Пятница, 29.03.2024, 10:31

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Журнал Paper Art » Свое издание!!! Разработчики всех стран - объединяйтесь!!!
Свое издание!!! Разработчики всех стран - объединяйтесь!!!
vladmlavrovДата: Вторник, 27.07.2010, 07:51 | Сообщение # 1021
Группа: Мастера
Сообщений: 1044
Репутация: 210
Награды: 0
Статус: Offline
Господа редактора и друзья проекта!
Прошу поверить пятый номер.
Вроде как готов. Проверяйте внимательно, а то у меня зрение и крыша совсем никуда. На новую работу перешел, дома несонное время теперь 2 часа всего.
http://letitbit.net/downloa....ip.html


Vladimir Lavrov the Designer
Редактор журнала PaperArt
В работе: БПК 1134б
 
goshaДата: Вторник, 10.08.2010, 06:14 | Сообщение # 1022
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
vladmlavrov, на http://only-paper.ru/forum/40-2915-1 не нашел номер 4 и 5 sad

Гоша Гарин
 
vladmlavrovДата: Вторник, 10.08.2010, 06:42 | Сообщение # 1023
Группа: Мастера
Сообщений: 1044
Репутация: 210
Награды: 0
Статус: Offline
Принято. ВЫложу. Ищите номера 4 и 5 на главной.

Vladimir Lavrov the Designer
Редактор журнала PaperArt
В работе: БПК 1134б
 
goshaДата: Вторник, 10.08.2010, 08:22 | Сообщение # 1024
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
vladmlavrov, выложите, пожалуйста, на странице "Журнал Paper Art", чтобы все номера былив одном месте. Заранее благодарю.

Гоша Гарин
 
СеничДата: Пятница, 13.08.2010, 05:27 | Сообщение # 1025
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Ребята, извините за письмо "постороннего"ю Одно время и я собирался принять участие в Вашем проекте, но чем дальше, тем больше понимал, что мне Вы ничего, кроме обложки серии дать не можете... И вообще, с тем же успехом можно просто выкладывать свои модели на сайты (что большинство и делает), ну, а если захочется изобразить обложку, то это сейчас не проблема... Но вы меня вдохновили заняться подобной работой (у меня накопилось энное количество моделей, которые я делал во времена оны, делаю и сейчас. Это модели простые, в моих любимых масштабах 1:43 и1:72 и для издательства, где я сотрудничаю, они не подходят.) и я начинаю собственный проект - "Микро-реплика". Во что это выльется - ещё не знаю, но заглядывайте на сайты. В первых двух номерах я планирую поместить "Чапаррэл 2J" и "РАФ-Лаббе L10"...
с уважением
Яковлев Сергей


в работе Джордан EJ12 Джордан EJ13 Браун BGP 001 АЛГ-(51)17 ЗиС-8С
 
SatanДата: Пятница, 13.08.2010, 06:38 | Сообщение # 1026
Группа: Опытные
Сообщений: 1072
Репутация: 116
Награды: 0
Статус: Offline
Сенич, очень хорошо что мы вас вдохновили, но в том то и дело что наша задача была собрать сообщество вместе. Но как-то в Росси принято быть самим по себе. Сто тысяч моделистов и сто тысяч журналов, сто тысяч обложек и столько же номеров, и не больше. В любом случае удачи вам, будем надеяться что у вас все пойдет как по маслу, чистое творчество воплощенное не только в бумагу но и в бумажки!!! ))) (ну вы поняли о чем я)
 
SatanДата: Пятница, 13.08.2010, 06:41 | Сообщение # 1027
Группа: Опытные
Сообщений: 1072
Репутация: 116
Награды: 0
Статус: Offline
Не забываем что ключевое слово темы "объединяйтесь"!!!

Сообщение отредактировал Satan - Пятница, 13.08.2010, 06:42
 
vladmlavrovДата: Пятница, 13.08.2010, 08:43 | Сообщение # 1028
Группа: Мастера
Сообщений: 1044
Репутация: 210
Награды: 0
Статус: Offline
Сенич, идея в том, чтобы создать журнал моделистов для моделистов с последующим выходом на бумагу (эта идея до сих пор не умерла).
Говоря вашими словами, мы можем вам дать СИСТЕМУ. ВАши разрабтки проверят и - может быть посоветуют что-ниубдь улучшить. Как один из авторов могу вас заверить,что количество выплывающих ошибок просто огромно, я например рад что мой корабль прошел через эту систему, без этого он был бы намного хуже. И историчность была бы хуже, и описок было бы больше.
То, что опубликовано в ПаперАрте - это ИЗДЕЛИЕ. А то, что выложено в свободный доступ - это то, что выложено в свободный доступ, и не более. Пусть даже с красивой картинкой и на главной.


Vladimir Lavrov the Designer
Редактор журнала PaperArt
В работе: БПК 1134б
 
XDiemДата: Пятница, 13.08.2010, 23:51 | Сообщение # 1029
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Satan)
объединяйтесь

Дык мы шо? Мы ни шо, мы и объядинямс готовы! smile
Предлагаю создать профсоюз журнальных дел мастеров biggrin


xdiem.blogspot.com
 
SatanДата: Суббота, 14.08.2010, 03:06 | Сообщение # 1030
Группа: Опытные
Сообщений: 1072
Репутация: 116
Награды: 0
Статус: Offline
Объединение штука хорошая, но как практика показывает - болезненная. Все почему то изн9ачально думают что их обворуют или на них нагреют кучу денег. Эти споры велись и разговоров было много, руг9ал9ись ну и т.д. Так надо это дело бросать и действительно объединяться.
Черт, девяток наставилось, это я клаву 9помыл под душем и недосохла, простите!!!
 
vladmlavrovДата: Суббота, 14.08.2010, 04:20 | Сообщение # 1031
Группа: Мастера
Сообщений: 1044
Репутация: 210
Награды: 0
Статус: Offline
Satan, нечего стесняться! Если от перегрева ноут выключался и ты его в тазике охлаждал, тотак и скажи, у нас тоже жарко, поймем.
А как мыслится профсоюз?
Нам бы хоть одного издателя, хотя бы чтоб по 200экз наши изделия издавал


Vladimir Lavrov the Designer
Редактор журнала PaperArt
В работе: БПК 1134б


Сообщение отредактировал vladmlavrov - Суббота, 14.08.2010, 04:24
 
SatanДата: Суббота, 14.08.2010, 17:33 | Сообщение # 1032
Группа: Опытные
Сообщений: 1072
Репутация: 116
Награды: 0
Статус: Offline
Владлавров, в том то и дело что я в Подмосковье, дома то у нас грозы и прохладно!!! А профсоюз - это тоже объединение, так что смешно говорить о профсоюзе моделистов, когда моделисты сами по себе. Сначала надо объединится, потом защищаться, вот тогда и нужен будет профсоюз!!! )))
 
XDiemДата: Суббота, 14.08.2010, 19:09 | Сообщение # 1033
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (vladmlavrov)
Нам бы хоть одного издателя, хотя бы чтоб по 200экз наши изделия издавал

Чтобы был издатель, надо этому издателю что-то предложить, а для того, чтобы что-то предложить, нужен пакет предложений, тобиш прейскурантЪ(экое словечко моднющее biggrin ) моделей.
А пока...
Кхм, вобщем, объеденение считаю делом нужным, причем стОит поговорить и с теми, кто также изготавливает свои модели, ДИ-3 и хисшадоу например.
ПыСы: под профсоюзом я пока имел ввиду объеденение... smile


xdiem.blogspot.com
 
vladmlavrovДата: Вторник, 17.08.2010, 05:38 | Сообщение # 1034
Группа: Мастера
Сообщений: 1044
Репутация: 210
Награды: 0
Статус: Offline
XDiem, что предложить есть, издателя нет. Есть ребята которые издаались у поляков, с Активатором еще год назад разговор был - все упирается в то, что бумагу никьто издавать не хочет. Осталось надежда только на одно издательство, но им нужно сразу несколько отработанных востребованных моделей. Пока их готовим, и не только на этом сайте.
Объединяться - это хорошо. Но пока издатель не нарисуется, это все не более чем буря в стакане...


Vladimir Lavrov the Designer
Редактор журнала PaperArt
В работе: БПК 1134б
 
XDiemДата: Среда, 18.08.2010, 01:42 | Сообщение # 1035
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (vladmlavrov)
Объединяться - это хорошо. Но пока издатель не нарисуется, это все не более чем буря в стакане...

vladmlavrov, кхм, хочу отметить, что издание мне категорически противопоказано из-за возможных проблем с... с правообладателем, так что я пожалуй останусь за электронку, пока во всяком случае. А объеденение полезно не только для выхода на бумагу, но и для общих целей. (Захват мира! biggrin )


xdiem.blogspot.com
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Журнал Paper Art » Свое издание!!! Разработчики всех стран - объединяйтесь!!!
Поиск: