Суббота, 04.05.2024, 00:10

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Свобода слова » Маньяки с форума Zealot (несерьёзный подход к серьёзной теме)
Маньяки с форума Zealot
вадимчекДата: Четверг, 05.02.2009, 22:37 | Сообщение # 46
Группа: Опытные
Сообщений: 601
Репутация: 186
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Vargon)
мне страшно

Не ссыте, прорвёмся, не в первый раз.


Делаешь-не бойся
боишься-не делай
 
busikДата: Четверг, 05.02.2009, 22:38 | Сообщение # 47
Группа: Мастера
Сообщений: 604
Репутация: 135
Награды: 0
Статус: Offline
Украине перекроют трафиковый кран!!!! shutup shutup shutup

Кривость рук - и никакого мошенничества!!!
 
TIMOHAДата: Четверг, 05.02.2009, 22:41 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Качал!!! Качаю!!! И буду качать!!! Да здравствует Свобода!!!! И хрен им всем в рыло! fudge batman
 
rathaarДата: Четверг, 05.02.2009, 22:45 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Приветствую Вас, г-да ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ!!! Признаться, писать было лень, но не удержался. Честно говоря, жаль,что весь сыр-бор из-за этой "модельки". Скачал - посмотрел... Ну что сказать: древний Малы Моделяж производит и то большее впечатление. А "пиратство" понятие весьма и весьма относительное. Тогда давайте рубить сканы журналов по шитью и рукоделию, кулинарии, по другим хобби и прочая и прочая и прочая... И убьём всё общение в сети. В конце-концов, если я отправлю в личку 5 своим знакомым скан модели, а они в свою очередь сделают тоже самое.... ОЙ ЧТО БУДЕТ!!! Фильм "Потоп" смотрели? Америка утонула...

Quod licet Jovi non licet bovi.
 
cesis13Дата: Четверг, 05.02.2009, 23:05 | Сообщение # 50
Группа: Мастера
Сообщений: 1475
Репутация: 3730
Награды: 1
Статус: Offline
Дык, обезумел народ, этой ночью зарубили выложенный мною на этом и соседнем сайтах старый (просто древний) Ан12 перекрашенный от ММ...! wacko Пришлось перезалить! v

Сообщение отредактировал cesis13 - Четверг, 05.02.2009, 23:05
 
PatriotixДата: Пятница, 06.02.2009, 01:34 | Сообщение # 51
Группа: Опытные
Сообщений: 101
Репутация: -5
Награды: 0
Статус: Offline
Народ, а если все мы выложим модели какие у нас есть. Думаю у каждого здесь есть своя библиотека (коллекция). Вот тогда они и не смогут ничего сделать. biggrin

світ - це поле битви, ми - солдати.
 
БескудДата: Пятница, 06.02.2009, 02:17 | Сообщение # 52
Группа: Мастера
Сообщений: 757
Репутация: 137
Награды: 0
Статус: Offline
Я у них зарегиться не смог...

Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
 
вадимчекДата: Пятница, 06.02.2009, 02:26 | Сообщение # 53
Группа: Опытные
Сообщений: 601
Репутация: 186
Награды: 0
Статус: Offline
Patriotix,
У них там мировой кризис, а ты хочешь что бы мы свои коллекции выложили на показ, тогда представь, что в Америке будет полный пипец они потом лет 300 плеваться будут, ну а нам они точно дорогу в ВТО закроют, мы же пиратскими сканоми всю их экономику подорвём biggrin cry tongue .


Делаешь-не бойся
боишься-не делай
 
busikДата: Пятница, 06.02.2009, 03:07 | Сообщение # 54
Группа: Мастера
Сообщений: 604
Репутация: 135
Награды: 0
Статус: Offline
Я одного не могу понять, при чём тут экономика Америки, если все основные издательства находятся в Польше...
Я могу ошибаться, но неужели они думают, что я буду покупать оригинал журнала у них за бугром а не в своей стране, которая ближе к Польше. И скачивая скан , я лишаю "предполагаемой прибыли"( это реальный термин) Польских издателей а не Америку. Причём тут вред нанесённый их стране?...И ещё - это всё холостая пальба. Отрасль возрождается и никуда мы не денемся. Уже идёт реклама по телеку, и НАКОНЕЦ-ТО, начали проводить выставки с оригинальными моделями. Тоесть издатели вместе с производителями инструментов + интернет магазины организовывают выставки с хорошей рекламой своей продукции. Вот это я называю честной борьбой с пиратством. Ведь каждый из нас, в конце-концов, наиграется сканами и дорастёт до уровня ,когда сканы не будут соответствовать его запросам...Ведь раньше выбора небыло - только сканы, и то они давались с трудом, нужно было искать, чистить. А если издательства будут шевелиться, я думаю будем покупать - и с удовольствием.
Если бы они ещё включились в наши движения, помощь детям, кружкам и т.д - они бы выиграли эту войну достойно, без единого выстрела. Это моё личное мнение на эту минуту smile навеяло...


Кривость рук - и никакого мошенничества!!!
 
SitДата: Пятница, 06.02.2009, 03:42 | Сообщение # 55
Группа: Опытные
Сообщений: 109
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Народ, а юристы знакомые есть у кого? Какой вообще срок копирайта на журнал. И о каком ущербе обладателю копирайта может идти речь, если модель не планируется к переизданию, а если переиздается, то в заметно лучшем качестве.
Кстати про покупку оригиналов. У нас скромная точка обеспечивает цены на моделяж и ГПМ ниже чем у того же Наварина, и это без учета пересылки.


Сообщение отредактировал Sit - Пятница, 06.02.2009, 03:45
 
WedДата: Пятница, 06.02.2009, 04:26 | Сообщение # 56
Группа: Мастера
Сообщений: 168
Репутация: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Кстати, моделька так ни че. Напрягает инструкция на аглицком языке.
 
rathaarДата: Пятница, 06.02.2009, 04:27 | Сообщение # 57
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Парни (и конечно немногочисленные дамы)! Продолжается атака на bommodeli, атака наглая и беспардонная...

Quod licet Jovi non licet bovi.
 
busikДата: Пятница, 06.02.2009, 06:31 | Сообщение # 58
Группа: Мастера
Сообщений: 604
Репутация: 135
Награды: 0
Статус: Offline
Походу они парня разбанили и приняли как родного, после того как он сказал, что тоже борется с пиратами...

Кривость рук - и никакого мошенничества!!!
 
VoronДата: Пятница, 06.02.2009, 07:04 | Сообщение # 59
Группа: Опытные
Сообщений: 301
Репутация: 8
Награды: 0
Статус: Offline
ПирАццкая ава установлена cool

Мир иллюзорных форм
Всегда категоричен:
«Иль «да», иль «нет»!
От дьявола иное несомненно!»
Но Бог во все века на всё твердит
«И «да», и «нет»


одновременно!
 
PatriotixДата: Пятница, 06.02.2009, 07:31 | Сообщение # 60
Группа: Опытные
Сообщений: 101
Репутация: -5
Награды: 0
Статус: Offline
сайт bommodeli атакуют, и то усилино.
А что если етот сайт следующий?


світ - це поле битви, ми - солдати.
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Свобода слова » Маньяки с форума Zealot (несерьёзный подход к серьёзной теме)
Поиск: