[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Комната крика
VargonДата: Пятница, 17.07.2009, 18:48 | Сообщение # 1
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1216
Репутация: 286
Награды: 0
Статус: Offline
В данной теме предлагаю всем желающим "выпустить пар". Главное правило: никаких переходов на личность т.е. никаких имён и званий. Любые провокационные споры на политические, исторически-территориальные и межнациональные темы, ведущие к розжиганию межнациональной розни и грызне на форуме, будут пресекаться, а виновники наказываться по максимуму.

Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
LordSithAlex2008Дата: Суббота, 24.04.2010, 21:36 | Сообщение # 1231
Группа: Опытные
Сообщений: 374
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: Offline
alektrik, +10000000
grom1978 прости не ввязываюсь в дискуссию(меня уже за енто наказывали на сайте) НО тем не менее---Бендера---Власов---(администрацию прошу простить за форму выражения мысли)---Два п****ра-Пример того КАК продают Родину под громкие лозунги
не пытайтесь их защищать---итак еле сдерживаюсь что-бы не отписываться в теме но ДОСТАЛИ!!!!!!!!!!!! Вы историю посмотрите----ну кто пытаясь возродить РОДИНУ будет Убивать односельчан????????
и т.д.
всё завязывайте с этой темой---правду (пока не сгинут великобритания и сша) Мы не узнаем----поэтому посмотрите лучше демотиваторы от alektrik, и примите их к сведению


модель-это произведение искусства
1144.2 - в процессе


Сообщение отредактировал LordSithAlex2008 - Суббота, 24.04.2010, 22:01
 
VoRLДата: Суббота, 24.04.2010, 21:44 | Сообщение # 1232
Группа: Мастера
Сообщений: 1794
Репутация: 491
Награды: 2
Статус: Offline
grom1978, вы сначала почитайте,а потом комменты пишите! "мелкими пакостями" я назвал его действия против Советского Союза.
LordSithAlex2008, согласен с вами,все,больше в эту тему ни ногой!


per aspera ad astra

Мои работы
 
Rick101Дата: Суббота, 24.04.2010, 22:49 | Сообщение # 1233
Группа: Мастера
Сообщений: 782
Репутация: 596
Награды: 0
Статус: Offline
LordSithAlex2008, а коммунисты, НКВДисты и прочие чекисты односельчан не убивали?
Лично я не общался ни с Бандерой, ни с прочими Власовыми, поэтому не могу сказать о чем они думали и что делали, могу только догадываться через призму времени и пересказы разных людей, но...
Один пример: в мои школьные годы было принято на 9 мая приглашать ветеранов, которые рассказывали о своих боевых подвигах. Один из таких ветеранов рассказывал нам как их отряд боролся с бандеровцами. Переодевшись в гражданское, от имени Бандеры они жгли села чтобы народ перестал помогать этим предателям народа. Причем человек через много лет после войны считает это подвигом.
Второй пример: есть у меня знакомая бабка, рассказавшая такую байку- ворвались красноармейцы в село, состоящее практически из женщин, детей и стариков и начали насиловать все что женского рода и движется. Причем если начинаешь сопротивляться, то просто расстреливают. Соседка этой бабки свалила в соседнее село, где находился небольшой отряд бандеровцев и привела их в деревню. Отряд вырезал всех доблестных советских воинов до одного. Особо отличившимся поотрезал члены. Вот ведь гады, правда? А для этого села бандеровцы с тех пор стали героями.
Я это к чему, глупо спорить о том кто кем был много лет назад. Тут вчерашние- позавчерашние события не всегда можно нормально оценить.
Да и перекосы бывают не только на Украине. Вон в Питере памятник Маннергейму поставили. А что, человек принимал ключевое значение в осаде Ленинграда, вот Ленинград ему в благодарность памятник и поставил biggrin

Да и вообще, это комната крика а не политических споров, которые, кстати, запрещены правилами форума smile

Сообщение отредактировал Rick101 - Суббота, 24.04.2010, 22:56
 
LordSithAlex2008Дата: Суббота, 24.04.2010, 23:09 | Сообщение # 1234
Группа: Опытные
Сообщений: 374
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Rick101, Вы спросите(если ветеран жив) за кого он воевал сначала? а потом сколько ему(точнее что пообещали его внукам за енто) заплатили-----------------ВСЁ!!!!!!!!! енто моя последняя отписка в этой теме
Rick101, вы подумайте кому выгодны подобные рассказы---тогда Вы найдете ПРАВДУ--ВСЁ меня здесь нет----и ко мне не обращаться---и так своих "уродов" хватает---ещё и с чужеземными ублюдками спорить....


модель-это произведение искусства
1144.2 - в процессе


Сообщение отредактировал LordSithAlex2008 - Суббота, 24.04.2010, 23:19
 
RedFistДата: Суббота, 24.04.2010, 23:49 | Сообщение # 1235
Группа: Мастера
Сообщений: 95
Репутация: 116
Награды: 1
Статус: Offline
LordSithAlex2008, кто кому заплатил??? Господи, ну до чего ж наивные люди... Если ветеран через Столько лет рассказывает об этом как о подвиге, можете быть уверены что он делал это с чистой совестью и НЕ за деньги. А воевал он За Родину, За Сталина! В этом я тоже уверен. И кстати LordSithAlex2008, если уж вы такой борец за Русский народ, перестаньте писать слово "енто"!! Реально режет глаз, и просто бесит.
Вобще довольно странно наблюдать как вы тут расшибаете себе лбы в тщетных попытках чего-то доказать. Тщетных, потому что у каждого своя правда, каждый смотрит со своей колокольни. Вот с чего например, Вы VoRL, взяли что Бендера хотел денег и власти?? Вы с ним лично общались?? Аналогичный вопрос к Вам grom1978, откуда Вы знаете что он хотел возродить Украину, может он просто хотел денег и власти??? Почему, например Власов предатель?? Он вроде Сталину не присягал, и Его Родина отнюдь НЕ СССР. Как раз наоборот, коммуняки пришли и отобрали в 1917 г Его Родину. У медали две сороны и обсуждать такие вопросы просто глупо, тут я согласен с Rick101, и с Vargon, потому что такие темы выгодны политиканам, а не нам.
Короче, всем марш клеить модели!! Такие споры до добра не доведут.


Все проекты приостановлены...
 
Rick101Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 01:25 | Сообщение # 1236
Группа: Мастера
Сообщений: 782
Репутация: 596
Награды: 0
Статус: Offline
RedFist, Подводя итог можно сказать, что когда начинается политика, то логика и здравый смысл отступают на второй план.
LordSithAlex2008, очень приятно быть названным "чужеземным ублюдком". Хотя чего ещё можно было ожидать от тёмного владыки ситхов. :-D
 
SanДата: Воскресенье, 25.04.2010, 01:27 | Сообщение # 1237
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Не пора ли администрации сайта навести тут порядок, и привести содержание форума в соответствие с его назначением? Я конечно понимаю что тут «Свобода слова» и «разрешено то, что не запрещено». Но вот название форума постепенно как-то теряет смысл… Со временем, если так пойдет, надо будет переименовать на «не онли - папер»…. Как по мне лучше в мастерскую добавлять темы и посты, а не плодить флуд и споры, для которых место в политических форумах, а не модельных.

Щоб лани широкополi,
I Днiпро, i кручi
Стали вам поперек горла,
Москалi їбучі!
 
VargonДата: Воскресенье, 25.04.2010, 02:24 | Сообщение # 1238
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1216
Репутация: 286
Награды: 0
Статус: Offline
VoRL,

Я воспитан на реалиях СССР, где Бандера предатель и убийца своего народа, поэтому я ставлю его на одну чашу весов вместе с Власовым как военных преступников. Но теперь мне настойчиво вдалбливают в голову что Бандера национальный герой боровшийся за свободную Украину в ОУН. Ладно я с этим согласен, но не согласен с тем чтобы объявляли героем родоначальника печально известного батальона Нахтигаль


Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
VoRLДата: Воскресенье, 25.04.2010, 02:32 | Сообщение # 1239
Группа: Мастера
Сообщений: 1794
Репутация: 491
Награды: 2
Статус: Offline
Vargon, спасибо. Я ответ получил.
Думаю, что San прав,пора с этой темой завязывать, а то переругаемся окончательно!
все,ушел клеить....


per aspera ad astra

Мои работы
 
VargonДата: Воскресенье, 25.04.2010, 02:53 | Сообщение # 1240
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1216
Репутация: 286
Награды: 0
Статус: Offline
alexlut,

Quote (alexlut)
Колупать его в ухи! "Специализированный шлем"!!! Со специализированными аэродинамическими элементами в виде рожек, ёптыть! Цинизм то какой, прости Господи! Эхехех, куды ж катимся то?!!!

А теперь скажите где вы видите здесь рожки, в чём цинизм этого шлема?




Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
priestДата: Воскресенье, 25.04.2010, 02:54 | Сообщение # 1241
Группа: Опытные
Сообщений: 707
Репутация: 473
Награды: 0
Статус: Offline
Rick101,не знаю где нашелся тот ветеран.а мой дед начал войну под ленинградом.потом сталинград.затем на курской дуге с пулеметом против тигров и тяжелое ранение и контузия.попал в плен.так в лагере зверствовали не фашисты а охрана из бандеровцев(особенно если узнают что ты русский).а немцы когда выводили на работы даже как могли подкармливали!(не все ж фашисты!)потом после освобождения т.к. был в плену-считалось что предатель попал на работы под новороссийск пришел только в 47.и все равно за сталина морду мог набить.

визитная карточка
 
priestДата: Воскресенье, 25.04.2010, 02:59 | Сообщение # 1242
Группа: Опытные
Сообщений: 707
Репутация: 473
Награды: 0
Статус: Offline
Vargon,по моему это очень слабо напоминает немецкую каску!а как он на счет безопасности?у меня друг, байкер,не так давно в аварию попал(почти паштет получился)голова хорошо целая!шлем помог.пол года в больнице был-ща опять на своём стальном коне(уже в крови дух свободы,не переделать)

визитная карточка

Сообщение отредактировал priest - Воскресенье, 25.04.2010, 02:59
 
VargonДата: Воскресенье, 25.04.2010, 03:23 | Сообщение # 1243
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1216
Репутация: 286
Награды: 0
Статус: Offline
priest,

Если брать такой шлем, то обязательно спрашивать сертификат безопасности. У меня шлем американского производства с сертификатом ДОТ + европейский сертификат. Сейчас под видом фирменных начали гнать китайскую туфту, типа сувенирных из непонятной пластмассы которая трескается от слабого удара. У меня двойной армированный пластик с внутренним композитным демпфером, несколько раз падал, бился головой, травм небыло, ну разве лёгкое сотрясение, правда кожанный верх пришлось новый заказывать.


Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
LordSithAlex2008Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 03:26 | Сообщение # 1244
Группа: Опытные
Сообщений: 374
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Предлагаю администрации сайта все "стоны" которые могут быть ассоциированы с нац. высказываниями удалять незамедлительно----а к пользователям просьба---пользоваться кнопкой "report"
потому как сам уже в который раз "подорвался"


модель-это произведение искусства
1144.2 - в процессе
 
vaviloff74Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 03:36 | Сообщение # 1245
Группа: Мастера
Сообщений: 491
Репутация: 155
Награды: 0
Статус: Offline
RedFist, Власов как командир РККА принимал присягу . которой изменил , значит предатель, а если его Родина не СССР , то приняв присягу он свою ,ту другую Родину тоже предал .
 
Поиск: