Пятница, 29.03.2024, 20:28

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Свобода слова » Маньяки с форума Zealot (несерьёзный подход к серьёзной теме)
Маньяки с форума Zealot
cesis13Дата: Четверг, 05.02.2009, 00:17 | Сообщение # 16
Группа: Мастера
Сообщений: 1469
Репутация: 3721
Награды: 1
Статус: Offline
Мож кому этот Х-15 нужен?! Оно есть у меня! biggrin
 
ПраэторДата: Четверг, 05.02.2009, 00:39 | Сообщение # 17
Группа: Опытные
Сообщений: 673
Репутация: 53
Награды: 0
Статус: Offline
Началась...Пора первый Крестовый поход начинать...Это уже черезчур! Меня взбесило валево одного другого сайта, но ВСЕХ....Это черезчур. Меня лично не устраивает такой расклад.
И так, рыцари! Кто - в стрелки, кто - в пехоту, но пора начинать войну! СВЯЩЕННУЮ ВОЙНУ!!!!!!
 
SeetherДата: Четверг, 05.02.2009, 01:08 | Сообщение # 18
Группа: Мастера
Сообщений: 964
Репутация: 223
Награды: 1
Статус: Offline
Quote
И что обидно - ни одна с...ка не отозвалась о том, что мы возрождаем кружки, помогаем сиротам, помогаем людям вспомнить о увлечении молодости и взяться заново. И не просто помогаем, подавая пример - а реально помогаем , звоним, присылаем журналы, инструменты, подтягиваем в конкурсы. Потом эти люди будут покупать их же журналы. Тупые пиндосы!!!!

Им пофигу, главное получить 9 баксов dollar
Как по рассказам Задорнова, запустить бы им две свиньи с номерами "2" и "3" и пускай головы ламают где же подевалась "1" и не занимаются чепухой biggrin
 
nardatumДата: Четверг, 05.02.2009, 03:12 | Сообщение # 19
Группа: Мастера
Сообщений: 269
Репутация: 80
Награды: 0
Статус: Offline
Праэтор, хаха - немцев в 45 отодрали и сейчас устроим им кузькину мать...поднимайте знакомых админов - пусть ломают, пишите админам упячки, пусть засруть этот зилот так, что мама не горюй! или давайте зарегемься и будем сами засирать!

в сборке: UZI, АКС-74У, Долгострой: Leopard 2A4, USS California, Ми-8МТ, HMV Bismarck
собраные: Т-55А, B-1 Bis, Граната Ф-1, GLOCK 17, H&K g36 C, Ferrari 158, др. оружие, UH-60 BlackHawk, Hummer M242,
 
КрымчукДата: Четверг, 05.02.2009, 03:52 | Сообщение # 20
Группа: Мастера
Сообщений: 295
Репутация: 42
Награды: 0
Статус: Offline
Парни только не закрывайте интернет - магазины, может хоть там после вашей войны что-нибудь останется.

старею, зрение падает, но от моделизма не откажусь....
 
TIMOHAДата: Четверг, 05.02.2009, 04:15 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Доброе слово и пистолет сильнее чем просто доброе слово........
 
kazgerДата: Четверг, 05.02.2009, 07:38 | Сообщение # 22
Группа: Опытные
Сообщений: 20
Репутация: 24
Награды: 0
Статус: Offline
а мне кажется что эту крысу не стоит искать за границей (у буржуев и т.д....)

kazger
 
OjierДата: Четверг, 05.02.2009, 11:13 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Лично я считаю, что всякое ограничение свободы обмена информацией противоестественно человеческой природе. Будь там копирайты/копилефты и прочая надуманная дребедень. И копирование информации я воровством тоже не считаю. Воровство - это когда сворованная вещь у владельца исчезает. Но впрочем, многие с этим не согласны. Ну и пусть! Это мое ИМХО. (в смысле, Имею Мнение Хрен Оспоришь) Хотел бы я посмотреть, где были бы эти господа (да и мы с Вами), если б та обезьяна, что первой догадалась взять в руки палку, догадалась бы еще и копирайт застолбить! Вместо того чтобы шарить по интернету - бороться с "пиратами"/скачивать-склеивать модельки/смотреть фильмы/слушать музыку/читать новости(ненужное зачеркнуть) они/мы с Вами стояли бы щас в очереди к потомкам той обезьяны с просьбой лицензировать палку на неделю-другую... lol
Дык, к чему это я? Старый добрый мул хоть и ленив, но все еще верно тянет свою лямку. Будем пересаживаться на мулов? Что еще делать?


Самая надежная система защиты цифрового контента от копирования - отбить у пользователя само желание куда-либо его копировать. Подавляющее большинство современного контента этой защитой обладает

Сообщение отредактировал Ojier - Четверг, 05.02.2009, 11:44
 
SitДата: Четверг, 05.02.2009, 15:29 | Сообщение # 24
Группа: Опытные
Сообщений: 109
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Ojier, вот что меня умиляет, так это попытки подвести под свои действия какую-то основу. Напиши честно, что да, пользуюсь сканами, потому что мал еще и не зарабатываю - жаба душит - деньги от пива отрывать не хочется - чувствую безнаказанность (а кстати, у тебя какая именно причина?). Но не надо про свободу обмена. Поставь себя на место человека, выпускающего интеллектуальный продукт. У тя купили 1-2-120 штук, а потом появляется такой добрый дядя и копирует для всех. Все, тебе и твоей семье нечего есть. Сравнение утрированное, но думаю поймешь. Или еще аналогия. Никто не ворует средь бела дня из магазина, зато зайцем проехать да еще обматерить кондуктора - это нормально.
Создание модели уровня Хала - это громадный труд, и он должен оплачиваться. Нашими деньгами. Иначе просто в один непрекрасный день все заглохнет. Хотя, мы же уже на всю жизнь накачали...
ЗЫ Респект тем форумчанам, которые реально продвигают это хобби детям. К вам вышенаписанное ИМХО не относится.
ЗЗЫ Сам сканами пользуюсь (старые модели, которых уже не будет), а так предпочитаю ксерить-сканить оригиналы купленных журналов. Хотя с деньгами на хобби и не очень.
 
VoronДата: Четверг, 05.02.2009, 15:31 | Сообщение # 25
Группа: Опытные
Сообщений: 301
Репутация: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Vargon)
15 моделей на сундук мертвеца, Йо-оо-хо-хо!!! И бутылка клея!!!!!
Клей модель и дьявол доведёт тебя до конца!!! Йо-оо-хо-хо!!! И бутылка клея!!!!!

booze lol lol lol
Quote (Vargon)
все на абордаж буржуйских моделей!!!!!!! даёшь бамагу каждому!!!!! всё скачаем и склеим, а не склеим, закопаем в глубинах винчестера или на дисках до лучших времён!!!!!

- поддерживаю)

Добавлено (05.02.2009, 15:31)
---------------------------------------------
А что это за форум-то? Киньте в личку, будем засирать подручными методами)


Мир иллюзорных форм
Всегда категоричен:
«Иль «да», иль «нет»!
От дьявола иное несомненно!»
Но Бог во все века на всё твердит
«И «да», и «нет»


одновременно!
 
wiberДата: Четверг, 05.02.2009, 15:52 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Боевые медведи-партизаны нужны?

Медвежатина
 
busikДата: Четверг, 05.02.2009, 16:54 | Сообщение # 27
Группа: Мастера
Сообщений: 604
Репутация: 135
Награды: 0
Статус: Offline
Я тоже хочу череп на аватарку!!!! Научите!

Кривость рук - и никакого мошенничества!!!
 
wiberДата: Четверг, 05.02.2009, 17:25 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
busik, рисуй в пиратском фотошопе

Медвежатина
 
BSLVДата: Четверг, 05.02.2009, 17:26 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Sit)
Напиши честно, что да, пользуюсь сканами, потому что мал еще и не зарабатываю - жаба душит - деньги от пива отрывать не хочется - чувствую безнаказанность (а кстати, у тебя какая именно причина?)

Скажите пожалуйста ,а где можно найти оригиналы Халинского ,скажем за 99 год? Я не знаю и потому пользуюсь тем что нашел в нете,а конкретно на этом сайте. Кстати заниматься бумагой стал недавно ,до этого я даже не знал ни про GPM ни про Халинского .
 
вадимчекДата: Четверг, 05.02.2009, 17:38 | Сообщение # 30
Группа: Опытные
Сообщений: 601
Репутация: 186
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Sit
Напиши честно, что да, пользуюсь сканами, потому что мал еще и не зарабатываю - жаба душит - деньги от пива отрывать не хочется - чувствую безнаказанность (а кстати, у тебя какая именно причина?). Но не надо про свободу обмена.


Честно сказать, нет жаба не душит не настолько они и дорого стоят. Вопрос в другом, не всем доступно (место где можно приобрести), даже живя в Питере 8 лет я смог найти то что я хотел только у Наварина (и то там такая история приключилась с доставкой журналов, что я честно пожалел что связался с этим), а про магазины где просто можно пойти и купить то что тебе хотелось, я например и не знаю. И в третьих (я где то писал уже) приобретя книгу и заплатив за неё (не украл) прочтя её, я что!!! не могу поменяться с тобой на ту которую уже ты прочитал и тоже не украл её, а купил на честно заработанные и с которых были уплачены налоги (если она мне понравится то я пойду и куплю её себе в оригинале). И потом тот дяденька который выложил сканы, ведь он тоже за них заплатил, почему мы должны платить второй раз производителю журнала, если ему уже было раз заплачено, это тот дядька должен наверно просить с нас какие то деньги. Ведь продавая свой личный автомобиль кому нибудь, новый владелец не платит заводу изготовителю второй раз.

Цитата BSLV
Кстати заниматься бумагой стал недавно, до этого я даже не знал ни про GPM ни про Халинского .


Я тоже вообще и понятия не знал, что такие журналы существуют. Ребята пишут что еще в детстве покупали и клеили модели (малый модыляж выпускают с кокого года? с 57 прошлого века ), а я родился в 69 и кроме Умелых рук понятия не имел что есть ещё какие-то зарубежные журналы. Случайно год назад в Яндоксе набрал модели из бумаги и тут как открылся передо мной такой мир что я теперь его наверно не когда не покину.


Делаешь-не бойся
боишься-не делай
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Свобода слова » Маньяки с форума Zealot (несерьёзный подход к серьёзной теме)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: