[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Свобода слова » пол моделиста - обрезками засыпан (девушки есть?)
пол моделиста - обрезками засыпан
DimLabsДата: Суббота, 23.01.2010, 21:41 | Сообщение # 61
Группа: Опытные
Сообщений: 396
Репутация: 111
Награды: 0
Статус: Offline
Laxesis, MakseXe, - я имел в виду себя (флуд) smile
Успехов в сборке!
 
MakseXeДата: Суббота, 23.01.2010, 21:42 | Сообщение # 62
Группа: Опытные
Сообщений: 319
Репутация: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Laxesis, из 50-60 моделей только 1 остается у меня, т.е. сделана для себя, всё остальное идет в подарки, ну или иногда ещё просят сделать за деньги.

В процессе:
1. Porsche OMRON (3%) - уходит в долгострой
 
LaxesisДата: Суббота, 23.01.2010, 21:46 | Сообщение # 63
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 9
Награды: 0
Статус: Offline
MakseXe, я делаю для души, но их нужно куда-то девать.. мама увидела корабль на полке, рассердилась, пообещала ликвидировать..

Маленький черный котенок тихо грустит у окна
Сквозь стекла, родные с пеленок, светит спокойно луна.
 
nerbatorДата: Суббота, 23.01.2010, 21:50 | Сообщение # 64
Группа: Опытные
Сообщений: 984
Репутация: 191
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Laxesis)
мама увидела корабль на полке, рассердилась, пообещала ликвидировать..
И гражданской войны не боится? Я б свою модель не за чтио б так просто не уступил!
 
MakseXeДата: Суббота, 23.01.2010, 21:59 | Сообщение # 65
Группа: Опытные
Сообщений: 319
Репутация: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Laxesis, я себе шкаф для моделей спецом спроектировал, доски уже лежат приготовленные для сборки, осталось только стекло для полок купить и всё. Составлю туда весь пластик и пару бумажных моделей. У меня родители в этом плане полностью за, самим иногда интересно что получится.

В процессе:
1. Porsche OMRON (3%) - уходит в долгострой
 
LaxesisДата: Суббота, 23.01.2010, 22:03 | Сообщение # 66
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 9
Награды: 0
Статус: Offline
nerbator, не боится.. потому что следом полетят мои драгоценные модельки байков!

MakseXe, а у меня против - ну вот, опять наклеила! что они опять будут тут пыль собирать?


Маленький черный котенок тихо грустит у окна
Сквозь стекла, родные с пеленок, светит спокойно луна.
 
MakseXeДата: Суббота, 23.01.2010, 22:06 | Сообщение # 67
Группа: Опытные
Сообщений: 319
Репутация: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Laxesis, лучше всего пыль собирает янтарь, а в остальном хоть книга будет на полке стоять, хоть модель, разницы ни какой.

В процессе:
1. Porsche OMRON (3%) - уходит в долгострой
 
nerbatorДата: Суббота, 23.01.2010, 22:09 | Сообщение # 68
Группа: Опытные
Сообщений: 984
Репутация: 191
Награды: 0
Статус: Offline
Laxesis, сочувствую. Скажите им что научнно доказано прпорциональная зависимость скорости мышления человека и его способности визуализировать виртуальный мир. Т. е. если человек способен из плоского листа собрать объемную модель с достаточной датализацией это говорит о нехилых умственных способностях и развивает эти способности. Причем если модель делается не по готовым разверткам, а еще и создается - мышление на порядок выше.
Кстати еще одна причина, по которой я уважаю женщин - моделистов, никому не в обиду, но у средних современных девушек коэффициэнт развития ниже чем у ребят именно потому, что им что-то делать западло. Печально, но факт.
 
busikДата: Суббота, 23.01.2010, 22:14 | Сообщение # 69
Группа: Мастера
Сообщений: 604
Репутация: 135
Награды: 0
Статус: Offline
nerbator, а как тогда они одновременно смотрят телевизор, читают книгу, разговаривают по телефону, красят ногти и ещё успевают командовать мужиком??? И хорошо, если всё это не за рулём...

Кривость рук - и никакого мошенничества!!!
 
nerbatorДата: Суббота, 23.01.2010, 22:22 | Сообщение # 70
Группа: Опытные
Сообщений: 984
Репутация: 191
Награды: 0
Статус: Offline
busik, А тут мышление не причем - это все действия за которые отвечает ситуативная память. Такие женщины на самом деле не способны запомнить больше 2-х событий одновременно. И так же легко их забывают. И сложить два и два тоже не могут. Ситуативно - да мобильность очень высока, но на долгосрочном уровне это: стой здесь иди туда
 
RobototehnikДата: Воскресенье, 24.01.2010, 06:15 | Сообщение # 71
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1754
Награды: 2
Статус: Offline
nerbator, Да ты оказывается женоненавистник?! biggrin


МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
nerbatorДата: Воскресенье, 24.01.2010, 06:46 | Сообщение # 72
Группа: Опытные
Сообщений: 984
Репутация: 191
Награды: 0
Статус: Offline
Robototehnik, Отнюдь. Я непредвзято констатирую факт. О мужчинах в принципе и о сбе как их представителе я тоже могу рассказать много разного. Например, мужчины как правило не способны действовать грамотно в быстро меняющейся обстановке, т.е. с опытом это приходит, но любая женщина из ситуации умереть или сдаться, всегда найдет третий путь. Имея опыт работы с детьми, я наблюдал разных созданий и там, где мужчин упрямо будет лезть на рожон, женщина хитро вывернется даже если им обоим по 11 лет и они соображают примерно одинаково плохо. Так вот.
А о женоненавистничестве - я вообще людей не люблю. Как посмотрю на себя, подумаю кто я есть на самом деле, так и перестаю людей уважать. Думаю, в принципе многие просто не задавались целью покопаться внутри себя поглубже и обобщить... А ведь прецедент хороший. Прочтите Сапковского и умножте на его поклонников. Это скока ж насилия зиждется в человеке, а как притягателен Сапковского мир... Как он завораживающь и реалистичен. Какая очаровашка Цири с Гральтом. То-то. Можно после этого любить людей?
 
RobototehnikДата: Воскресенье, 24.01.2010, 20:25 | Сообщение # 73
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1754
Награды: 2
Статус: Offline
nerbator, Мда-а-а-а! Невроз на неврозе и неврозом погоняет. Очень уж вы закомплексованы батенька. Нельзя же так на самом деле. Слушаю вас и понимаю, что я еще не безнодежен, бывает хуже biggrin
Георгич, тебе надо завязывать с такими настроениями, а то стройные ряды моделистов недосчитаются своего дракончика.



МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
nerbatorДата: Воскресенье, 24.01.2010, 23:19 | Сообщение # 74
Группа: Опытные
Сообщений: 984
Репутация: 191
Награды: 0
Статус: Offline
Robototehnik, Ну-у-у У одного гильотина, у другого молоко убежало... biggrin
Если серьезно, то это не вопрос психологических проблем - вопрос убеждений. Как историк я хорошо вижу что человечество в дцатый раз ходит по кругу, а значит проблемы не в конкретных людях, идеях, партиях - проблемы в самом человеке. Меняется гарнир, но остается таже подошва вместо бифштекса. А еще я люблю пофилософствовать и позадаваться абстрактными вопросами - чтоб мозг не кис biggrin
А переделывать мир не люблю, ну его. biggrin
Quote (Robototehnik)
то стройные ряды моделистов недосчитаются своего дракончика.
Недождетесь, это только в сказках наехал рыцарь на халабуду, раз мечом махнул, другой раз... biggrin В реальноти мы все напасти... пережуем.
 
Nikolya89Дата: Понедельник, 25.01.2010, 03:22 | Сообщение # 75
Группа: Опытные
Сообщений: 195
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: Offline
nerbator мне ход ваших мыслей нравится)

mobilis in chartis
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Свобода слова » пол моделиста - обрезками засыпан (девушки есть?)
Поиск: