вот что это даст?? О_о

xdiem.blogspot.com
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » О сайте и форуме » Работа сайта » О группах пользователей (Ваши предложения)
Поиск: