[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

II Открытый Кубок Киева по картонным моделям-копиям
VargonДата: Понедельник, 26.09.2011, 08:04 | Сообщение # 121
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1213
Репутация: 282
Награды: 0
Статус: Offline
ShorrCan,

К какой толерантности ты взываешь, если только совсем недавно угрожал судебными преследованиями и физической расправой за сканы собственного издательства?


Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
lexa210Дата: Понедельник, 26.09.2011, 08:16 | Сообщение # 122
Группа: Мастера
Сообщений: 1491
Репутация: 4124
Награды: 7
Статус: Offline
Ну вот !договорились!сейчас модераторы подерутся! biggrin

Мои модели
 
krasennДата: Понедельник, 26.09.2011, 08:40 | Сообщение # 123
Группа: Опытные
Сообщений: 195
Репутация: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Простите меня ShorrCan за вопрос, но ... у Вас есть собственное издательство? - Я действительно незнаю кто Вы... Если да , то какое именно издательства?

Ничто не стоит так дёшево и не ценится так дорого как элементарная ВЕЖЛИВОСТЬ.

Сообщение отредактировал krasenn - Понедельник, 26.09.2011, 09:24
 
panserДата: Понедельник, 26.09.2011, 09:29 | Сообщение # 124
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 119
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (krasenn)
Я гордый сильный орёл, который разрывает на мелкие кусочки ложь, грязных пресмыкающихся, котов, бобров и прочих выхухолей!

Орёл, не хотите в Киев 1-го прилететь? Пофлудим, потроллим за кружечкой пивка, доходчиво разъясню то, что я написал про покраску, ну и заодно будет возможность убедиться, что с здоровьем у меня всё в порядке. wink
 
krasennДата: Понедельник, 26.09.2011, 09:57 | Сообщение # 125
Группа: Опытные
Сообщений: 195
Репутация: 36
Награды: 0
Статус: Offline
нет проблем - пишите в личку

Ничто не стоит так дёшево и не ценится так дорого как элементарная ВЕЖЛИВОСТЬ.
 
panserДата: Понедельник, 26.09.2011, 10:38 | Сообщение # 126
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 119
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (krasenn)
нет проблем - пишите в личку

Ответил.
 
Mari4kaДата: Понедельник, 26.09.2011, 15:56 | Сообщение # 127
Группа: Опытные
Сообщений: 604
Репутация: 439
Награды: 0
Статус: Offline
Вопрос на засыпку, приехали мы на выставку 1го
и как найти друг друга (форумчан) biggrin
бейджики делать чтоли smile
 
k77Дата: Понедельник, 26.09.2011, 16:19 | Сообщение # 128
Группа: Мастера
Сообщений: 822
Репутация: 1175
Награды: 3
Статус: Offline
Mari4ka, полностью поддерживаю. Хочется в живую познакомиться, пообщаться. Некоторых по моделям можно будет опознать но не все же на конкурс и выставку что-то привезут. beer
 
nik-45Дата: Понедельник, 26.09.2011, 16:34 | Сообщение # 129
Группа: Опытные
Сообщений: 437
Репутация: 111
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Mari4ka)
Вопрос на засыпку, приехали мы на выставку 1го
и как найти друг друга (форумчан) biggrin
бейджики делать чтоли smile

Мы в Челябинске делали бейджики- посмотрите здесь

Очень просто и удобно!


Нельзя объять необъятное, но очень хочется!

Сообщение отредактировал nik-45 - Понедельник, 26.09.2011, 18:20
 
lenceДата: Понедельник, 26.09.2011, 17:31 | Сообщение # 130
Группа: Мастера
Сообщений: 1621
Репутация: 1080
Награды: 2
Статус: Offline
krasenn, какие личности? Я писал это к тому, что ты сказал, что сообщение, которое я процитировал, было последним на этом форуме, но как оказалось не последним. Да, твоё мнение мне не нравится и мне, честно говоря, как-то всё-равно, я спорить ни с кем не собираюсь.
ShorrCan может и правду, я же не отрицаю. Участие организатора в конкурсе мне тоже как-то не понятно, но ведь и Деревянко не абы кто (в плане мастерства). Просто сама формулировка твоих постов выглядит местами провоцирующе. Вам бы, как я уже говорил, объедениться и сделать Кубок интереснее,а его организацию организование, вместо того, что здесь происходит.
 
VargonДата: Понедельник, 26.09.2011, 19:42 | Сообщение # 131
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1213
Репутация: 282
Награды: 0
Статус: Offline
В прошлом году у всех участников были бейджи ламинированные на шейных шнурках, вот на них и клеили стикеры с ником и именем, хотя и без них быстро понаходились.



Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
youdmitДата: Понедельник, 26.09.2011, 20:38 | Сообщение # 132
Группа: Мастера
Сообщений: 1300
Репутация: 1041
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Vargon)
... быстро понаходились.

Без проблем. Все нашлись и без каких-либо усилий. Было-бы желание.


Я сотый раз, опять начну сначала...(А.Макаревич)
 
krasennДата: Понедельник, 26.09.2011, 23:18 | Сообщение # 133
Группа: Опытные
Сообщений: 195
Репутация: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (lence)
krasenn, какие личности? Я писал это к тому, что ты сказал, что сообщение, которое я процитировал, было последним на этом форуме, но как оказалось не последним.


Я не писал нигде жостно, что не буду. Читайте внимательно: я писал что "надеюсь". Потому как попомню, что Джеймс Бонд говорил: "Никогда не говори никогда". А когда переходят на личности с оскорблениями - я отвечаю тем же. Без ответа я такие вещи не оставляю.
Поясню: я здесь около 2,5 лет и постов чуть более ста - это сразу указывает что я не флудист: пишу строго по интересу своего хобби. Был случай только один когда схлестнулись из-за политики. Это второй случай активной("жосткой" и со стиранием) переписки. Меня удивляет (огорчает) всегда в людях желание вместо того чтоб опровергнуть аргументы -начинают обливать грязью.

Quote (lence)
Да, твоё мнение мне не нравится и мне, честно говоря, как-то всё-равно, я спорить ни с кем не собираюсь.

Я заметил что мнение моё Вам не нравиться. Это заметно. Вы определитесь и напишите что именно Вам не нравиться: форма сказаного или смысл, а может и то и другое? Если трудно ответить на людях ответьте в личку. Спорить? А что такое спор : это обмен мнениями. И ведь форум для того и существует что высказать своё и узнать другое мнение. И главное узнать аргументы - на что мнения опираются. А иначе для чего форум и вообще общение?!
К тому же Вы наверно заметили что я стараюсь быть предельно вежливым со всеми... И отвечаю я всегда в той тональности с какой ко мне обращаються.

Quote (lence)
Вам бы, как я уже говорил, объедениться и сделать Кубок интереснее,а его организацию организование, вместо того, что здесь происходит.


Последнее писали Вы не мне , но решил ответить и от себя. Я попытался начать высказывать предложения об улучшении и без того отличного КК. Я продумал несколько вещей (как мне кажется интересных!) для учасников и гостей КК. (Надеялся что это не тот случай когда "лучшее враг хорошего"). Но... ведь никогда не знаешь как к тебе отнесутся другие люди и поэтому начал с маленьких предложений, советов и просьб. Дабы проверить реакцию на адекватность восприятия. Написал о них здесь и... попал под "горячую руку" евика. Такого презрительного и хамского ответа я от него не ожидал. Ну и понеслось... Какие уж после этого предложения? Вам (к примеру) понравиться ли то что когда Вы протягиваете руку для приветствия другому человеку - он в эту руку плюёт? Надеюсь что теперь Вы понимаете меня.


Ничто не стоит так дёшево и не ценится так дорого как элементарная ВЕЖЛИВОСТЬ.

Сообщение отредактировал krasenn - Понедельник, 26.09.2011, 23:24
 
ShorrCanДата: Понедельник, 26.09.2011, 23:19 | Сообщение # 134
Издатель
Группа: Опытные
Сообщений: 3125
Репутация: 360
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (lence)
Участие организатора в конкурсе мне тоже как-то не понятно


Quote (Vargon)
К какой толерантности ты взываешь, если только совсем недавно угрожал судебными преследованиями и физической расправой за сканы собственного издательства?

К тем людям, которые выложили модель в свободный доступ сразу, как только она появилась в продаже?
Я не поэтому написал слово "толерантность" happy ... Понравилось оно мне, что ли...
Quote (lexa210)
Ну вот !договорились!сейчас модераторы подерутся!

Нет, такого никогда не будет... Все отношения всегда строятся на глубоком взаимном уважении друг
к другу..., правда, Варгон??? biggrin
 
lenceДата: Вторник, 27.09.2011, 00:12 | Сообщение # 135
Группа: Мастера
Сообщений: 1621
Репутация: 1080
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (krasenn)
Вы определитесь и напишите что именно Вам не нравиться: форма сказаного или смысл, а может и то и другое?

Не хочу, правда. Опять начнётся много текста, какие-то доводы и прочее. Я не ухожу от ответа. Вот просто не хочу всупать в диалог и всё тут. Оспаривать, как и поддерживать твои мысли и предложения не собираюсь.
 
Поиск: