Суббота, 27.04.2024, 06:44

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Свобода слова » Маньяки с форума Zealot (несерьёзный подход к серьёзной теме)
Маньяки с форума Zealot
VargonДата: Среда, 04.02.2009, 18:15 | Сообщение # 1
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1213
Репутация: 282
Награды: 0
Статус: Offline
Камрады! Оголтелые буржуйские маньяки с Зеалота решили бороться с низким уровнем собственных доходов, объявив партизанскую войну сайтам бумажного моделирования, некоторые особо озабоченные объявив себя супер-героями спасителями, пытаются блокировать файлы на обменниках. Тем самым ущемляя наши права в великом праве пользавателя рунета - ХАЛЯВА. Объявляется тотальная мобилизация оффтоперов и флудеров blahblah

Предлагаю ответить здесь праведным флудом и оффтопом (можно даже брызгая слюной biggrin )


Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
busikДата: Среда, 04.02.2009, 18:33 | Сообщение # 2
Группа: Мастера
Сообщений: 604
Репутация: 135
Награды: 0
Статус: Offline

Мы будем защищаться!!!!!

Наш Админ не даст нас в обиду, и плохие буржуи получат


Кривость рук - и никакого мошенничества!!!
 
VargonДата: Среда, 04.02.2009, 18:41 | Сообщение # 3
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1213
Репутация: 282
Награды: 0
Статус: Offline
Вот это по нашему, покажем им нашу большую и красивую

Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
busikДата: Среда, 04.02.2009, 18:57 | Сообщение # 4
Группа: Мастера
Сообщений: 604
Репутация: 135
Награды: 0
Статус: Offline
Vargon, по моему у нас с Вами ..опы одинаковые. Брат , я нашёл тебя!!!

Кривость рук - и никакого мошенничества!!!
 
вадимчекДата: Среда, 04.02.2009, 19:05 | Сообщение # 5
Группа: Опытные
Сообщений: 601
Репутация: 186
Награды: 0
Статус: Offline
Дайте мне ружо кого надо престрелить biggrin .

Делаешь-не бойся
боишься-не делай
 
DJSoundДата: Среда, 04.02.2009, 19:13 | Сообщение # 6
Группа: Модератор
Сообщений: 697
Репутация: 231
Награды: 0
Статус: Offline
побрёл я выкапывать из нычки в огороде термоядрёную гиперавтопневмобазуку

А вообще то ситуация и правда начинает становиться довольно непривлекательной, уточнять в чём не буду, ту не дети - понимают, да и на случай "засР... (сори) засЛанцев" из вражеской группировки - не будем раскрывать карты.


Сначала разберусь как следует, а потом накажу, как попало.

Моя визитная карточка
 
БескудДата: Среда, 04.02.2009, 19:55 | Сообщение # 7
Группа: Мастера
Сообщений: 757
Репутация: 137
Награды: 0
Статус: Offline
Йопта!!! Дайти мне пулимьот!!! Востаним на защиту холявы!!! Мы будим защищатсо!!! busik, второй справа в банде - эт я!

Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
 
VargonДата: Среда, 04.02.2009, 20:14 | Сообщение # 8
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1213
Репутация: 282
Награды: 0
Статус: Offline
Бескуд,

что-то второй справа из-за спин выглядывает наверно наши *опы прикрывает biggrin , правильно тылы должны быть крепкими


Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
cesis13Дата: Среда, 04.02.2009, 20:27 | Сообщение # 9
Группа: Мастера
Сообщений: 1474
Репутация: 3721
Награды: 1
Статус: Offline
Заглянул я на этот Zealot...Почитал...Какая же у них на форуме тоска и скука!!! surprised Есть отдельный топик,где все там присутствующие коллективно радуются проблемам других... unsure Похоже,у всех там разнообразные психические проблемы,вылившиеся таким вот образом.Один только чудак отписался(изготовитель Х-15),что это его хобби и его особо не беспокоит,кто и каким образом получит эту модель,т.е.настоящий Мастер не ради денег творит...Но он там один такой... v
 
ZigZagДата: Среда, 04.02.2009, 21:14 | Сообщение # 10
Группа: Опытные
Сообщений: 94
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (DJSound)
термоядрёную гиперавтопневмобазуку

во, хорошая вещь, а разверточки от куда качнуть можно?
 
busikДата: Среда, 04.02.2009, 22:34 | Сообщение # 11
Группа: Мастера
Сообщений: 604
Репутация: 135
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (cesis13)
Похоже, у всех там разнообразные психические проблемы, вылившиеся таким вот образом.

Цитата оттуда, перевод правда кривоватый, там где ссылки удалены - я так понимаю был наш адрес...

Я читаю комментарии STEVE O и других о пиратстве на EBAY и не может помочь, но заметил, что список GPM типовых комплектов, вероятно, одно и то же содержание, что появляется на другой "пиратского" сайта ссылка удалена. Этот веб-сайт использует оговорке, что они предлагают продукты только для "опроса" о содержании продукта и что они не repsonsible за использование информации, которую они предоставляют. Я написал еще один документ, модель дизайнера (веб-Чувак "), который обратил внимание на пиратских веб-сайте. Проблема становится время, чтобы отреагировать и вызвать эффект, который будет остановка prirate или, по крайней мере, удалить большую часть выявленных контекста украдена. пиратских веб-сайта ссылка удалена использует DepositFiles для получения бесплатной загрузки сканы из других опубликованных работ. Это представляет еще один слой бороться до получения продукта удаляются. Большую более серьезные проблемы с операцией, как EBay они также собственные PayPal . содержание гораздо больше денег и путешествует быстрее.

Решение не может держать письменной форме (то есть обратная связь) по EBAY страниц, но посмотрите на сосредоточены правовые усилия, направленные на EBAY юридического лица (генерального директора, Джон Донохью приходит на ум). Она, скорее всего, крупные очаги EBAY не хотел бы, чтобы их валюты осушу а издатели принимают их задачи для дальнейшего финансирования деятельности, определенных пираты, действующие на новом Семь морей EBAY и PAYPAL. Просто мысли.


Кривость рук - и никакого мошенничества!!!
 
VargonДата: Среда, 04.02.2009, 23:24 | Сообщение # 12
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1213
Репутация: 282
Награды: 0
Статус: Offline
А вся буча началась из-за вот этой модели

Расплакался пиндос что его грабят, не платят ему по 9 баксов, а остальные начали подпевать и праведно возмущаться какие плохие жители восточной европы, так и норовят попиратствовать и у бедных американских тружеников увести честно нажитую непосильным трудом: мадель самалёта атечественная - з штука, партсигар залатой импартный - 3 штука, магнитахфон японский импартный - 3 штука.

так что всем к аватаркам срочно добавить пиратский флаг и повязку на глаз.

Спаём нашу пиратскую: 15 моделей на сундук мертвеца, Йо-оо-хо-хо!!! И бутылка клея!!!!!
Клей модель и дьявол доведёт тебя до конца!!! Йо-оо-хо-хо!!! И бутылка клея!!!!!


Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
billabong73Дата: Среда, 04.02.2009, 23:40 | Сообщение # 13
Группа: Мастера
Сообщений: 1405
Репутация: 2314
Награды: 2
Статус: Offline
Я так понял что подпевает им депозит, собственно он мне никогда не нравился. Ну перезальют на другие обменники. Нашего брата-пирата так просто не возьмешь! biggrin

Ежели я чего решил,я выпью это обязательно.
Но к етим шуткам отношусь-крайне отрицательно!

Мои модели
 
busikДата: Среда, 04.02.2009, 23:58 | Сообщение # 14
Группа: Мастера
Сообщений: 604
Репутация: 135
Награды: 0
Статус: Offline
Противно читать!!!!
А самое главное, что мы лопатой деньги тут гребём, распространяем и продаём и вообще у нас на сайте все уже давно миллионеры smile
А наш Админ является элементом сильной преступной группировки и поэтому борьба с ним осложняется...
Они там реально в это верят!!! И что обидно - ни одна с...ка не отозвалась о том, что мы возрождаем кружки, помогаем сиротам, помогаем людям вспомнить о увлечении молодости и взяться заново. И не просто помогаем, подавая пример - а реально помогаем , звоним, присылаем журналы, инструменты, подтягиваем в конкурсы. Потом эти люди будут покупать их же журналы. Тупые пиндосы!!!!


Кривость рук - и никакого мошенничества!!!
 
VargonДата: Среда, 04.02.2009, 23:59 | Сообщение # 15
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1213
Репутация: 282
Награды: 0
Статус: Offline
billabong73,

На многих обменниках есть ссылка "пожаловаться на файл", похоже что ею и воспользовались с помощью какой нить проги, сидеть вручную клацать- это ж каким надо быть фанатиком озлобленным чтоб убить столько времени.

Ну нас так просто не возьмёшь, все на абордаж буржуйских моделей!!!!!!! Даёшь бамагу каждому!!!!! Всё скачаем и склеим, а не склеим, закопаем в глубинах винчестера или на дисках до лучших времён!!!!!


Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Свобода слова » Маньяки с форума Zealot (несерьёзный подход к серьёзной теме)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: