Воскресенье, 19.05.2024, 17:13

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Свобода слова » Исторический вопрос. (Свой взгляд на ход истории.)
Исторический вопрос.
VallejoДата: Суббота, 05.11.2011, 06:26 | Сообщение # 106
Группа: Пользователи
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Robototehnik)
значит должны какой-то объем данных предоставить

согласен, исправлюсь. Но бывает, что информацию по теме трудно найти даже в инете.


Не хотите по-плохому, по-хорошему будет хуже!
 
RobototehnikДата: Суббота, 05.11.2011, 06:27 | Сообщение # 107
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1769
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Vallejo)
чтобы поднять боевой дух жителей Москвы!

Рытьем котлована и заливкой фундамента? biggrin Извращенный какой-то способ поднять боевой дух. Боевой дух парад на Красной площади поднимал 7 ноября.



МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
RobototehnikДата: Суббота, 05.11.2011, 06:31 | Сообщение # 108
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1769
Награды: 2
Статус: Offline
!
Quote (Vallejo)
Но бывает, что информацию по теме трудно найти даже в инете


Vallejo, Дык тогда в самом начале бы и попросил помочь инфой по такому-то и такому-то вопросу. Люди у нас добрые и отзывчивые. Только нервные biggrin
Ладно, у меня на часах уже 23:29, так что пошел спать. Завтра народ набежит и все по новой начнется, если модеры тему не закроют. Удачи!



МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
VallejoДата: Суббота, 05.11.2011, 06:39 | Сообщение # 109
Группа: Пользователи
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Robototehnik)
Рытьем котлована и заливкой фундамента?

самый эффективный способ показать москвичам, что город не собираются здавать врагу, сдержать панику при том, что все важные объекты уже были заминированы.


Не хотите по-плохому, по-хорошему будет хуже!
 
VallejoДата: Суббота, 05.11.2011, 08:22 | Сообщение # 110
Группа: Пользователи
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Robototehnik)
А я вот предлагаю вот это обсудить

сей чудный аппарат, конечно очень интересен. Ц.т. находится очень низко и если при езде на нём сильно не дёргаться, то при достаточно быстром перемещении ног, наверно, можно ехать не падая. Конечно не понятен привод ног, надо покумекать wink


Не хотите по-плохому, по-хорошему будет хуже!
 
nd223Дата: Суббота, 05.11.2011, 08:51 | Сообщение # 111
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1238
Репутация: 748
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Robototehnik)
30-е годы. Интересно знает ли ктонть что это такое?! Аппарат реальный!!!

аппарат то реальный, но нерабочий cool Во первых привода от двигателя никакого не видно. Во вторых я тут поупражнялся в ТММ немного (за 16 лет не забыл) короче ехать не будет. Хотя..... если посмотреть сверху, то снизу кажется, что с боку ничего не понятно. biggrin Мож чёто не доглядел dry
 
VallejoДата: Суббота, 05.11.2011, 10:48 | Сообщение # 112
Группа: Пользователи
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Robototehnik)
предлагаю вот это обсудить

Сергей, а я предлагаю вам сделать модель этой "коняшки" с электродвигателем, сам Бог велел. Вот и проверите на практике работоспособность аппарата.....И ещё вопрос не по теме- не приходилось ли вам делать настольные станки с ЧПУ, может быть поможете советом, как специалист? Хотел бы сварганить парочку- фрезерный и токарный.


Не хотите по-плохому, по-хорошему будет хуже!
 
XarricaneДата: Суббота, 05.11.2011, 13:52 | Сообщение # 113
Группа: Опытные
Сообщений: 86
Репутация: 32
Награды: 0
Статус: Offline
По поводу картинки на седьмой странице "30-е годы. Интересно знает ли ктонть что это такое?! Аппарат реальный!!!" - штуковина интересная, но не думаю что она действующая, учитывая тем более то, что на дворе стояли 30-е годы... На сегодняшний то день жалкое подобие реальной действующей шагающей боевой машины я видел только одно, картинка есть (описание тоже), но не знаю как её добавить, подскажите пожалуйста, а то сам че-то не соображу. Нажимаю в сообщении "img", но по-моему это не добавление картинок. Я просто не частый гость всяческих форумов и вообще интернета, поэтому даже вот к своему стыду не могу картинку добавить, только ссылку в силах написать - http://dilife.ru/page/187
 
alexlutДата: Суббота, 05.11.2011, 14:01 | Сообщение # 114
Группа: Мастера
Сообщений: 4694
Репутация: 2846
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Vallejo)
Сергей, а я предлагаю...


crazy ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! crazy Давайти размищать чиртижи и делать па ним мадели. А кто может забабахать...

Quote (Xarricane)
тем более то, что на дворе стояли 30-е годы


Ну да, ну да! А то, что именно в 30-е вся техника обрела современный облик - так, фигня... Неандертальцы же...


Быстро, качественно и недорого — из этих трех вещей вы можете выбрать любые две.

Сообщение отредактировал alexlut - Суббота, 05.11.2011, 14:06
 
VallejoДата: Суббота, 05.11.2011, 14:22 | Сообщение # 115
Группа: Пользователи
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (alexlut)
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Давайти размищать чиртижи и делать па ним мадели. А кто может забабахать..

Вот не сидится вам спокойно, Саша. Пытаетесь настроение испортить с утра пораньше? Или упражняетесь в красноречии? На большее ума не хватает! Можете продолжать дальше- мне фиолетово. Горбатого могила исправит!


Не хотите по-плохому, по-хорошему будет хуже!
 
XarricaneДата: Суббота, 05.11.2011, 14:43 | Сообщение # 116
Группа: Опытные
Сообщений: 86
Репутация: 32
Награды: 0
Статус: Offline
alexlut, ну на счет "именно в 30-е вся техника обрела современный облик" я бы поспорил. Много чего еще изобретено не было. Процентов 70 всей техники соглашусь.
 
VallejoДата: Суббота, 05.11.2011, 15:15 | Сообщение # 117
Группа: Пользователи
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (alexlut)
Ну да, ну да! А то, что именно в 30-е вся техника обрела современный облик - так, фигня... Неандертальцы же...

Ну конечно же все сверхзвуковые самолёты, ракетные крейсеры, суда на воздушной подушке, баллистические ракеты и просто легковые машины приобрели современный вид именно в 30-е, да нет в 20-е годы!.....Надо сначала подумать, а потом говорить.


Не хотите по-плохому, по-хорошему будет хуже!
 
alexlutДата: Суббота, 05.11.2011, 16:08 | Сообщение # 118
Группа: Мастера
Сообщений: 4694
Репутация: 2846
Награды: 2
Статус: Offline
В посте №117 мы можем видеть как тролль "цепляет" пользователя форума. В ответ на текст поста №117 пользователь начинает доказывать, что принципиально современный автомобиль не отличается от автомобиля 30-х. Вуаля! Юзер оправдывается, тролль - покушал.

Быстро, качественно и недорого — из этих трех вещей вы можете выбрать любые две.
 
nd223Дата: Суббота, 05.11.2011, 16:24 | Сообщение # 119
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1238
Репутация: 748
Награды: 0
Статус: Offline
alexlut, пойдем отсюдава, не порть нервы. Пусть эти два товарища, сами себе обсуждают. Я уже ушел танчик изобретать cool
 
VallejoДата: Суббота, 05.11.2011, 16:30 | Сообщение # 120
Группа: Пользователи
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (alexlut)
В посте №117 мы можем видеть как тролль "цепляет" пользователя форума. В ответ на текст поста №117 пользователь начинает доказывать, что принципиально современный автомобиль не отличается от автомобиля 30-х.

Милый друг, Вы опять порадовали нас своими познаниями и остроумием, но могу Вам подсказать, что современное авто принципиально не отличается от паровой повозки 19-го века.


Не хотите по-плохому, по-хорошему будет хуже!
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Свобода слова » Исторический вопрос. (Свой взгляд на ход истории.)
Поиск: