Суббота, 27.04.2024, 06:31

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Архив - только для чтения
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » О сайте и форуме » Архив » Конкурс Разработчиков. (Опрос перед конкурсом.)
Конкурс Разработчиков.
jukosferaДата: Вторник, 04.10.2011, 05:24 | Сообщение # 46
Группа: Мастера
Сообщений: 1037
Репутация: 1686
Награды: 2
Статус: Offline
интересная затея с конкурсом я б не проч кокой нибуть кораблик разработать biggrin не сложный даже парусник мог бы попробовать smile

визитка
работа над HCMS “Agassiz” HMS Surprise
 
btt-modelerДата: Вторник, 04.10.2011, 06:29 | Сообщение # 47
Группа: Мастера
Сообщений: 373
Репутация: 177
Награды: 1
Статус: Offline
Я не прочь поучаствовать в категории (кто б сомневался :D) фигурок. Благо идей по ним и так вагон и маленькая тележка, да и опыт уже достаточный в этом деле есть. Если анимешные фигурки массам не интересны, то среди идей есть не только такие)
По времени - лично мне пара месяцев за глаза, но учитывая, что я тут не один, и что разрабатыватся будут не только фигурки - можно и больше, так что тут не мне решать wink
Насчет "кто собирает" поддержу уже высказанную идею: если разработчик сам будет собирать свою модель, то разрешить еще одну сборку другим человеком (по желанию).


Законченные модели | Начатые: "Гремящий" и РГД-5 (приостановлены на неизвестный срок)
Работаю над "Меркурием"
 
nd223Дата: Вторник, 04.10.2011, 07:04 | Сообщение # 48
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1238
Репутация: 748
Награды: 0
Статус: Offline
Не, ну с разработками понятно - екраноплан, мотоцЫк, трактор, кораблик, рота пехоты и много архитектуры.
А оно кому-то надо? Востребованый пока бюст Ленина.
Ну разработаю комплект выкроек на тракторА. Ну мне респект, там и уважуха вся грудь в медАлях. А выкройки в мусор?
абидна аднака.
Я думаю мож сначала заявки собрать, ну там модель, масштаб, степень сложности. А разработчики из них выбирай.
И сразу тестер и разработчик, обоим по медали, и модель востребована. Короче все довольны все смеються.
мож че не правильно? ah
 
DI-3Дата: Вторник, 04.10.2011, 07:14 | Сообщение # 49
Группа: Разработчики
Сообщений: 1121
Репутация: 11323
Награды: 0
Статус: Offline
я давно уже понял, ЧТО К РАЗРАБОТКЕ НИКТО НЕ БУДЕТ ОТНОСИТСЯ СЕРЬЕЗНО, ПОКА ЕЕ КТО НИБУДЬ ОФИЦИАЛЬНО НЕ ИЗДАСТ !
поэтому рассчитывать на тестеров бесполезно. и как ни прискорбно nd223, прав.
поэтом я не зря про спонсоров спрашивал, ведь лучшей наградой будет издание модели.


Бонарь Дмитрий
 
nd223Дата: Вторник, 04.10.2011, 07:23 | Сообщение # 50
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1238
Репутация: 748
Награды: 0
Статус: Offline
DI-3, зачем сразу издать, можно и на главную. Но если это кому -нить интиресно, то и азарт появляеться.
А если сам себе, то зачем лишние выкройки sad Мне на коленке методом научного тыка проще.
 
alexlutДата: Вторник, 04.10.2011, 14:06 | Сообщение # 51
Группа: Мастера
Сообщений: 4678
Репутация: 2836
Награды: 2
Статус: Offline
Ну, считайте, что бюст я забил. (Перечитал написанную фразу - брррр!!! cool ) Есть еще один тайносекретный мегапроект, но это пока - тссс!!! Тссс - не потому, что я такой мутный, а просто от теребившего меня целый год товарища ответ пока не поступил...

Быстро, качественно и недорого — из этих трех вещей вы можете выбрать любые две.
 
nik-45Дата: Вторник, 04.10.2011, 14:59 | Сообщение # 52
Группа: Опытные
Сообщений: 437
Репутация: 111
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (nd223)
Я думаю мож сначала заявки собрать, ну там модель, масштаб, степень сложности. А разработчики из них выбирай.
И сразу тестер и разработчик, обоим по медали, и модель востребована. Короче все довольны все смеються.

Ну, почему-бы и нет? Заявки в этой теме принимать будете?


Нельзя объять необъятное, но очень хочется!
 
RobototehnikДата: Вторник, 04.10.2011, 15:37 | Сообщение # 53
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1754
Награды: 2
Статус: Offline
На счет заявок идея конечно интересная..... Но вот у нас на сайте есть темы в которых эти самые заявки озвучены:
типа "Какую хотишь модель, которой нет в тырнете", "Поиск моделей" и т д. И сколько из всех этих заявок разработано? А? Не слышу? А ведь некоторые согласны были и оплатить модель. Мне вот один очень хороший человек заказ сделал автобус Богдан. А душа не лежит и ну не идет модель хоть тресни, хотя делал и сложней. ИМХО



МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
RobototehnikДата: Вторник, 04.10.2011, 15:38 | Сообщение # 54
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1754
Награды: 2
Статус: Offline
alexlut, Лучше б Джигурду разработал, чтоб как охотничий трофей на стену (в Большой разнице видел?) biggrin


МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
alexlutДата: Вторник, 04.10.2011, 16:19 | Сообщение # 55
Группа: Мастера
Сообщений: 4678
Репутация: 2836
Награды: 2
Статус: Offline
Robototehnik, я телевизор не смотрю. И вот этого, про которого ты - не знаю. И он мне, соответственно, как тебе - автобус. Давай без этих-самых "ты лучше". Что мне лучше - я уже озвучил. И как мне лучше. И когда. И кого. И куда. Давайте уже серьезнее. Мое конкретное предложение - в посте №40. Соглашайтесь, подправляйте, только не надо базару пустому звенеть. А то так к июлю раскачаемся и всем форумом на моря уедем. А потом будем гундеть: вот у нас разрабы такие-сякие. И собиральщики сякие-такие. И жись наша - бекова...

Повторюсь: давайте посерьезнее отнесемся. Дело-то - хорошее.


Быстро, качественно и недорого — из этих трех вещей вы можете выбрать любые две.
 
osa64Дата: Вторник, 04.10.2011, 16:27 | Сообщение # 56
Группа: Опытные
Сообщений: 478
Репутация: 139
Награды: 0
Статус: Offline
Robototehnik, богдан есть у Андрея ака AVR на его сайте. удалено народ перепиши латиницей. Правда без внутрянки, зато аж 4 модели. стоит ли повторятся. может стоит сделать что-то новое? у него, например, на сайте чертежи прекрасных КИЕВов которые раньше были вообще только на картинке Захарова. непаханное поле!
P.S. сегодня вышел МТБ-82м

Вы не в курсе, что бывает с теми, кто выкладывает ссылки на другие сайты аналогичной тематики?
angry


Сообщение отредактировал ShorrCan - Вторник, 04.10.2011, 16:46
 
RobototehnikДата: Вторник, 04.10.2011, 16:54 | Сообщение # 57
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1754
Награды: 2
Статус: Offline
osa64,
biggrin
Quote (alexlut)
Давай без этих-самых "ты лучше". Что мне лучше - я уже озвучил. И как мне лучше. И когда. И кого. И куда.


А если по человечески а не в манере alexlut, то я знаком с этими вариантами, но я разрабатываю с внутрянкой в масштабе 1:25



МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего


Сообщение отредактировал Robototehnik - Вторник, 04.10.2011, 17:51
 
nd223Дата: Вторник, 04.10.2011, 21:30 | Сообщение # 58
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1238
Репутация: 748
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Robototehnik)
о вот у нас на сайте есть темы в которых эти самые заявки озвучены:
типа "Какую хотишь модель, которой нет в тырнете", "Поиск моделей" и т д. И сколько из всех этих заявок разработано? А?

ну если так, то озвучивайте свои идеи. А то действительно летом начнем cool
моя идея трактор гусеничный ДТ-54 в 25-том масштабе, ну или в 20-том.
если никому не интерестно пойду к alexlut, тестером на бюст Ленина, (если возьмет whistling )
 
alexlutДата: Вторник, 04.10.2011, 21:50 | Сообщение # 59
Группа: Мастера
Сообщений: 4678
Репутация: 2836
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (nd223)
если возьмет

Гы! Если начнет - точнее. Ну, а кончать будем - вместе!!!

Попросил же - посерьезнее. Нифига. Опять манеры, опять - не по-человечески... Да делайте, блин, что хотите, ранимые натуры. Как стартанет конкурс, Админ в личку напишет. А я пойду Денису Джаву рисовать... Адиос, мучачос!!!


Быстро, качественно и недорого — из этих трех вещей вы можете выбрать любые две.

Сообщение отредактировал alexlut - Вторник, 04.10.2011, 21:55
 
DI-3Дата: Вторник, 04.10.2011, 21:58 | Сообщение # 60
Группа: Разработчики
Сообщений: 1121
Репутация: 11323
Награды: 0
Статус: Offline
ну если ссерьезно, я готов за любую модель взяться, которая действительно вввостребована будет.
ддавайте с 1 ноября начнем. аа там видно будет


Бонарь Дмитрий
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » О сайте и форуме » Архив » Конкурс Разработчиков. (Опрос перед конкурсом.)
Поиск: