Пятница, 03.05.2024, 18:02

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Свобода слова » Мы и другие (насколько человечно человечество)
Мы и другие
stanislav83Дата: Суббота, 17.04.2010, 18:53 | Сообщение # 91
Группа: Разработчики
Сообщений: 1194
Репутация: 150
Награды: 0
Статус: Offline
мне почему то кажется что земляне немогут управлять подобными кораблями хотя бы в силу отсутствия врожденной телепатии.
у нас же всё управляется физическим контактом.
Ну а обломки изучают-появились микрочипы ,стелс покрытия ,может со временем ещё что смогут понять.


выпал из моделирования на неопределенный срок.
 
RobototehnikДата: Суббота, 17.04.2010, 23:27 | Сообщение # 92
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1754
Награды: 2
Статус: Offline
stanislav83, Уже сейчас есть устройства которые улавливают сигналы нейросистемы человека и преобразовывают в команды для исполнительных механизмов. Так что телепатия не причем. Ну и потом, какая связь между телепатией и управлением звездолетом?


МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
stanislav83Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 00:00 | Сообщение # 93
Группа: Разработчики
Сообщений: 1194
Репутация: 150
Награды: 0
Статус: Offline
Robototehnik, очевидцы которых утаскивали(якобы утаскивали) в звездолет пишут/говорят что кнопок там нет и все действия делаются мыслёй.
вот у меня и подозрение-что потому земляне и не могут разобраться раз не владеют телепатией.


выпал из моделирования на неопределенный срок.
 
RobototehnikДата: Воскресенье, 18.04.2010, 02:00 | Сообщение # 94
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1754
Награды: 2
Статус: Offline
stanislav83, Врядли землянин вообще (не говоря уж о каком нить колхознике) способен понять для чего инопланетянин делает то или иное действие! Компания "золотой инопланетной молодежи" решила развлечься на запретной заповедной территории и летит туда на пикничок. Гвоздь программы поймать аборигена, запудрить ему мозги и укакатываться наблюдая его реакцию. Сунуть ему использованный инопланетный презерватив и сказать, что дают возможность управлять звездолетом или что это великий исцелитель и смотреть с каким благоговением абориген обращается с этой бросовой вещью! wink


МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
VoRLДата: Воскресенье, 18.04.2010, 02:25 | Сообщение # 95
Группа: Мастера
Сообщений: 1794
Репутация: 491
Награды: 2
Статус: Offline
Robototehnik, стопудняк! вспоминается "очень страшное кино" по-моему третий фильм,там где инопланетяне палец совали в рот Чарли Шину. и он вроде нормально реагировал,пока не увидел,что они писают из этого пальца...
biggrin biggrin biggrin


per aspera ad astra

Мои работы
 
mephistoДата: Суббота, 11.12.2010, 22:53 | Сообщение # 96
Группа: Опытные
Сообщений: 245
Репутация: 42
Награды: 0
Статус: Offline
ну выделим инопланетянам кусок пустыни, они там обустроятся, расплодятся и решат, что им теперь нужен кусок побольше...
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Свобода слова » Мы и другие (насколько человечно человечество)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: