Понедельник, 22.07.2024, 20:57

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Комната крика
VargonДата: Пятница, 17.07.2009, 18:48 | Сообщение # 1
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1213
Репутация: 282
Награды: 0
Статус: Offline
В данной теме предлагаю всем желающим "выпустить пар". Главное правило: никаких переходов на личность т.е. никаких имён и званий. Любые провокационные споры на политические, исторически-территориальные и межнациональные темы, ведущие к розжиганию межнациональной розни и грызне на форуме, будут пресекаться, а виновники наказываться по максимуму.

Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
VoRLДата: Понедельник, 14.11.2011, 04:04 | Сообщение # 3046
Группа: Мастера
Сообщений: 1794
Репутация: 491
Награды: 2
Статус: Offline
Neo48, вы отпишитесь, как вам чип поставят, окей? расскажете, как из мозга на онли-папер фотки своих моделей будете выкладывать, ага?
И все-таки вы уклонились от ответа на мои предыдущие вопросы:
Neo48, вам плохо? Вы больны?


per aspera ad astra

Мои работы
 
Neo48Дата: Понедельник, 14.11.2011, 04:22 | Сообщение # 3047
Тролль-провокатор
Группа: Опытные
Сообщений: 677
Репутация: 328
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (VoRL)
Neo48, вы отпишитесь, как вам чип поставят, окей? расскажете, как из мозга на онли-папер фотки своих моделей будете выкладывать, ага?

Ох, долго же Вам ждать придётся-я абсолютно убеждён, что без чипа мне будет лучше. Вы лучше поспрашивайте буржуйских инвалидов парализованных, которые при помощи чипов силой мысли электроникой управляют... Или, скажем, бойцов китайских спецподразделений, которые тоже с чипами бегают.
Quote (VoRL)
И все-таки вы уклонились от ответа на мои предыдущие вопросы:
Neo48, вам плохо? Вы больны?

Это больше похоже не на вопрос, а на оскорбление... И вообще, производите Вы впечатление человека весьма недалёкого, "наезды" на уровне пятого класса. Аргументированно ответить нечего-так нужно что-нибудь ляпнуть! И, всё же, настоятельно рекомендую ознакомиться с содержимым ссылок, которые я Вам приводил ранее, чтобы хоть что-нибудь по теме знать!


"Голос истины противен слуху" (Лао Цзы)
Визитная карточка


Сообщение отредактировал Neo48 - Понедельник, 14.11.2011, 04:23
 
БегемотДата: Понедельник, 14.11.2011, 04:36 | Сообщение # 3048
Группа: Опытные
Сообщений: 504
Репутация: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Ух ты начинается словестная баталия...

Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!

Сообщение отредактировал Бегемот - Понедельник, 14.11.2011, 04:36
 
VoRLДата: Понедельник, 14.11.2011, 04:42 | Сообщение # 3049
Группа: Мастера
Сообщений: 1794
Репутация: 491
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Neo48)
Ох, долго же Вам ждать придётся-я абсолютно убеждён, что без чипа мне будет лучше

Тогда какого черта об этом говорить?
Quote (Neo48)
И вообще, производите Вы впечатление человека весьма недалёкого, "наезды" на уровне пятого класса.

Ню-ню... 20-летний пацан, несущий такую ересь, что-то там про пятый класс говорит...
Quote (Neo48)
Аргументированно ответить нечего-так нужно что-нибудь ляпнуть!

А вы аргументируйте свои слова, а то закон, закон, а сами даете ссылку на какой-то левый сомнительной достоверности ресурс со статьей какого-то больного параноика...
Quote (Neo48)
И, всё же, настоятельно рекомендую ознакомиться с содержимым ссылок, которые я Вам приводил ранее, чтобы хоть что-нибудь по теме знать!

Я никогда не завожу разговор, не изучая темы - то, что вы привели в качестве источника, я прочитал, свое мнение высказал выше.
А если уж говорить про знания, то когда человек занимает мозг знаниями, то у него не остается там места на подобную ересь, поэтому судите сами об уровне ваших знаний. Судя по вашему нику, становится ясно, что вы, молодой человек, матрицы насмотрелись...
Quote (Neo48)
Это больше похоже не на вопрос, а на оскорбление...

Там стоит вопросительный знак, поэтому это вопрос. Который так и остался без ответа...


per aspera ad astra

Мои работы
 
Neo48Дата: Понедельник, 14.11.2011, 04:47 | Сообщение # 3050
Тролль-провокатор
Группа: Опытные
Сообщений: 677
Репутация: 328
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (VoRL)
А вы аргументируйте свои слова, а то закон, закон, а сами даете ссылку на какой-то левый сомнительной достоверности ресурс со статьей какого-то больного параноика...

Я ПОВТОРНО даю ссылку на официальный сайт Минпромторга России. С официально принятым документом. Глазки раскройте, чтобы в третий раз давать не пришлось. http://www.minpromtorg.gov.ru/ministry/strategic/sectoral/11
Quote (VoRL)
Ню-ню... 20-летний пацан, несущий такую ересь, что-то там про пятый класс говорит...

Тю! Аж на 4 года старше-это круто! Детский сад, блин! Ещё письками предложи померяться! Видать, совсем дела плохи, если доводов, кроме возраста, не осталось!


"Голос истины противен слуху" (Лао Цзы)
Визитная карточка


Сообщение отредактировал Neo48 - Понедельник, 14.11.2011, 04:58
 
VoRLДата: Понедельник, 14.11.2011, 05:05 | Сообщение # 3051
Группа: Мастера
Сообщений: 1794
Репутация: 491
Награды: 2
Статус: Offline
А если этот зловещий план и существует в реальности, то первая стадия уже успешно завершена - в вашу голову посеяна паника и страх - вы думаете об этой ереси вместо того, чтобы думать о реально существующих проблемах, а, отвлекаясь, думаете, что, в принципе,
все в жизни хорошо и жаловаться не на что!
Quote (Neo48)
Ещё письками предложи померяться!

А что предлагать-то, про письки не я первый заговорил, так что о чем ваш мозг еще думает, сами показываете во всей красе...


per aspera ad astra

Мои работы


Сообщение отредактировал VoRL - Понедельник, 14.11.2011, 05:13
 
Neo48Дата: Понедельник, 14.11.2011, 05:13 | Сообщение # 3052
Тролль-провокатор
Группа: Опытные
Сообщений: 677
Репутация: 328
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (VoRL)
"Министерство" - да я таких сайтов с десяток могу нашлепать! Там даже нет никакой информации о регистрации и поддержке сайта.

Ага, вот и наступает "тупиковый период"! С каждым сообщением Вы всё глупее выглядите. Там в строке адреса закорючки "gov.ru". Вы, разумеется, не знаете, что закорючки означают. А я Вас просвещу.
.GOV.RU-закрытая доменная зона для государственных сайтов России. Погуглите, коли умеете.
Ну что, Фома неверующий, официального документа на официальном сайте на фоне уже идущего чипирования Вам всё мало?


"Голос истины противен слуху" (Лао Цзы)
Визитная карточка


Сообщение отредактировал Neo48 - Понедельник, 14.11.2011, 05:16
 
VoRLДата: Понедельник, 14.11.2011, 05:16 | Сообщение # 3053
Группа: Мастера
Сообщений: 1794
Репутация: 491
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Neo48)
.GOV.RU-закрытая доменная зона для государственных сайтов России

Тут согласен, перегнул сгоряча.


per aspera ad astra

Мои работы
 
Neo48Дата: Понедельник, 14.11.2011, 05:18 | Сообщение # 3054
Тролль-провокатор
Группа: Опытные
Сообщений: 677
Репутация: 328
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (VoRL)
Тут согласен, перегнул сгоряча.

Ну хоть в чём-то Вы со мной согласны! wink Ну что, заодно и докУмент признаем официальным?


"Голос истины противен слуху" (Лао Цзы)
Визитная карточка


Сообщение отредактировал Neo48 - Понедельник, 14.11.2011, 05:19
 
VoRLДата: Понедельник, 14.11.2011, 05:19 | Сообщение # 3055
Группа: Мастера
Сообщений: 1794
Репутация: 491
Награды: 2
Статус: Offline
Может тогда поговорим про сам документ? Раз уж вы изучили так внимательно 70 страниц текста, можно цитатку про вживление так называемых “электронных устройств многофункционального назначения” из этого документа?

per aspera ad astra

Мои работы
 
Neo48Дата: Понедельник, 14.11.2011, 05:21 | Сообщение # 3056
Тролль-провокатор
Группа: Опытные
Сообщений: 677
Репутация: 328
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (VoRL)
Может тогда поговорим про сам документ? Раз уж вы изучили так внимательно 70 страниц текста, можно цитатку про вживление так называемых “электронных устройств многофункционального назначения” из этого документа?

Да, хороший вопрос. Тут такая фишка-все 70 страниц необязательно изучать, я делал так: открыл полный текст документа и вставил в строку поиска скопированную цитату о чипах. Нашлось всё. Вы тоже попробуйте... Вон, вставляйте "Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить" и вперёд... У меня это 59 страница, у Вас, полагаю, также.


"Голос истины противен слуху" (Лао Цзы)
Визитная карточка


Сообщение отредактировал Neo48 - Понедельник, 14.11.2011, 05:24
 
VoRLДата: Понедельник, 14.11.2011, 05:28 | Сообщение # 3057
Группа: Мастера
Сообщений: 1794
Репутация: 491
Награды: 2
Статус: Offline
А вот теперь взгляните на наше производство и подумайте, насколько реально то, что описывается. Пока что наша силиконовая долина только технику ACER способна копировать, и то не целиком, а на основе большей частью заготовленных компонентов. Так что все это сказки и мечты, реальность далека от этого...

per aspera ad astra

Мои работы
 
VoRLДата: Понедельник, 14.11.2011, 05:30 | Сообщение # 3058
Группа: Мастера
Сообщений: 1794
Репутация: 491
Награды: 2
Статус: Offline
Так что предлагаю закончить этот разговор, пока модераторы тут не забанили нас к чертовой матери...

per aspera ad astra

Мои работы
 
Neo48Дата: Понедельник, 14.11.2011, 05:35 | Сообщение # 3059
Тролль-провокатор
Группа: Опытные
Сообщений: 677
Репутация: 328
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (VoRL)
Так что все это сказки и мечты, реальность далека от этого...

Ваши слова-да Богу в уши... Уж очень быстро технологии развиваются, многие ли 15 лет назад ходили с телефонами и на компах по сети 100 Мбит\сек игрушки гоняли?
Quote (VoRL)
Так что предлагаю закончить этот разговор, пока модераторы тут не забанили нас к чертовой матери...

Предложение поддерживаю...


"Голос истины противен слуху" (Лао Цзы)
Визитная карточка


Сообщение отредактировал Neo48 - Понедельник, 14.11.2011, 05:37
 
nd223Дата: Понедельник, 14.11.2011, 07:25 | Сообщение # 3060
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1238
Репутация: 748
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Neo48)
многие ли 15 лет назад ходили с телефонами и на компах по сети 100 Мбит\сек игрушки гоняли?

Да ностальгия. А я еще и наши компы помню "Електроника ЕС-1840" В конце 80-х мы на них информатику изучали, А еще информатику проходили на калькуляторах МК-61. Кстати компы эти до сих пор в колледже нашем находяться, За ненадобностью по шкафам распихали. А еще помню компьютер "спектрум" тоже зверь ничего (в магазинах как радиоконструктор продавалься)
 
Поиск: