Суббота, 04.05.2024, 14:24

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Архив - только для чтения
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » О сайте и форуме » Архив » Обсуждение (Обсуждение)
Обсуждение
Cooln73Дата: Пятница, 22.01.2010, 02:25 | Сообщение # 76
Группа: Опытные
Сообщений: 555
Репутация: 20
Награды: 0
Статус: Offline
вообще я считаю надо чаще проводить конкурсы ,ведь на форуме будет появляться много новых моделей ))))а можно еще сделать модель месяца и голосовать за нее ,извините за офф топ

В сборке :Icarus 280
В гараже :Зис-5 ,Jeep willys .
 
VargonДата: Пятница, 22.01.2010, 02:28 | Сообщение # 77
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1213
Репутация: 282
Награды: 0
Статус: Offline
Млин на счету почти 100 гривен, а отправить не могу так как с бонусного счёта не отправляется

Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
VasaqДата: Пятница, 22.01.2010, 02:45 | Сообщение # 78
Группа: Мастера
Сообщений: 3208
Репутация: 5958
Награды: 5
Статус: Offline
Laxesis
Quote
Кто-то специализируется на технике - самолеты-танки, кто-то на кораблях. В этой области они мастера, но склеить модель чего-то иного им труднее.
Можно ли назвать мастером человека, который может сделать любое здание/животное, но корабли ему не по зубам? Или отнести его к юниорам только потому, что никогда не клеил танки?

Может есть смысл "ввести" категории "произвольная"и "обязательная" программы??? Т.е. дать участникам конкурса конкретные задания на выполнение каких - либо моделей (обязательная программа) с последующей, например, сравнительной оценкой. Или учавствуй в произвольной программе - выкладывай свою личную модель
 
MegaTomДата: Пятница, 22.01.2010, 02:48 | Сообщение # 79
Группа: Мастера
Сообщений: 568
Репутация: 659
Награды: 0
Статус: Offline
блинт ну какая обязательная программа в творчестве епрст???

устроили флудилку... помойму замечательно придумано... и конкурс на сайте нужен... и определены условия...
каждый сам решит - учавствовать или нет... ато каждый побубнеть тут хочет... и это не так, и здесь плохо...

пы.сы. и я побубню smile жалко, что старт слишком низкий дан.... итак три модели в долгострой ушли, а в конкурс полезу - уже будет четыри ... еслиб разрешили уже зачатые делать, то появился б реальный шанс от одного долгостроя избавится

пы.пы.сы. и в отместку всем smile я учавствовать буду, и назло не в своей теме tongue или кораблик сделаю или самолетег ... попытаюсь по крайней мере smile ато с васкусом както эээээ... как в дуэли с холостыми патронами учавствовать biggrin



Моя визитная карточка


Сообщение отредактировал MegaTom - Пятница, 22.01.2010, 02:54
 
busikДата: Пятница, 22.01.2010, 02:53 | Сообщение # 80
Группа: Мастера
Сообщений: 604
Репутация: 135
Награды: 0
Статус: Offline
Vargon, а другому абоненту можно бросить??

Кривость рук - и никакого мошенничества!!!
 
LaxesisДата: Пятница, 22.01.2010, 03:02 | Сообщение # 81
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 9
Награды: 0
Статус: Offline
laserwolf, тогда в конкурсе участвовать никто не будет. Среди "профи" и так понятно, кто и на что способен. А новичкам нет смысла, потому что их всерьез не воспримут.

Принтер А3 - это шикарный приз, ибо стоит от 50к (со всеми мыслимыми скидками). В среднем обойдется в 120к и выше (по россии).


Маленький черный котенок тихо грустит у окна
Сквозь стекла, родные с пеленок, светит спокойно луна.
 
MegaTomДата: Пятница, 22.01.2010, 03:18 | Сообщение # 82
Группа: Мастера
Сообщений: 568
Репутация: 659
Награды: 0
Статус: Offline
Laxesis, чот ты загагнула... глянул в прайсе поставщиков:

Принтер EPSON Stylus Photo 1410 - 540 у.е....

в переводе на ваши тугрики - тыщ 15-16 получается... неужели такие бешенные бабки???



Моя визитная карточка
 
DimLabsДата: Пятница, 22.01.2010, 03:21 | Сообщение # 83
Группа: Опытные
Сообщений: 396
Репутация: 111
Награды: 0
Статус: Offline
Laxesis, профи, новички... А еще есть средний класс! Я лично новичком себя не считаю, но и до профи мне еще не один тюбик клея использовать придется. Да и что такое новичок? Который только вчера зарегистрировался? Дата регистрации на сайте ни о чем не говорит. Тот, кто вчера клеить начал? Так он не рискнет вот так сразу и на конкурс. Возраст тоже не всегда может являться критерием, примеры есть на сайте.
А основная масса на сайте - это как раз и есть середнячки biggrin
А тему надо закрывать, пока не закрыли конкурс. А то это не так, то не эдак. Кто хочет - клеит/участвует, не хочет - гуляет по лесу, дышит свежим воздухом/ курит неспеша biggrin
 
MegaTomДата: Пятница, 22.01.2010, 03:23 | Сообщение # 84
Группа: Мастера
Сообщений: 568
Репутация: 659
Награды: 0
Статус: Offline
DimLabs, согласен smile

мне вун годков под жеппу... а из бумаги ваять начал год назад... если память не подводит wink



Моя визитная карточка
 
Cooln73Дата: Пятница, 22.01.2010, 03:52 | Сообщение # 85
Группа: Опытные
Сообщений: 555
Репутация: 20
Награды: 0
Статус: Offline
MegaTom, я тоже вродебы год назад начал ))))
сорри за флуд


В сборке :Icarus 280
В гараже :Зис-5 ,Jeep willys .
 
LaxesisДата: Пятница, 22.01.2010, 04:07 | Сообщение # 86
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 9
Награды: 0
Статус: Offline
MegaTom, я честно глянула у нас, почем такая штука обойдется. 50 к - это со скидкой в 50%.

DimLabs, это деление предложила не я, а т.н. "профи", которым скучно составлять компанию тем, кто не заинтересован клеить авто/аэро/гидро технику.
Животных/ здание клеить будут а) бабы, б) малышня.

У меня стаж 3 года, но среди них нет машин, кораблей, танков. зато есть много зданий и животных. Куда мне лезть к парням, которым это вообще не интересно?


Маленький черный котенок тихо грустит у окна
Сквозь стекла, родные с пеленок, светит спокойно луна.
 
sitleДата: Пятница, 22.01.2010, 04:19 | Сообщение # 87
Группа: Мастера
Сообщений: 353
Репутация: 664
Награды: 1
Статус: Offline
ладно хватит трепатся, давайте готовится к конкурсу, (я уже подготавливаю под распечатку, обесцвечиваю там, свожу), одно меня огорчяет- нету у нас в РБ ковриков, нету (я заказал по нету, так уже 2 месяца жду, говорят что в москве нету размера А3, хоть покупай А2 и режь напополам).
PS: Хватит говорить ниочем, не малышы же ведь, а то разводим детский сад.
PSS: ведете себя как будто бы первый и последний конкурс (или счас или никогда).
PSS: позволю себе дать совет учащимся- пока есть время- подбивайте хвосты, доделывайте /заказывайте курсачи, контрольные, дипломы а то завалите и учебу и в конкурсе достойно не выступите.

Добавлено (22.01.2010, 04:19)
---------------------------------------------

Quote (MegaTom)
за-ши-бись... в списке нету беларуси блинт ощущение, что живу в черной дыре прям бермудский треугольник

не ту страну назвали Гондурасом tongue


Готово: Warhammer-40K-Dreadnought; Mack Superliner Truck (Fly Model 132); HMV Schaarhorn 1908; Stuart M3A1; GeeBee-R1
В работе: PZL P-23B Karas
 
Cooln73Дата: Пятница, 22.01.2010, 04:29 | Сообщение # 88
Группа: Опытные
Сообщений: 555
Репутация: 20
Награды: 0
Статус: Offline
sitle, а про какие коверики введется речь ?

В сборке :Icarus 280
В гараже :Зис-5 ,Jeep willys .
 
MajorPainДата: Пятница, 22.01.2010, 04:49 | Сообщение # 89
Группа: Опытные
Сообщений: 4672
Репутация: 899
Награды: 0
Статус: Offline
Cooln73, он имел ввиду коврики для резки(зеленые такие клетчатые штуки мелькают часто у многих на фото моделей на рабочем столе) smile

Мои работы
"Шарнхорст" всегда впереди! (девиз корабля)


Сообщение отредактировал MajorPain - Пятница, 22.01.2010, 04:51
 
Cooln73Дата: Пятница, 22.01.2010, 04:51 | Сообщение # 90
Группа: Опытные
Сообщений: 555
Репутация: 20
Награды: 0
Статус: Offline
MajorPain, а ,понятно,а где такие купить можно ?

В сборке :Icarus 280
В гараже :Зис-5 ,Jeep willys .
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » О сайте и форуме » Архив » Обсуждение (Обсуждение)
Поиск: