Пятница, 03.05.2024, 19:18

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Свобода слова » Программа "Галилео" канал СТС (Макеты стреляющего оружия)
Программа "Галилео" канал СТС
nerbatorДата: Пятница, 08.04.2011, 23:45 | Сообщение # 61
Группа: Опытные
Сообщений: 984
Репутация: 191
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Satan)
но думаю что многие помогут какими-нить советами или рекомендациями

помогут. если будут знать чем помочь.
рад что нашелся доброволец - москвич.
будем ждать выхода программы - интересно взглянуть что получиться.
 
RobototehnikДата: Суббота, 09.04.2011, 02:56 | Сообщение # 62
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1754
Награды: 2
Статус: Offline
Господа! Ну что вы в самом деле?! Калашниковы, да калашниковы. Девушке надо изящное предлагать biggrin

galileosts, Ксюша! Из бумаги можно сделать что угодно и географическое местоположение тут непричем! smile



МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
АленаДата: Суббота, 09.04.2011, 03:30 | Сообщение # 63
Группа: Мастера
Сообщений: 1805
Репутация: 4130
Награды: 7
Статус: Offline
Дали же ссылку.
Никто не говорил про огнестрельное. А тут разговоров на 5 страниц, ради интереса прочитала все. Была бы мужиком из Москвы сама бы сделала с поршнем на резинке и пули в виде полых цилиндров. А стрелять надо исключительно с помощью сжатого воздуха. ИМХО
Честно говоря в большей степени ожидала, что не один попробует. Тем более програма -одна из немногих, которые действительно что-то дают молодеже. Да и в сюжет засунуть репортаж обзорный о картонных моделях думаю проблем не вызовет. Могли бы сразу это у Ксении спросить.
А если делать автомат по технологии Большого с пропиткой эпоксидкой то возможности изготовления еще выше. Честно говоря я немного удивлена общей пассивностью.


МиГ-29УБ, Су-6 АМ-42 , Су-27 , Як-23, МДР-6, МиГ-3, Ла-11, Су-25, Як-141, Ту-128,L-29,МФИ МиГ 1.42

Сообщение отредактировал nudelman - Суббота, 09.04.2011, 03:31
 
RobototehnikДата: Суббота, 09.04.2011, 06:05 | Сообщение # 64
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1754
Награды: 2
Статус: Offline
nudelman, Это не наша пассивность, это ограничения которые сразу были наложены. Сделал бы я пистолет и за сутки, так ведь москвичей подавай biggrin А у нас народ в основном на перифирии живет. Да и вообще, стреляющие образцы народ не делает не потомучто не может, а потомучто БЕЗ НАДОБНОСТИ!!! А почему именно из Москвы, а чтоб командировочные не платить. Сам приедет, сам сделает и сам уедет..... angry Минимум издержек производства. И ладно, если б честно сказали, мол надо, но заплатить не можем, помогите, и помогли бы. Так нет, только москвичи....


МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
abramsa123Дата: Суббота, 09.04.2011, 14:48 | Сообщение # 65
Группа: Опытные
Сообщений: 665
Репутация: 185
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Satan)
Ксения, надеюсь Вы нас оповестите о выходе передачи. Очень хотелось бы посмотреть.
 
DI-3Дата: Четверг, 14.04.2011, 05:08 | Сообщение # 66
Группа: Разработчики
Сообщений: 1121
Репутация: 11323
Награды: 0
Статус: Offline
Да , это действительно я вышел на контакт, и к сожалению их моделизм пока не интересует, а всего то надо сделать оружие, и не по прототипу, а просто некую штуковину из которой что-то вылетает......грустно....

вот и эта фигня в разборе

завтра клей подсохнет и попробуем пострелять


Бонарь Дмитрий
 
незнайкаДата: Четверг, 14.04.2011, 05:23 | Сообщение # 67
Группа: Опытные
Сообщений: 482
Репутация: 108
Награды: 0
Статус: Offline
да уж грустно зачем тогда они написали что им надо макеты оружия если в оконцовке надо была только игрушка которая стреляет чем нибудь sad
 
Neo48Дата: Четверг, 14.04.2011, 05:52 | Сообщение # 68
Тролль-провокатор
Группа: Опытные
Сообщений: 677
Репутация: 328
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (DI-3)
Да , это действительно я вышел на контакт

А как у них с... с компенсацией за Ваше потраченное время и силы? Кроме славы среди школьников после выхода программы biggrin


"Голос истины противен слуху" (Лао Цзы)
Визитная карточка
 
DI-3Дата: Четверг, 14.04.2011, 05:57 | Сообщение # 69
Группа: Разработчики
Сообщений: 1121
Репутация: 11323
Награды: 0
Статус: Offline
Neo48, да хрен с ней, с компенсацией smile , для нас что главное? -чтобы как можно больше людей посветить в моделизм, чтобы молодежь росла с царем в голове, чтобы машиностроительные факультеты были забиты до предела...

Бонарь Дмитрий
 
RobototehnikДата: Четверг, 14.04.2011, 15:12 | Сообщение # 70
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1754
Награды: 2
Статус: Offline
DI-3, Ага. Мно-о-о-о-огие после такой передачи
Quote (DI-3)
-чтобы как можно больше людей посветить в моделизм, чтобы молодежь росла с царем в голове, чтобы машиностроительные факультеты были забиты до предела...

А я знал, что так все будет. Жизнь у нас в стране эрзац, телеведение эрзац, и передача эта судя по всему тоже будет эрзац angry



МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
PahaNikДата: Четверг, 14.04.2011, 20:02 | Сообщение # 71
Группа: Мастера
Сообщений: 153
Репутация: 332
Награды: 3
Статус: Offline
Грустно.

ППШ-41
ДП-27
в разработке US Navy diving helmet Mark V


Сообщение отредактировал PahaNik - Четверг, 14.04.2011, 20:03
 
vov4ik_zverДата: Пятница, 15.04.2011, 02:43 | Сообщение # 72
Группа: Мастера
Сообщений: 2367
Репутация: 1676
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (PahaNik)
А я знал, что так все будет

-теплилась где-то надежда на нормальный подход к вопросу, но и тут масс-медиа не подкачали-всё в лучших традициях жанра.
Не нужны им Мастера-им потребно Зрелище.

...иногда жалею что родился в этом государстве.


в разработке:
ППС-43 Colt Python
Творчество
В галерее: MG-42
...и ваще что наваял
 
nerbatorДата: Пятница, 15.04.2011, 03:51 | Сообщение # 73
Группа: Опытные
Сообщений: 984
Репутация: 191
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Robototehnik)
Жизнь у нас в стране эрзац

именно. я надеялся что я ошибся и что все-таки это серьезные люди, но вышло как всегда. им требовалось найти бесплатную рабсилу, а видимо в москве станций юных техников уже не осталось. профмакетчику же придется платить. отсюда и призывы к смелости с абсолютным отсутствием вменяемой информации. как говорил один герой фильма "всюду ложь, воровство, обман" (с) смешно и грустно
 
x120Дата: Пятница, 15.04.2011, 04:52 | Сообщение # 74
Группа: Разработчики
Сообщений: 693
Репутация: 694
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (galileosts)
А смотреть 10 минут, как человек сидит и клеит бумагу никто не будет. Программа ориентирована на школьников — их постоянно надо увлекать сюжетом

Пятилетку за три дня biggrin biggrin biggrin да это только вырезать деталей не много , подкрасить и склеить.

Да поступите проще возьмите тот же АК - 47 начните съемки с распечатки формеров , потом технологию резки (ножи, коврики, кругорезы, линейки, углы резки и т.д.), идем далее формирование деталей (трубочки, кубики, призмы - как и что, места сгиба), про клей обязательно подрассказать, между этими короткими сюжетами процесс самой сборки и в конце сам результат. Снимайте несколько месяцев и смонтируйте в 10 минут - чем Вам не увлекательный сюжет (а для начинающих "инфицированных" это просто бомба).

И для наглядности в конце, что можно сделать из бумаги показать всего понемногу - авиации, флота, авто, военной техники, космос, роботы ... слава богу здесь есть что показать еще долго-долго.


А по пузі лазять воші є худі, а є хороші

Вчера: Mi-24 Hind, AH-64A, Su-47, Slave/Раб проект открыт, B-WING Starfigter
Сегодня: F-117A
 
nerbatorДата: Пятница, 15.04.2011, 05:43 | Сообщение # 75
Группа: Опытные
Сообщений: 984
Репутация: 191
Награды: 0
Статус: Offline
x120, да все уже. будет лабуда, спасибо хоть D-3 позвали. не стыдно что выйдет кривая. они же ясно сказали мы самые крутые ничьи "сценарии" нам не нужны, а нужно нам что-то из paper ak-47 чтоб пострашнее было.
сейчас хорошие просветительские программы не в моде. есть идея всеобщей дибилизации вот под нее и стремимся. средства массовой дезинформации.
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Свобода слова » Программа "Галилео" канал СТС (Макеты стреляющего оружия)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: