Воскресенье, 29.09.2024, 08:06

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

II Открытый Кубок Киева по картонным моделям-копиям
k77Дата: Вторник, 27.09.2011, 00:16 | Сообщение # 136
Группа: Мастера
Сообщений: 822
Репутация: 1175
Награды: 3
Статус: Offline
По поводу автобуса, на Южном вокзале если не ошибаюсь, какие-то опознавательные знаки на нем будут? А то модель довольно не маленькая, на метро страшновато везти (хоть и не далеко), а на такси то легче застрелится (если не ошибаюсь около 100 грн. это если не знать Киевские службы вызова такси и не заказать машину заранее).
Может еще кто из Одессы буде? И еще: кто-то имеет опыта перевозки моделей в поезде, проводники не бунтуют (типа в багаж сдавайте или доплачивайте).
 
ShorrCanДата: Вторник, 27.09.2011, 03:52 | Сообщение # 137
Издатель
Группа: Опытные
Сообщений: 3142
Репутация: 372
Награды: 0
Статус: Offline
Никогда не берите машину на вокзале. Пройдите от Южного вокзала направо, до Воздухофлотского проспекта.
Там возьмете в 3 раза дешевле.
Вот телефон неплохого такси 044-2002200
или напрямую телефон таксиста 050-6721479 Саша
 
Mari4kaДата: Вторник, 27.09.2011, 06:57 | Сообщение # 138
Группа: Опытные
Сообщений: 604
Репутация: 439
Награды: 0
Статус: Offline
Полтавчане, на Кубок Киева собираетесь?
 
Сержик_EДата: Вторник, 27.09.2011, 08:54 | Сообщение # 139
Группа: Опытные
Сообщений: 251
Репутация: 60
Награды: 0
Статус: Offline
Марина я еду 1го,одним глазком посмотреть biggrin , можно вместе.

Сообщение отредактировал Сержик_E - Вторник, 27.09.2011, 08:55
 
evikДата: Среда, 28.09.2011, 00:23 | Сообщение # 140
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (krasenn)
Я попытался начать высказывать предложения об улучшении и без того отличного КК. Я продумал несколько вещей (как мне кажется интересных!) для учасников и гостей КК. (Надеялся что это не тот случай когда "лучшее враг хорошего"). Но... ведь никогда не знаешь как к тебе отнесутся другие люди и поэтому начал с маленьких предложений, советов и просьб. Дабы проверить реакцию на адекватность восприятия. Написал о них здесь и... попал под "горячую руку" евика. Такого презрительного и хамского ответа я от него не ожидал. Ну и понеслось... Какие уж после этого предложения? Вам (к примеру) понравиться ли то что когда Вы протягиваете руку для приветствия другому человеку - он в эту руку плюёт? Надеюсь что теперь Вы понимаете меня

Нет, извините, не понимаю.
Лично Вы написали свой пост в достаточно хамской форме из-за своей ультимативности и формы обращения.
Во-вторых, что это за фраза
Quote
меня интересует очень покупка оригиналов журналов -постарайтесь создать ассортимент поболее

Вы простите, кто такой, что бы я ради Вас создавал ассортимент по-более? Вы бы изначально уже определились кто Вы - глас общественности (тогда и пишите в соответствующей форме) или пишите только свою точку зрения? Все Ваши посты просто напичканы неприкрытым самолюбием и ЧСВ.
Мало того, Вы начали раздавать советы и указания, даже не поинтересовавшись, а как и что было на первом Кубке. Я рассматриваю данный момент как неприкрытое неуважение к организаторам.
Все вышеуказанное, наложенное на мое паршивое настроение в тот момент и дало Вам такой прекрасный повод покидаться грязью. У меня нет привычки переписывать посты по прошествии какого-либо времени, но мне искренне жаль за свою форму ответа. Прошу прощения.
 
evikДата: Среда, 28.09.2011, 00:25 | Сообщение # 141
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Modeller,
Ваша позиция и замечания понятны. Соответствующие правки будут внесены в положения на следующий Кубок.
Немного не в такой форме, как предлагаете Вы, т.к. смысл написанный Вами немного искажает смысл, закладываемый нами в данные положения.
 
evikДата: Среда, 28.09.2011, 00:34 | Сообщение # 142
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: Offline
ShorrCan,
Юра, знаешь, а я ведь к тебе хорошо относился.
И испытал искреннее удивление, когда прочитал твой пост. И все следующие посты. И про незаслуженную раздачу медалек ты пишешь не первый раз и не только на этом форуме.
Я все могу понять. Мне только одно непонятно - зачем ты поливаешь меня грязью и пишешь откровенную ложь и клевету?
Ведь я ни одного раза не дал тебе повода усомниться в моей честности и открытости к любому диалогу.
Что движет тобой?
Мне просто очень неприятен этот разговор, когда вот так вот безосновательно начинают в тебя плевать, и ждут, когда ты начнешь оправдываться. За что я должен перед тобой оправдаться?
 
ModellerДата: Среда, 28.09.2011, 00:57 | Сообщение # 143
Группа: Разработчики
Сообщений: 2321
Репутация: 965
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (evik)
Ваша позиция и замечания понятны. Соответствующие правки будут внесены в положения на следующий Кубок.
Немного не в такой форме, как предлагаете Вы, т.к. смысл написанный Вами немного искажает смысл, закладываемый нами в данные положения.


evik,
Другое дело....

Спасибо.


3DMax
3D фотограмметрия
Формовка листового металла


Сообщение отредактировал Modeller - Среда, 28.09.2011, 00:59
 
ShorrCanДата: Среда, 28.09.2011, 04:31 | Сообщение # 144
Издатель
Группа: Опытные
Сообщений: 3142
Репутация: 372
Награды: 0
Статус: Offline
Рома, знаешь, а я ведь тоже к тебе хорошо относился.
И как к моделисту и как к организатору Кубка Киева.
Quote (evik)
И про незаслуженную раздачу медалек ты пишешь не первый раз и не только на этом форуме.

Пишу долго и нудно, и не только на этом форуме...
Может стоит меня все-таки услышать? И наградить людей, которые не имеют отношения к организации Кубка? Пересиль
себя, Дорогой Леонид Ильич...
Может стоило хотя бы пригласить нас на Кубок? Поговорить о организации, о рекламе, о помещении... Когда с тобой
вживую говоришь, адекватный человек, сильный моделист, выдающийся кораблестроитель...
Ведь ты теперь четко понимаешь, что нашей фирмы уже никогда на ваших кубках не будет? А организовать что-то
своё и для всех - запросто. При спонсорстве и поддержке КМДА и Министерства образования например...
Quote (evik)
За что я должен перед тобой оправдаться?

уже никто никому ничего...и никто ни перед кем...а то еще сильнее обидитесь и еще противнее станет...
 
lexa210Дата: Среда, 28.09.2011, 05:42 | Сообщение # 145
Группа: Мастера
Сообщений: 1496
Репутация: 4249
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (ShorrCan)
Может стоит меня все-таки услышать?

а может стоит поучиться так строить?


«Меня часто спрашивают, почему мои посты на "Only paper" такие резкие. Отвечаю — я их ненавижу. Они ублюдки и выродки. Они хотят смерти нам, России. И пока я жив, я буду делать все, чтобы они исчезли».
 
evikДата: Среда, 28.09.2011, 05:55 | Сообщение # 146
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Мда, хирург таки глухой.
Но не беда, Юра, ты всегда можешь организовать свой конкурс, с поддержкой КМДА и Министерства образования.
Кстати, если ты не в курсе, в эти выходные я "купил" еще одну медальку, с польской ленточкой.
 
ShorrCanДата: Среда, 28.09.2011, 07:38 | Сообщение # 147
Издатель
Группа: Опытные
Сообщений: 3142
Репутация: 372
Награды: 0
Статус: Offline
поздравляю. ты не мог не похвастаться smile медали других чемпионатов это почетно...
А своего - позор.
Я тоже контракт на строительство сетей микрорайона за Эпицентром на Осокорках подписал... smile
 
evikДата: Среда, 28.09.2011, 08:07 | Сообщение # 148
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ShorrCan)
ты не мог не похвастаться

Ошибаешься. Написал специально для тебя, я тщеславием в крайних формах не страдаю.
После прочтения удалить (с). Правами ты наделен wink
Quote (ShorrCan)
А своего - позор

Как скажешь. А лучше, чтобы не быть голословным, покажи как надо. А то слова, слова...
Quote (ShorrCan)
Я тоже контракт на строительство сетей микрорайона за Эпицентром на Осокорках подписал...

Поздравляю, значит будем строить вместе.
А Киевпроект мозк еще вынесет wink


Сообщение отредактировал evik - Среда, 28.09.2011, 08:11
 
ShorrCanДата: Среда, 28.09.2011, 18:19 | Сообщение # 149
Издатель
Группа: Опытные
Сообщений: 3142
Репутация: 372
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (evik)
Как скажешь. А лучше, чтобы не быть голословным, покажи как надо. А то слова, слова...

http://only-paper.ru/forum/77-8086-1 пункт 4.4
Если "покажи как надо" относиться к моделям, то вызов принят.
Киевпроект ни при чем, сам проектирую :)))
 
UP_MarinesДата: Среда, 28.09.2011, 19:09 | Сообщение # 150
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ShorrCan)
медали других чемпионатов это почетно... А своего - позор.


Блин... Юрий, Вам самому не надоело? Вы всячески пытаетесь всех убедить в своей адекватности и непредвзятости и при этом умудряетесь в одном предложении написать две глупости... уж извините.
Во-первых, с чего Вы решили что Открытый Кубок Киева это Чемпионат евика? А во-вторых, судил конкурс и "раздавал" призы не Роман.
А еще... с первого кубка практически ни один моделист не уехал без приза.

Я понимаю, что часто сделав не совсем мудрый поступок, очень трудно остановится...

И последнее... не кажется ли Вам, Юрий, что если на всех форумах бумажного моделирования на которых размещено обьявление о втором ОКК только Вы видите черную кошку в темной комнате, то это...

вообщем, ИМХО, уже давно все и всё поняли angry
 
Поиск: