Воскресенье, 29.09.2024, 09:12

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Комната крика
VargonДата: Пятница, 17.07.2009, 18:48 | Сообщение # 1
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1214
Репутация: 286
Награды: 0
Статус: Offline
В данной теме предлагаю всем желающим "выпустить пар". Главное правило: никаких переходов на личность т.е. никаких имён и званий. Любые провокационные споры на политические, исторически-территориальные и межнациональные темы, ведущие к розжиганию межнациональной розни и грызне на форуме, будут пресекаться, а виновники наказываться по максимуму.

Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
profilerДата: Понедельник, 05.10.2009, 05:11 | Сообщение # 211
Группа: Мастера
Сообщений: 1253
Репутация: 225
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ByPassing)
Советский Союз

а казна испанцев и румын где? smile
 
ByPassingДата: Понедельник, 05.10.2009, 05:36 | Сообщение # 212
Группа: Пользователи+
Сообщений: 787
Репутация: 182
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (profiler)
а казна испанцев и румын где?

М-м-мдя-с! Я убит! Как-же я этого не заметил! cry cry cry


Если ты сумел об этом подумать, то сумеешь и сделать!

Нарушение правил форума!
 
AndreyPukhovДата: Понедельник, 05.10.2009, 14:02 | Сообщение # 213
Группа: Опытные
Сообщений: 1101
Репутация: 132
Награды: 0
Статус: Offline
ByPassing, ИМХО проблема не в том, что грабят, любое перераспределение ресурсов можно назвать грабежом. Кто кого грабил во времена Великих Географических Открытий, когда за горсть перца корову отдавали?

Вам оно даже понятнее будет--проблема в отсутствии обратной связи--Николай спокойно со всей семьей под дула встал, потому что понимал, что страну привел в ЖЫ...., Деникин мог сдать командование, потому что поход на Москву не удался. И это последние, ну может еще Б.Н. добавить. А нынешние только законы пишут--за все, что я награбил, меня потом не судить--иммунитетА и них, "понимаешь". И получается либо Хинмаейер, либо как Лурье высказался--у нас уникальный народ, лучше всех с государством в салки играет.
Вот если бы каждого демократического президента предупредить, что через 4,6,8 лет будет своей Ж....отвечать за все что натворил, то станет не важно как строй называется--племенной,рабовладельческий или демократический.

За сим, с Уважением, Андрей


Надоело говорить и спорить, надрывать до хрипа голоса.
В флибустьерском дальнем синем море
Бригантина поднимает паруса


Сообщение отредактировал AndreyPukhov - Понедельник, 05.10.2009, 14:03
 
ByPassingДата: Вторник, 06.10.2009, 18:50 | Сообщение # 214
Группа: Пользователи+
Сообщений: 787
Репутация: 182
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (AndreyPukhov)
каждого демократического президента предупредить, что через 4,6,8 лет будет своей Ж....отвечать

Шекли нечто подобное описал ещё 50 лет назад - у президента бомба в носу и электронный голосователь. Если количество "минусов" превысит "плюсы" на какую-то величину, "бац!" и новые выборы!

З.Ы. Главное, мне кажется, в том, что в России НЕ БОЯТСЯ воровать!!! И во власть идут не править, а обогащаться!


Если ты сумел об этом подумать, то сумеешь и сделать!

Нарушение правил форума!


Сообщение отредактировал ByPassing - Вторник, 06.10.2009, 18:54
 
profilerДата: Вторник, 06.10.2009, 19:35 | Сообщение # 215
Группа: Мастера
Сообщений: 1253
Репутация: 225
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ByPassing)
что в России НЕ БОЯТСЯ воровать!!! И во власть идут не править, а обогащаться!

менталитетс! который надо срочно менять! потом, глядишь, и отношения с соседями улучшатся, да и не только с ними.

ЗЫ: не пускать больше параноиков к власти - они-то и страну загубили!

 
bhaadДата: Вторник, 06.10.2009, 19:44 | Сообщение # 216
Группа: Мастера
Сообщений: 2709
Репутация: 2562
Награды: 10
Статус: Offline
нудные вы...
а я вот покушал бы, и спать залег бы. под теплое одеялко...


во че я только не насобирал...
во че я только не разработал - https://sites.google.com/view/bhaad
 
SeetherДата: Вторник, 06.10.2009, 19:57 | Сообщение # 217
Группа: Мастера
Сообщений: 964
Репутация: 223
Награды: 1
Статус: Offline
На счет высше сказанного о политике и т.д.
Такие мы, славяне. Натура такая. У нас на Украине говорят: "У хохла праздник, когда у соседа курица сдохла." Каждый на себя одеяло тянет, а остальное не волнует.


Сообщение отредактировал Seether - Вторник, 06.10.2009, 19:58
 
avmohrДата: Вторник, 06.10.2009, 22:18 | Сообщение # 218
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: Offline
А меня бесят долбо...бы на дорогах. Ездюки, мать их ... Сегодня по трассе 30 км тащился за одним уродом - еле прет посередь дороги, и сам не едет, и обогнать не дает. А еще в городе такие же ... при перееде лежачих полицейских чуть не останавливаются и на руках машину переносят. Да еще и норовят по диагонали пронести свою супер-тачилу, чтоб не развалилась нахрен. И не объедешь их.
Ну вот, пока писал, легче не стало. Пойду пивка хряпну. Это точно поможет.


Alexey_VM
 
StribogДата: Среда, 07.10.2009, 03:08 | Сообщение # 219
Группа: Опытные
Сообщений: 97
Репутация: 236
Награды: 0
Статус: Offline
Да, дороги это отдельная тема ... просто непонятно каким образом определяются критерии выдачи прав!!! Не ... я конечно в теории знаю, что учиться там нада, здавать что то.
Ехали намедни с братом утречком на работу ... выворачивает "приора" напава (на нашу полосу, метрах в 300-х) ... и потихоньку начинает разгоняться потихоньку начинает разгоняться (утро, мол, двигатель холодный ... ну дело понятное). Ети метров 300 разрыва преодалелись секунд за 15. Брат включает поворотник, мол обгояю ЙА. перестроился вышел на полкорпуса вперед приоры. И тут (видимо двигатель "внезапно!!!" прогрелся) приора пошла в разгон, тягались мы с ним с километрик, потом плюнули, фарами поморгали и потом за ним плелись 70км. Ну не с..ка А??? Видимо не авторитетно ему быть абогнаным шестеркой ... гнида.
Фух ... правда полегчало biggrin


Да .. увлечение детское .. но ты делаешь это так, как не смогут сделать большинство взрослых. (с) Мой лучший друг Алексей
 
avmohrДата: Среда, 07.10.2009, 20:52 | Сообщение # 220
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Stribog)
Видимо не авторитетно ему быть абогнаным шестеркой ... гнида.

Вот-вот. Таких, блин, "авторитетных" давить бы в детстве. Чтоб не дожили до того, как права получать. Наездники хреновы. Хоть бы какое-то уважение было бы у людей к другим участникам движения, намного бы проще бы всем жилось. Неужели некоторым трудно смотреть в зеркала или пропустить кого бы то нибыло?


Alexey_VM
 
iglesДата: Пятница, 09.10.2009, 00:37 | Сообщение # 221
Группа: Опытные
Сообщений: 28
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Хе, у меня так было с таксарём как-то. Дружок подвозил меня из гаража, и так получилось, что догнали мы таксишку, стали выходить на обгон, поравнялись, тут этот деятель повернулся к нам, посмотрел, и - по газам. Кто не сдавал ещё на права, поясню - это прямое нарушение правил, "...водитель не должен препятствовать обгону маневрированием или изменением скорости" - цитата ПДД. Потом начался настоящий цирк, такси внезапно перестраивалось, совершенно забив на указатели поворота, втискивалось в "очередь" на поворот на перекрёстках, короче - полный набор дорожного хамства. В конце концов, я набрал номер, указанный на "шашечках" и рассказал девушке-диспетчеру, что один их боец на машине с таким-то госномером полный му.ак. Она пообещала урезонить его =)

Бывают старые байкеры, бывают пьяные байкеры. Но не бывает старых пьяных байкеров.
 
stanislav83Дата: Пятница, 09.10.2009, 03:12 | Сообщение # 222
Группа: Разработчики
Сообщений: 1194
Репутация: 150
Награды: 0
Статус: Offline
avmohr, ну у меня например теперь есть машина которая быстрее 60 км /ч ехать не хочет.Стараюсь всех пропускать но все равно когда узкая дорога сзади набираю хвост...терпите,порой нет возможности быстро ехать,даже если и хочется smile

а сегодня стою на перекрестке,поворотником моргаю,тут подлетает золотистый мерин и вклинивается передо мной! не !ну это не хамство?
как треснул по газам и попер прямо на него,вот тут то мерин и обкакался...побоялся он бок свой подставлять.
а потом пару раз на него я сместился корпусом и мерседес сразу перестал хамить и поехал очень медленно и аккуратно.
иногда водители так себя ведут что и у меня порой крышу сносит и хочется поучить оппонента хорошим манерам....


выпал из моделирования на неопределенный срок.
 
ВАТМАНДата: Пятница, 09.10.2009, 03:27 | Сообщение # 223
Группа: Мастера
Сообщений: 303
Репутация: 377
Награды: 1
Статус: Offline
сделал терминатора за 2 месяца лета, потратил 2 баллона краски и получил только +4 к репутации cry angry
 
XeNoNДата: Пятница, 09.10.2009, 04:20 | Сообщение # 224
Группа: Опытные
Сообщений: 199
Репутация: 17
Награды: 0
Статус: Offline
О, тут ещё за плюсики модели собирают eek no shock surrender suspect uhm wacko
Никита2, Модель собиралась для плюсиков?


Сообщение отредактировал XeNoN - Пятница, 09.10.2009, 04:21
 
MIVДата: Пятница, 09.10.2009, 04:33 | Сообщение # 225
Группа: Опытные
Сообщений: 367
Репутация: 1039
Награды: 0
Статус: Offline
Посыпался винт с АРХИВАМИ посыпаю голову пеплом и луплю ей об стенку. sad sad
отдал знакомым обещали что возможно спасти.


 
Поиск: