Воскресенье, 12.05.2024, 02:15

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Журнал Paper Art » Свое издание!!! Разработчики всех стран - объединяйтесь!!!
Свое издание!!! Разработчики всех стран - объединяйтесь!!!
VITTORIOДата: Пятница, 23.04.2010, 05:59 | Сообщение # 961
Группа: Мастера
Сообщений: 2065
Репутация: 2613
Награды: 1
Статус: Offline
vladmlavrov, Наше дело предложить- ваше дело отказаться........................... О ящиках речь не идет................... На нет и суда нет...............

В процессе : PX-29 от Моделика.

Готово:Bn2t Freudenstein , Бронедрезина ТАТРА, NYSA 522 Towos,Автоцистерна АЦПТ-0.9 (масштаб 1/25),Тягач на базе танкетки Т-27,GLS-30, ORP"SMOK", вертолет SM-1


Сообщение отредактировал VITTORIO - Пятница, 23.04.2010, 06:09
 
XDiemДата: Пятница, 23.04.2010, 06:02 | Сообщение # 962
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
vladmlavrov, чайка действительно есть... Но, как бы помягче... Вобще нормальной деталировки нет, так... коробочка)

xdiem.blogspot.com
 
vladmlavrovДата: Пятница, 23.04.2010, 06:18 | Сообщение # 963
Группа: Мастера
Сообщений: 1044
Репутация: 210
Награды: 0
Статус: Offline
VITTORIO, без обид, про ящики я шучу. Пока моделей нет, рисовать нечего. Но вот что вы могли бы как художник сделать - это сделать свой номер. Нарисовать кукольный театр по известным сказкам, или рыцарский замок чтобы играть (только разборной, чтобы после игры можно было сложить), или кораблики чтобы играть в пиратов с пластилиновыми человечками - вариантов много. Не для меня и не для ПаперАрта - формы там простые, тестировать там нечего - сделайте просто для детей, выложите на главную. Можно даже потом издательствам разным предложить - такую продукцию они берут охотнее моделей.

KOT2020, спасибо! Теперь бы еще найти макет принимающего парад в маштабе... (шутка)


Vladimir Lavrov the Designer
Редактор журнала PaperArt
В работе: БПК 1134б
 
VITTORIOДата: Пятница, 23.04.2010, 06:31 | Сообщение # 964
Группа: Мастера
Сообщений: 2065
Репутация: 2613
Награды: 1
Статус: Offline
vladmlavrov, Я особо программами не владею . Знаю лишь Автокад и то на 50%. Предложение Ваше обдумаю - на досуге. В принципе там ничего сложного нет. Согласен помочь. Только может не замок- а стартанем с ветряной мельницы ,к примеру- и не очень наворочено и красиво будет выглядеть. И для любой игровой архитектуры подойдет.Все любуются всегда Европой. Как один из вариантов. Почему не сделать на этом привлекательность журнала? А я пока подберу натуральный образец с чего передирать.Черчение будет ручное. Может в компе обработаю. Стоит фотошоп. Попробую. Ну как ,согласны?
P/S Я бы обложку журнала все таки поменял................. Это сугубо мое мнение(оставляю его при себе). Не пойдет она в массы народу......................


В процессе : PX-29 от Моделика.

Готово:Bn2t Freudenstein , Бронедрезина ТАТРА, NYSA 522 Towos,Автоцистерна АЦПТ-0.9 (масштаб 1/25),Тягач на базе танкетки Т-27,GLS-30, ORP"SMOK", вертолет SM-1
 
vladmlavrovДата: Пятница, 23.04.2010, 22:13 | Сообщение # 965
Группа: Мастера
Сообщений: 1044
Репутация: 210
Награды: 0
Статус: Offline
VITTORIO, никогда не считал для себя возможным диктовать автору что ему любить (а как сделаешь модель без любви?) Так что если хотите мельницу - пусть будет мельница. Но я честно говоря слабо представляю как в нее играть - дуть на лопасти разве что. Другое дело замок или кораблик с пластилиновыми человечками, или просто кукольный дом нормальный, чтобы туда руку можно было просунуть (нет таких!), или театр... но это уже все на ваш выбор.
А насчет программ так они вам ниначто не нужны. Восьмиугольное или круглое основание мельницы, или тем более прямоугольная стена замка рисуются благополучно линейкой, раскрашиваете вы все равно вручную, так что и не морочтесь ни с какими автокадами, оформительские возможности у него очень слабые, только время потеряете. Думаю вам лучше будет нарисовать все вручную (может быть в увеличенном масштабе) а потом сосканить.
Про обложку не понял. Какого номера? Мне они кажутся так очень даже неплохими, народ одобряет. Пусть уж остается как фирменный стиль... Хотя все возможно.

Срочно нужен тестер для модели Ил-76 Di-3! http://only-paper.ru/forum/28-5055-4#114654


Vladimir Lavrov the Designer
Редактор журнала PaperArt
В работе: БПК 1134б


Сообщение отредактировал vladmlavrov - Пятница, 23.04.2010, 22:33
 
SAWAДата: Суббота, 24.04.2010, 04:08 | Сообщение # 966
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: -3
Награды: 0
Статус: Offline
ЭЭЭЭ люди я тут не в курсах но всёже тут!!!! сделали хоть один журнал??? если да то отпишите у кого есть в аську!

462445193

ПОЖАЙЛУСТО!

 
vladmlavrovДата: Суббота, 24.04.2010, 06:05 | Сообщение # 967
Группа: Мастера
Сообщений: 1044
Репутация: 210
Награды: 0
Статус: Offline
SAWA, ссылки на все новые номера можно найти в этой теме. Просто поглядывайте периодически туда:
http://only-paper.ru/forum/40-2915-1


Vladimir Lavrov the Designer
Редактор журнала PaperArt
В работе: БПК 1134б
 
SAWAДата: Суббота, 24.04.2010, 07:04 | Сообщение # 968
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: -3
Награды: 0
Статус: Offline
vladmlavrov, Спасибо! Скачал все номера! можно вашу аську??
 
vladmlavrovДата: Суббота, 24.04.2010, 07:48 | Сообщение # 969
Группа: Мастера
Сообщений: 1044
Репутация: 210
Награды: 0
Статус: Offline
Мою жену зовут не Ася, а иначе. Нельзя. А вообще - то я достижим только по е-маилу [email protected] , он в еще в каждом номере прописан. Ну, и тут, конечно.

Vladimir Lavrov the Designer
Редактор журнала PaperArt
В работе: БПК 1134б
 
SAWAДата: Суббота, 24.04.2010, 08:07 | Сообщение # 970
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: -3
Награды: 0
Статус: Offline
мыло не катит))) ладно я напишу чисто своё мнение))) мелочи пропущу но! ссылки в журнале на бумаге по моему не кикабельны!)))поетому на сайте надо создать определённые разделы с простыми названиями типа
Code
http://only-paper.ru/1
или
Code
http://only-paper.ru/122
а вот форум и там всякие диесы и наботще цифр очень сложно будет напечатать...(

ещё сильно кидаются в глаза точки красные (походу сложность модели я так и не понял) но не важно, может так нужно
но видно сразу что точки стоят не одинаково в кубиках.

ещё Авторы выпуска. я бы лично как Взрослый человек (17 летиков) не писалбы там свой ник. Гараздо лучше былобы еслибы Там было Ф.И.О. ИМХО.

и ещё в номере трансформер. НА обложке написано:"Инструменты для моделей из бумаги:" так предпологает текст что там внутри инструменты.... моё мнение лучшебы написали Необходимые инструменты для моделирования.

Притом Фотографии на весь лист в конце "Трансформеров" помоему неумесны...на 1 лист 4 фоты хватолобы я думаю...

Я хоть и не супер редактор но на данный момент являюсь глав.редактором Учебного пособия по "Товароведению"
Выпускает мой класный руководитель) эти 236 страниц дались мне с трудом...ещё я его не закончил)))
ну желаю удачи и жду новых номеров и ответов. surprised

*напечатал...отдышатся надо*
 
VITTORIOДата: Суббота, 24.04.2010, 21:04 | Сообщение # 971
Группа: Мастера
Сообщений: 2065
Репутация: 2613
Награды: 1
Статус: Offline
SAWA, Pper Art Вполне приличный журнал для старта. Если сравнивать с первыми выпусками других изданий то примерно то же самое. В процессе развития по любому выявляются косяки , которые потом убираются. И все приходит в норму.
vladmlavrov, подумаю на досуге. Хочу в начале микроавтобус Нысю biggrin закончить.


В процессе : PX-29 от Моделика.

Готово:Bn2t Freudenstein , Бронедрезина ТАТРА, NYSA 522 Towos,Автоцистерна АЦПТ-0.9 (масштаб 1/25),Тягач на базе танкетки Т-27,GLS-30, ORP"SMOK", вертолет SM-1
 
LordSithAlex2008Дата: Суббота, 24.04.2010, 21:51 | Сообщение # 972
Группа: Опытные
Сообщений: 374
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: Offline
vladmlavrov, извиняюсь за флуд(простите пожалуйста)
SAWA, а вы можете выражать свои мысли яснее----вы через переводчик общаетесь????????????????????? если нет то пожалуйста проявляйте уважение к людям с которыми общаетесь---пишите по "человечески" я вот из Ваших высказываний ну "нихрена" не понял
в чем Ваши претензии; о чем вы хотели сказать....
и будьте добры соблюдать правила РУССКОГО Языка(хотя-бы минимально)----если общаетесь не через переводчик конечно(об этом факте стоило-бы отписаться отдельно)


модель-это произведение искусства
1144.2 - в процессе


Сообщение отредактировал LordSithAlex2008 - Суббота, 24.04.2010, 21:57
 
vladmlavrovДата: Суббота, 24.04.2010, 22:12 | Сообщение # 973
Группа: Мастера
Сообщений: 1044
Репутация: 210
Награды: 0
Статус: Offline
VITTORIO, вот на главной сегодня появился дуболом из "Урфина джюса" - хороший пример того, как можно примитивнейшими средствами сделать хороший игровой набор по сказке (страшила, дровосек, Элли, тотошка, несколько дуболомов, Урфин, топотун, несколько жителей города в мантиях, Изумрудный город в виде замка) - и песня. Это я так, в качестве идеи. Да, это можно было бы продать производителям настольных игр (если сделать замок разборным). Игры сейчас стоят по 500-1500р, и тираж у них хороший, так что и денежку некоторую можно получить.
Успеха с Нысей!

LordSithAlex2008, я не в претензии - весь наш флуд тут это, можно сказать, зряшное дело, так что чем проще и быстрее оно все пишется, тем лучше для цивилизации.

SAWA, спасибо за предложения! Все они будут изучены и учтены при выпуске следующих номеров.
Мы обычно выкладываем проекты статей и обложек задолго до их публикации, если хотите, подпишитесь на этутему и принимайте участие в корректировании - будем благодарны.
Пока мы чисто электронное издание, ссылки наши вполне кликабельны, и с экономией бумаги можно тоже особо не морочиться - сервера все стерпят.


Vladimir Lavrov the Designer
Редактор журнала PaperArt
В работе: БПК 1134б
 
VITTORIOДата: Суббота, 24.04.2010, 22:25 | Сообщение # 974
Группа: Мастера
Сообщений: 2065
Репутация: 2613
Награды: 1
Статус: Offline
vladmlavrov, Согласен, Дуболом прикольный. Сделать его не составит труда.Можно наклепать таких целую армию........ biggrin А если замутить что нибудь из нынешнего кина, например, камеру телепортации из Аватара или что нить из Пиратов карибского моря??????????????Тоже тема. В общем для размышлений куча всего. Уже в мозгу кое что вырисовывается. Что нибудь замутим по любому........... biggrin Есть желание сотрудничать с журналом. Насколько мне известно,если все поделить , то нихрена не получится. Мое мнение- надо обьединять все наши усилия и свои идеи, что бы что то получилось в итоге. Все разборки обсуждать обязательно , какими бы они не были, делать правильные выводы, все плохое отфильтровывать, брать на вооружение самое лучшее для себя и для всех. И тогда можно любую гору сдвинуть. Для это все здесь и собрались. dry

В процессе : PX-29 от Моделика.

Готово:Bn2t Freudenstein , Бронедрезина ТАТРА, NYSA 522 Towos,Автоцистерна АЦПТ-0.9 (масштаб 1/25),Тягач на базе танкетки Т-27,GLS-30, ORP"SMOK", вертолет SM-1


Сообщение отредактировал VITTORIO - Суббота, 24.04.2010, 22:34
 
vladmlavrovДата: Воскресенье, 25.04.2010, 00:35 | Сообщение # 975
Группа: Мастера
Сообщений: 1044
Репутация: 210
Награды: 0
Статус: Offline
VITTORIO, делить на всех необязательно. издаете набор у нас в журнале (или просто выкладываете на главную), собираете синяки, исправляете и от себя предлагаете производителям игр. Никто вас не осудит, будем за вас только рады.

ПРОСЬБА О ТЕСТИРОВАНИИ ИЛ-76 СНЯТА. Развертки не готовы.


Vladimir Lavrov the Designer
Редактор журнала PaperArt
В работе: БПК 1134б
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Журнал Paper Art » Свое издание!!! Разработчики всех стран - объединяйтесь!!!
Поиск: