Суббота, 27.04.2024, 08:52

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Свобода слова » Комната крика (Выпусти пар и живи спокойно!!!!)
Комната крика
VargonДата: Пятница, 17.07.2009, 18:48 | Сообщение # 1
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1213
Репутация: 282
Награды: 0
Статус: Offline
В данной теме предлагаю всем желающим "выпустить пар". Главное правило: никаких переходов на личность т.е. никаких имён и званий. Любые провокационные споры на политические, исторически-территориальные и межнациональные темы, ведущие к розжиганию межнациональной розни и грызне на форуме, будут пресекаться, а виновники наказываться по максимуму.

Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
villi64Дата: Пятница, 12.10.2012, 23:10 | Сообщение # 5041
Группа: Опытные
Сообщений: 916
Репутация: 568
Награды: 0
Статус: Offline
Из этой же темы..., а у нас такого нет и уже вряд ли будет sad

А это тоже наша история, разве что в реплике.


Сообщение отредактировал villi64 - Пятница, 12.10.2012, 23:11
 
lenceДата: Суббота, 13.10.2012, 00:54 | Сообщение # 5042
Группа: Мастера
Сообщений: 1621
Репутация: 1080
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (kugar)
Просто НЕ ПОНИМАЮТ сколько это могло стоить

Верно. Валяется хлам, да и фиг с ним, пригнали трактор и смели к чертям.
 
honceloorДата: Суббота, 13.10.2012, 03:31 | Сообщение # 5043
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 45
Награды: 0
Статус: Offline
В тему... Без комментариев... Просто слов нет... http://andreys-677.livejournal.com/4742.html
 
АлданДата: Суббота, 13.10.2012, 03:57 | Сообщение # 5044
Группа: Опытные
Сообщений: 1214
Репутация: 258
Награды: 0
Статус: Offline
При покупке участка на строительство любой хрени (хоть дом, хоть торговый центр) на откаты уходят такие суммы, что уже никто не смотрит на то, что на этой земле что-то может быть. За такие деньги людям просто наплевать на всё, что может им помешать получить прибыль. Знаю не понаслышке- в строительстве работаю...
 
h153btДата: Суббота, 13.10.2012, 06:36 | Сообщение # 5045
Группа: Опытные
Сообщений: 980
Репутация: 152
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (lence)
Неужели оно вообще никому не надо? Хрен с ними, продали бы хоть, пусть и иностранцам, зато б целое осталось.

Quote (lence)
Надо писси райот премию мира давать, и на концерт Мудонны ходить. А самолеты....Та, в нэте картинки можно посмотреть.

Читал, правда давненько уже, статью о пограничном переходе в Карелии на границе с Финляндией. Так вот. Там на площадке стоит и ржавеет "Победа" ГАЗ-20, которую какой- то фин вполне легально купил себе, дабы восстановить и пользоваться как раритетным авто. А поскольку машине на тот момент было больше 50- ти лет, то таможенники запретили вывоз из страны такого технически- исторического памятника культуры. Фин уехал, а машина стоит под открытым небом и гибнет. Кому от этого лучше?
И насчёт Пусик из Райт. Разве эти девки самолёты грейдерами ломают? Или они торговые центры строют? Что же Вы всё самое плохое именно с ними связываете? Ни один поп не встал на защиту исторических и культурных памятников нашей Страны (если на этих памятниках не стоит крест). А кто подписывает документы, разрешающие снос и уничтожение реликвий нашей культуры и истории? Уж не те- ли чинуши, которые в порыве праведного православного гнева призывали засадить Пусик на 7 лет?
Ещё раз повторяю: Я НЕ ОПРАВДЫВАЮ ПОВЕДЕНИЕ ЭТИХ ДЕВИЦ И НЕ ЗАЩИЩАЮ ИХ! Но и согласиться с тем, что разврат нашего общества идёт именно от них я не могу. ВОТ ТАК!


Всё пропьём, но флот не опозорим!
 
stanislav83Дата: Суббота, 13.10.2012, 07:31 | Сообщение # 5046
Группа: Разработчики
Сообщений: 1194
Репутация: 150
Награды: 0
Статус: Offline
при чем тут самолеты и пуськи?если участок скинули под застройку то повторится то же что и на вднх когда самолеты крушили ковшом экскаватора.
вообще с каждым днем в нашей стране всё унылее и унылее.
пуськи пляшушие в главном храме страны уже и несмотрятся как самое страшное.Да и разврат конечно не от них.Сами пуськи по сути продукция этой гнилой системы.
Что же в стране такого страшного?
Меня например добила стреляющая свадьба,ехали по улице и стреляли по другим машинам и в воздух.
какому то ребенку даже в лицо стекла отлетели.
Это вообще как?едут значит на свадьбу и палят по людям как по мишеням в качестве развлекалова?
в нашей стране есть запрет на оружие простым людям,и как его не пытаются отменить правозащитники,этого непроизойдет.
т к ближайший марш миллионов превратится в вооруженый штурм кремля,с последующим подвешиванием Пу иМе за яйцо на ближайшем дереве.
Ну ладно,пушку мне носить запретили,хорошо.
Но тогда почему милиция которая должна меня защищать пишет свадебному стрелку вначале штраф на 500р,потом на 2000р,потом грозится посадить на 15 суток,а в итоге лишает права носить пушку на год и отпускает?это вообще как?
значит защищать меня никто нехочет,но и дать мне возможность самозащиты тоже недают.
А с другой стороны,а если я сделаю себе разрешение на пушку и потом поеду пострелять на рынок по кавказям,я так же отделаюсь запретом на год?
А то что творится на дорогах я даже назвать немогу-мат мат мат!
чел по пьяни сносит 7 человек-причинение смерти по неосторожности и 7 лет.
другая пьяная сносит пятерых-тоже ,причинение смерти по неосторожности,светит 5 лет...
руки нахрен отрубать надо таким что б руль некрутили!
все ставят в пример европпу-типа толерантность и демократия.
да хрен там-ту же стреляющую свадьбу местный спецназ разнес бы из автоматов,а у нас мент стоял и сопли жевал.
Мне сейчас интересно когда у простого народа ,от подобных беспределов начнет крышу сносить?
я лично уже стою на грани когда меня торкнет и я пойду делать лицензию на хранение и ношение.
уже просто сил нет....


выпал из моделирования на неопределенный срок.
 
spektor777Дата: Суббота, 13.10.2012, 17:02 | Сообщение # 5047
Группа: Опытные
Сообщений: 1903
Репутация: 342
Награды: 0
Статус: Offline
В новостях говорили, что на Ходынке резать будут только те экземпляры музейные, которые без проблем можно достать потом. Ми-8 не так жалко, как Т-10-20, к примеру...А эксклюзив какому-то коллекционеру собираются отдать.
 
RobototehnikДата: Суббота, 13.10.2012, 19:01 | Сообщение # 5048
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1754
Награды: 2
Статус: Offline
stanislav83, kugar, У меня те же ощущения. И не просто о применении. Карать ненасытное дерьмо и прочую сволочь которые известны поименно и среди полицаев и среди местных мелиардеров и чиновников и т д и т п. Терпение у народа заканчивается и будет уже не важно, есть ли разрешение и что скажут полицаи wink


МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
RobototehnikДата: Суббота, 13.10.2012, 19:07 | Сообщение # 5049
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1754
Награды: 2
Статус: Offline
spektor777, Ну да, ну да. Вот например Матра Гагарина которая хранилась в музее, уже давно в прибалтике у частного коллекционера. Спускаемый аппарат то ли в Германии, то ли в Америке. Скафандры (их было несколько) тоже неизвестно где, а вы про самолеты на ходынке. А про Буран помните? То то!


МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
БегемотДата: Суббота, 13.10.2012, 19:10 | Сообщение # 5050
Группа: Опытные
Сообщений: 504
Репутация: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Блин... страна которая себя бьёт в грудь и кричит что она великая держава...
За последние несколько лет постоили сколько пять АПЛ??? а что ни кто не говорит сколько порезали на лом?
Че Путин грозит американцам? А сколько реально дейсвующих боеголовок у него на посту имеется?
Вообщем сабака лает, караван идет...

Страна без прошлого не имеет будущего!


Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!
 
RobototehnikДата: Суббота, 13.10.2012, 19:36 | Сообщение # 5051
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1754
Награды: 2
Статус: Offline
Бегемот, Ну если за все годы для армии произвели менее 200 танков Т-90, а ты АПЛ, АПЛ!


МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
ModellerДата: Суббота, 13.10.2012, 19:45 | Сообщение # 5052
Группа: Разработчики
Сообщений: 2282
Репутация: 948
Награды: 1
Статус: Offline
В России нужно научится, без революций, как это обычно происходит, отстаивает свои права и интересы, что бы с мнением человеков, её заселяющих ,считалась. Как это происходит в других странах….Потому что иначе, это вечная история…..

А то из крайности в крайность.....и ещё только по....ть на форуме добавилось........

И потом, начните с себя. Не плевать на асфальт..... хотя бы....уже шаг, к не нарезке на иголки редких образцов техники....


3DMax
3D фотограмметрия
Формовка листового металла


Сообщение отредактировал Modeller - Суббота, 13.10.2012, 19:47
 
БегемотДата: Суббота, 13.10.2012, 19:59 | Сообщение # 5053
Группа: Опытные
Сообщений: 504
Репутация: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Modeller это ты ща к кому обращатся? Например я не плюю на асфальт... да и бычки только в урну выкидываю... и не потому что за это что то будет... а по тому что приятно когда во круг чисто...

нужно разрешить владение оружие... тогда многие проблемы решатся сами собой... не сразу конечно но по этапно...
С начало быдло перестреляет друг друга... а там уже глядишь начнут все вежливо относится друг к другу...


Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!
 
ModellerДата: Суббота, 13.10.2012, 20:15 | Сообщение # 5054
Группа: Разработчики
Сообщений: 2282
Репутация: 948
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Бегемот)
С начало быдло перестреляет друг друга... а там уже глядишь начнут все вежливо относится друг к другу...


Или станет более культурным...по типу:

-Достопочтенные граждане, позвольте узнать, имется ли у вас какое либо при себе оружие? gentleman

-Нет

- Хорошо, тогда гоните мать вышу деньги а то мозги н... вышебу!
__________________________________________________________________

А вообще, вопрос не в этом.... Сейчас как будто его ни у кого нет. Нож найдётся точно..... что называется "выбор профессионалов" © "Lock stock & two smoking barrels" )


3DMax
3D фотограмметрия
Формовка листового металла


Сообщение отредактировал Modeller - Суббота, 13.10.2012, 20:45
 
spektor777Дата: Суббота, 13.10.2012, 20:44 | Сообщение # 5055
Группа: Опытные
Сообщений: 1903
Репутация: 342
Награды: 0
Статус: Offline
Robototehnik, прикол в том, что коллекционер-русский.
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Свобода слова » Комната крика (Выпусти пар и живи спокойно!!!!)
Поиск: