Суббота, 06.07.2024, 08:28

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Комната крика
VargonДата: Пятница, 17.07.2009, 18:48 | Сообщение # 1
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1213
Репутация: 282
Награды: 0
Статус: Offline
В данной теме предлагаю всем желающим "выпустить пар". Главное правило: никаких переходов на личность т.е. никаких имён и званий. Любые провокационные споры на политические, исторически-территориальные и межнациональные темы, ведущие к розжиганию межнациональной розни и грызне на форуме, будут пресекаться, а виновники наказываться по максимуму.

Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
XDiemДата: Суббота, 05.11.2011, 00:35 | Сообщение # 3001
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
Ну ребяты, ну спасибо! Уважили старого, посмеялся от души. smile
Отночительно сабжа про китайцев: была у меня попытка "поговорить" с тамошним админом на международном. Почти неделю стучался. Админ онлайн, а как только пишу месседж, срузу офф, и до конца дня.
К слову, срач этот не начался, если бы я не показал ссылку, кажется, Андрею( aka Vitold_Vessone) еще в апреле.
Ну да хрен с ним.
Как с этим бороться? "Закрываем форум для посторонних, регистрацию по инвайтам и т.п. и т.д." - ну а толку? Все равно найдутся робингуды, которые будут выкладывать модели на халяву.
Пиратством не считается раздача цифрового контента до того момента, пока вы за это не начинаете получать деньги. Вспоминая любимую тему про пиратов расскажу маленький секрет большого дела. Да, журналисты зарабатывают деньги на обменниках, НО не за модели, а за... правильно, рекламу. Хостеру, по большому счету, фиолетово, что у него лежит на сервере, какой объем у файла, от объема зависит только тип рекламы. Вот поэтому называть журналиста пиратом некорректно.
Рассуждать можно еще долго, почему и отчего. Если кому интересно, могу статейку чиркнуть на форуме.


xdiem.blogspot.com
 
БегемотДата: Суббота, 05.11.2011, 06:03 | Сообщение # 3002
Группа: Опытные
Сообщений: 504
Репутация: 25
Награды: 0
Статус: Offline
блА как меня заеЛа эта жизнь.........

З.Ы. про суицыд дело не идет я себя очень уж сильно люблю.....


Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!

Сообщение отредактировал Бегемот - Суббота, 05.11.2011, 17:09
 
Vitold_VessoneДата: Суббота, 05.11.2011, 06:23 | Сообщение # 3003
Группа: Разработчики
Сообщений: 1582
Репутация: 2182
Награды: 2
Статус: Offline
Бегемот, Сам с таким не сталкивался, но мой лучший друг родился и вырос в Узбекистане (сын военного). И вот лет семь назад вынужден был с семьей оттуда съехать. По сути, их выжили. Не знаю, как кто, но друг до сих пор переживает достаточно тяжело. Шутка ли, потерять родной, по сути, дом, старых друзей. И ведь это не единичная история. Их много.

'Мой финиш - горизонт, а лента - край земли' В.С.Высоцкий
 
Neo48Дата: Суббота, 05.11.2011, 06:43 | Сообщение # 3004
Тролль-провокатор
Группа: Опытные
Сообщений: 677
Репутация: 328
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Бегемот)
Почему у моих родителей с синем паспортом в графе национальность написано - АМЕРИКАНЦЫ, а у меня в моём зелёном написано РУССКИЙ???

Видать, власти Узбекистана считают, что настоящий американец побрезгует родиться в Узбекистане crazy
А вот в России человек сам может выбирать себе национальность, я при последней переписи населения джедаем записался Мелочь, а приятно.


"Голос истины противен слуху" (Лао Цзы)
Визитная карточка
 
balu109Дата: Суббота, 05.11.2011, 07:06 | Сообщение # 3005
Группа: Опытные
Сообщений: 3274
Репутация: 1551
Награды: 0
Статус: Offline
в украинском такой графы нет ВООБЩЕ. И это нифига никого не напрягает. Гражданин Украины - и точка!
 
БегемотДата: Суббота, 05.11.2011, 17:16 | Сообщение # 3006
Группа: Опытные
Сообщений: 504
Репутация: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Да графа национальность у америкосов... это как принадлежность к стране, т.е. у россиян по лигике должно быть написано россиянин... А гражданин Украины - украинец... Но когда начинается делёшка...

Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!
 
nd223Дата: Суббота, 05.11.2011, 17:23 | Сообщение # 3007
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1238
Репутация: 748
Награды: 0
Статус: Offline
Бегемот, в Украине национальность не пишут, гражданин Украины может быть и Русским, и Узбеком, и кем угодно, даже джедаем.
 
RobototehnikДата: Суббота, 05.11.2011, 19:55 | Сообщение # 3008
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1769
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Vitold_Vessone)
Сам с таким не сталкивался, но мой лучший друг родился и вырос в Узбекистане (сын военного). И вот лет семь назад вынужден был с семьей оттуда съехать. По сути, их выжили. Не знаю, как кто, но друг до сих пор переживает достаточно тяжело. Шутка ли, потерять родной, по сути, дом, старых друзей. И ведь это не единичная история. Их много.

Да нас много! biggrin Я вот родился и вырос в Самарканде, А теперь со всей семьей живем под Санкт-Петербургом. Как я скучаю по нашей природе, горам и палящему солнцу, ну и конечно по НАСТОЯЩИМ фруктам и овощам biggrin



МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
Mari4kaДата: Суббота, 05.11.2011, 22:55 | Сообщение # 3009
Группа: Опытные
Сообщений: 604
Репутация: 439
Награды: 0
Статус: Offline
Дележку начинают те кто себя считает чистокровным ( породистым biggrin ) Укр.., Рус.., и тд
после 300летнего монголо татарского.
Какая разница кто ты по национальности и что в паспорте,
главнее душа и взаимо отношение, а уродов в любой нации полно


Сообщение отредактировал Mari4ka - Суббота, 05.11.2011, 23:04
 
АленаДата: Суббота, 05.11.2011, 23:12 | Сообщение # 3010
Группа: Мастера
Сообщений: 1805
Репутация: 4130
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Robototehnik)
Я вот родился и вырос в Самарканде, А теперь со всей семьей живем под Санкт-Петербургом

Ну не самый плохой обмен smile
По большому счету, если иметь вполне доступную возможность ездить на родину.... Ну как во времена союза. Проблем съездить в Узбекистан особо не было.


МиГ-29УБ, Су-6 АМ-42 , Су-27 , Як-23, МДР-6, МиГ-3, Ла-11, Су-25, Як-141, Ту-128,L-29,МФИ МиГ 1.42
 
БегемотДата: Воскресенье, 06.11.2011, 00:27 | Сообщение # 3011
Группа: Опытные
Сообщений: 504
Репутация: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Да съездить на историческую родину не проблема... проблема с тем что Узбекистан не поддерживает двойного гражданства... т.е. если не отказалса от Узбекского но принял иное то по приезду ХАНА... ЗИНДАН обеспечен...
А с другой стороны променять 300 (триста) дней в году солнечных дней на угрюмое небо Питера это не каждый может... у меня например, по приезду в Россию начинается бешеный дипресняк, хмурое небо, вечно пьяное местное население... дешовое пива, и т.д.
Тем более если верить большой инцеклопедии то Ташкент второй по прощади в СССР город (после Москвы), и четвертый по населению (после Москвы, Питера, Киева)...
У жены родители граждане России, у меня граждане Америке уезжать ни куда ни хочется... хотя теща регулярно грызет мозг...
Ну а по поводу меж расовех проблем так это было в лихие 90-е, сейчас за это очень серьезная статья в у.к. р.Уз... на равне с угоном авто... (т.е. можно оставить машину с ключами на обочине, а по приходу машина будет стоять на месте, только без аккумалятора и без колёс)...

Ну а вчера просто накипело... бумага все стерпит... (телевизор ROISON в очеродной раз поломался? гаишники заели... вообщем все кучей навалилось)...

Принял ЯДУ состав всем известен... 40% С2Н5ОН... вообщем убил те клетки головного мозга которые мне вчера не давали жить и устаивали дипресняк.... сегодня видя публичную казнь своих сородичей остальные клетки начали поднимать настроение... biggrin

А по поводу телека съездил на рынок и купил новый LCD с БОЛЬШОЙ диагональю.....


Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!
 
DeemasJordanДата: Вторник, 08.11.2011, 08:46 | Сообщение # 3012
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
прошу у Вас помощи, не могу разобраться в сборке гусениц на Пантере, если Вам не сложно помоги, очень хочу сложить эту модель...если ты будешь согласен я тебе скину ссылку или фотку...http://only-paper.ru/news/pzkfpw_v_g_panther_mikro_model_1990_01/2011-10-01-7062

Извините что сюда пишу, не нашел на форуме темы для помощи...


Сообщение отредактировал DeemasJordan - Вторник, 08.11.2011, 08:48
 
DrionДата: Вторник, 08.11.2011, 10:11 | Сообщение # 3013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Вот беда, пока я был на выходных у нас на работе, позавчера, снимали "Меняю жинку". Чью-то жену в шахту засунули biggrin Хотя Юля тоже была... Помнится Кучму опускали. Усих по домам поразгоняли. А он идет по шахте и спрашивает: - А где люди? А ему говорят, что у нас безлюдная технология lol
Шахтерки Лазоренко до сих пор хранятся wink
У нас вообще, я думаю, предместье Киева. Кучма пасся, Янукович три раза был, Юля- два, Литвин - два, Азаров - один, Шуфрич - один, Ландик - постоянно... Ну и куча рангом пониже.
А вот Путина с Медведевым не было meeting
А в 2004 вообще интересно было. Наших из шахты вынимали, прямо со смены, и в Киев отправляли (первая партия там уже давно сидела. Никто ехать не хотел, так под угрозой увольнения тянули спички кому). Помню сидим вместе, площадку ждем, я тогда со смены выезжал, наши притихли. Общее мнение такого, что морды там понабивают. И тут Саня достает оранжевый пакет с надписью Ющенко и говорит, что запасся необходимой вещью. И морда будет цела. А Витька сказал, что его морда тож цела будет, он слово по западенськи знает - писюнэць, самовар значит. Остальные только тихо завидовали.
Ну выехали и в баню. На дверях стали начальники участков и горные мастера. Держат люд, что бы не поразбегались. Кто смог, те сбежали, а кто не смог, тех в автобус и под конвоем по домам за вещами. Заезжали к каждому персонально. Шоб не втик. Ну а потом отправили в Киев. Были они там дней десять. Пропили всё. По приезду все дни оплатили как рабочие, но взяли у каждого написанное заявление на отпуск за свой счет. Через пол года эти заявления пустили в ход и недоплатили зарплаты. Мату стояло много, но толку от него было мало. Были времена...

Недавно Кольку спрашиваю, не желает он ли в Киев съездить на выборы?

- МОЯ ПЕЧЕНЬ ВТОРОЙ ТАКОЙ ПОЕЗДКИ НЕ ВЫДЕРЖИТ!!! - изрек он.
 
nd223Дата: Вторник, 08.11.2011, 16:35 | Сообщение # 3014
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1238
Репутация: 748
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Drion)
У нас вообще, я думаю, предместье Киева. Кучма пасся, Янукович три раза был, Юля- два, Литвин - два, Азаров - один, Шуфрич - один, Ландик - постоянно... Ну и куча рангом пониже.

дык взрывника позвать нужно было, или арки, по такому случаю на металлом сдать (и через соток восемь ка-ак .... © Белое солнце пустыни)
Quote (Drion)
А в 2004 вообще интересно было

Один мой друг, фанат ФК "Шахтер" в то время смотрит телевизор, и говорит
- Не знал, что у "Шахтера" столько фанов
 
БегемотДата: Вторник, 08.11.2011, 18:31 | Сообщение # 3015
Группа: Опытные
Сообщений: 504
Репутация: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Drion, crazy У вас оказывается тоже весело живется biggrin
У нас например заставляли работриков отрасли (энергосистемы) ходить по задолжникам и выбивать деньги за электроэнергию cranky причем не только в своём городе но и откомандировывали в другие области... Я тогда плюнул на всё это дело и положил заявление по собственному желанию, сейчас не жалею.


Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!
 
Поиск: