Пятница, 03.05.2024, 00:32

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Свобода слова » ПАК ФА!!! (Он взлетел! Ура, товарищи!)
ПАК ФА!!!
VargonДата: Пятница, 05.02.2010, 05:57 | Сообщение # 76
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1213
Репутация: 282
Награды: 0
Статус: Offline
Господа Ура-патриоты, тема обсуждения самолёта, а не политическая дискуссия.

Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
VITTORIOДата: Пятница, 05.02.2010, 06:13 | Сообщение # 77
Группа: Мастера
Сообщений: 2056
Репутация: 2613
Награды: 1
Статус: Offline
Правильно! Народ заговорил. А все потому что всем действительно хреново. И пробелов вааще не видно. А заговорили еще потому что приплыли . Что сделать ничего не можем. Вернее не дают. Правительство и вся верхушка только и делают что обещают да обещают. А то что в мире на 146м или 147м месте по всем показателям (после нас только племена африки) так это никого не волнует.И пока не поменяют в корне всю власть и не скинут нынешних уродов которые руководят страной ничерта у нас с вами не будет хорошего. И америкосам мы будем выгодны. А пока остается только надеяться................

2 Vargon.
Просто достало все уже позарез. Тема то хорошая. Согласен что про самолет. Но просто походу параллельно всплывает насущная действительность нашей необъятной Родины в которой изобретен этот самолет . И что может последовать за изобретением этой интересной машины..... wink


В процессе : PX-29 от Моделика.

Готово:Bn2t Freudenstein , Бронедрезина ТАТРА, NYSA 522 Towos,Автоцистерна АЦПТ-0.9 (масштаб 1/25),Тягач на базе танкетки Т-27,GLS-30, ORP"SMOK", вертолет SM-1


Сообщение отредактировал VITTORIO - Пятница, 05.02.2010, 06:17
 
profilerДата: Пятница, 05.02.2010, 06:13 | Сообщение # 78
Группа: Мастера
Сообщений: 1253
Репутация: 225
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (stanislav83)
Пу вообще ляпнул что кризис у него кончился

так он про свой - среднего возраста biggrin biggrin biggrin порше еще не купил? значит купит!
 
EgorkaДата: Пятница, 05.02.2010, 06:40 | Сообщение # 79
Группа: Мастера
Сообщений: 1058
Репутация: 647
Награды: 2
Статус: Offline
Про кризис могу сказать одно,я в нём по самое немогу.
Новости военной тематики лучше отслеживать на сайте НГО,вменяемый ресурс на просторах ру .http://nvo.ng.ru/


Послал за ватманом,а принесли картон
 
a_bramsДата: Пятница, 05.02.2010, 09:45 | Сообщение # 80
Группа: Опытные
Сообщений: 251
Репутация: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Да, действительно пора завязывать с оффтопом. Как шлея под хвост попала. Самолет тут ни при чем, конечно. Пусть летает, хоть там люди делом может заняты...
 
profilerДата: Пятница, 23.04.2010, 08:48 | Сообщение # 81
Группа: Мастера
Сообщений: 1253
Репутация: 225
Награды: 0
Статус: Offline

ничего не знаю, только фотки вот нашел...

 
ИскательДата: Пятница, 23.04.2010, 15:11 | Сообщение # 82
Группа: Опытные
Сообщений: 964
Репутация: 462
Награды: 0
Статус: Offline
profiler, bb

Давно лишённый признаков туризма
Я гуляю по Европе, будто призрак коммунизма
Do what thou wilt.
 
tenguДата: Среда, 23.06.2010, 06:37 | Сообщение # 83
Группа: Опытные
Сообщений: 880
Репутация: 122
Награды: 0
Статус: Offline
в камуфляже посимпатичней будет http://www.1tv.ru/news/economic/156303

С уважением Алексей
 
StribogДата: Среда, 23.06.2010, 14:19 | Сообщение # 84
Группа: Опытные
Сообщений: 97
Репутация: 236
Награды: 0
Статус: Offline

вот это у него что такое .. ПГО .. или просто элемент конструкции?


Да .. увлечение детское .. но ты делаешь это так, как не смогут сделать большинство взрослых. (с) Мой лучший друг Алексей
 
zrjdДата: Четверг, 24.06.2010, 18:57 | Сообщение # 85
Группа: Опытные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
В журнале техника молодежи 6-2010 интересная статья про то каким должен быть ответ на F22
 
zrjdДата: Четверг, 24.06.2010, 19:00 | Сообщение # 86
Группа: Опытные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Egorka)
Здорово что совершил полёт Самолёт самой современной разработки.Но почему:скоростные поезда(Сапсан),мы закупаем в ФРГ,почему из всей электроники в моей квартире ,только эл.счётчик сделан в России,почему я езжу на пассате 91 года и не пересажуюсь на Калину,почему билет в Пражский зоопарк 200р.,а в Калининградский (который в тысячу раз хуже) в 1,5 дороже.

И корабли закупаем во Франции, а бронетехнику в Италии а броню для танков в Германии....
 
IridiumДата: Четверг, 24.06.2010, 19:33 | Сообщение # 87
Группа: Опытные
Сообщений: 193
Репутация: 86
Награды: 0
Статус: Offline
По поводу Ф22 и ПАК ФА.
Я знаю, что клин клином вышибают, но вышибать утюг утюгом, мне кажется, неправильно. У нас есть самолёты 4-го поколения (4/4+/4++), которые по ряду параметров опережают Ф22 и Ф35, есть несколько отличное от американцев понимание 5го поколения -- вместо стелс-технологии -- сверхманевренность на больших скоростях. Мне кажется, надо сохранить это преимущество и подтягивать "хвосты" -- электронику, а не пристраиваться в хвост американцам.

К слову, даже у них, похоже, нет денег на самостоятельную разработку Ф35 -- собрали полмира участников, разрабатывают всё сами, с остальных -- только деньги. И то, несмотря на накопленный опыт в стелс-технологиях, бюджет трещит по всем швам. Нам-то тогда как?


Самый тяжёлый период в жизни мужчины -- это детство. Особенно первые сорок лет.

Визитная карточка
 
ЯгерДата: Понедельник, 08.08.2011, 19:11 | Сообщение # 88
Группа: Опытные
Сообщений: 454
Репутация: 101
Награды: 0
Статус: Offline
Stribog, где-то мне попадалось, что всё-таки это ПГО, аналогичное Су-35

Было время - мы летали
С этим гордым звуком "Ту"...
Обо Мне...
 
VeikbarДата: Пятница, 19.08.2011, 19:07 | Сообщение # 89
Группа: Мастера
Сообщений: 1018
Репутация: 661
Награды: 1
Статус: Offline

2 Iridium, сверх маневренность на больших скоростях имеет один ограничивающий фактор, предельные перегрузки пилотов. В этом направлении дальше двигать технику пилотируемую человеком просто нет смысла, все ресурсы человеческого тела уже давно выжаты, впрочем у америкосовких пепелацев тоже. При этом предел перегрузок на несущих конструкциях намного превзошел человеческие возможности. В данной ситуации нужно изобретать что то координально новое, либо внедрять технологии разработаные другими в свою технику, что дешевле чем разработка заново даже учитывая издержки на технический шпионаж.


Визитка
В разработке: Проэкт Че(ЗАМОРОЖЕН), Су-34
В процессе: BAC Lightning F Mk 6, Японские часы из бумаги


Сообщение отредактировал Veikbar - Пятница, 19.08.2011, 19:50
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Свобода слова » ПАК ФА!!! (Он взлетел! Ура, товарищи!)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: