Воскресенье, 06.10.2024, 22:25

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Свое издание!!! Разработчики всех стран - объединяйтесь!!!
SnakeДата: Вторник, 30.03.2010, 01:45 | Сообщение # 886
Группа: Опытные
Сообщений: 173
Репутация: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (vladmlavrov)
Я прошу почтенную публику не заморачиваться с производством

Ну раз так, Вам и карты в руки. Я просто как вариант предложил. Просто держите общественность в курсе происходящего, интересно ведь, как все развиваться будет.


Сообщение отредактировал Snake - Вторник, 30.03.2010, 01:50
 
ИскательДата: Вторник, 30.03.2010, 02:13 | Сообщение # 887
Группа: Опытные
Сообщений: 964
Репутация: 462
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (lence)
Цена которую ты готов отдать


Давно лишённый признаков туризма
Я гуляю по Европе, будто призрак коммунизма
Do what thou wilt.
 
ИскательДата: Вторник, 30.03.2010, 02:16 | Сообщение # 888
Группа: Опытные
Сообщений: 964
Репутация: 462
Награды: 0
Статус: Offline
vladmlavrov, Ли -2 ВТ,или УРАЛ и я в списке!уаз нехоцца,извините-уже пробовал его собрать...

Давно лишённый признаков туризма
Я гуляю по Европе, будто призрак коммунизма
Do what thou wilt.
 
XDiemДата: Вторник, 30.03.2010, 02:32 | Сообщение # 889
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
Ребя, пока суть да дело, предлагаю сырой вариант статьи для "домегов" (извиняйте, но название "сказочные домики" просто коробит).
Так же непомешалбы знающи человек, ибо мой опыт игры всего ~2года.
Также позже приложу скрины, т.к. некоторых вещей не имею на чаре.

Нахождение ошибок приветствуется, т.к. писал в блокноте, а не в ворде =)
Да и биг спс Xdiem'у за помощь...


xdiem.blogspot.com

Сообщение отредактировал KOT2020 - Вторник, 30.03.2010, 02:34
 
XDiemДата: Вторник, 30.03.2010, 02:33 | Сообщение # 890
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
LineAge II - фэнтезийная массовая многопользовательсякая ролевая интернет-игра(MMORPG), является приквелом, действие которого разворачивается за 150 лет до LineAge.
Спустя почти 7 лет, она до сих пор будоражит умы подростков и старшего поколения. Изданная 1 октября 2003 в Южной Корее и уже к марту 2007 насчитывала более 600 тыс подписчиков, и только к июлю 2008 игра добралась до нас, когда Иннова Системс заключила договор с NCsoft на локализацию и издание игры. LineAge II бесплатноя онлайн-игра с т.н. микротранщакциями, т.е. на любых серверах игры, коих на настоящий момент насчитывается уже 11, можно играть и общаться совершенно бесплатно, но есть возможность преобретения особой валюты 4game за наличный перевод, за котору, в свою очередь в специальном игровом магазине можно приобрести особые предметы и украшения, так внутри игровую валюту(адена) и вспомогательные приспособления для ваших персоонажей. Это могут быть "рецепты" изготовления оружия/брони/бижутерии, особые магические уселители - заряды духа/души(они же соски - это название укрепилось из-за частого сокращения до SS, что значит SoulShots).
Мир игры очень широк и скаждым новым дополнением, коих насчитывается 14, становится еще больше.
Последнее обновление носит название Thr 2nd Throne^ Gracia Plus(Epilogue), в котором собралось много вкусносятей для завсегдатых игроков LA2.
Несмотря на огромный мир, разработчики ограничились 6 рассами: Люди, гномы, орки, эльфы, темные эльфы, камаэли, последние появились в обновлении The Chaotic Throne: The Kamael, однокрылая раса тьмы. К слову при достижении определенного уровня, камаэли мальчики и камаэли девочки могут принять т.н. "Истинную форму", которая приведена на скриншоте ниже. При старте игры для себя вы вольны вибарать любой класс, т.к. на начальных этапах (до 20 уровня(лвла)) характиристики персоонажей примерно схожи. С получением 20 уровня вы можете пройти квест(quest(задание)) на свою первую профессию. Всего профессий у персоонажа 3, причем с каждой сменой профессии персоонаж будет становиться более сильным, у него появятся новые возможности и новые умения (скилы от анг. skill). Если ваш персоонаж растет, значит и одежда для него должна соответствовать его уровню. В игре представленно 3 общих типа экипировки: Тяжелый доспех, легкий/кожаный доспех и магический доспех. Каждый доспех свойственен для своего класса. Для высокоуровневых персоонажей нужна уже своя экипировка: Для персов 80 лвла требуется экипировка ранга S80 - это "Доспех Династии" или "Доспех Икара", внешне они различаются не сильно, но характеристики и "Доспеха Икара" значительно лучше, чем у "Династии". Для персов лвлов 84 и выше требуется "оружие Венеры", которое можно добыть лишь из очень сильных рейдовых боссов. Также для каждого класса игрока свойсвенно и свое вооружение, которое представленно в виде: одноручны и двуручных мечей и магических посохов, кастетов, луков, молотов(характерное оружие гномов, но никто не мешает им пользоваться и другим рассам), пик. Есть еще и эксюзивное оружие, которе сделано специально для камаэлей: арбалет - конверсия(магическое умение у камаэлей) лука, рапира - конверсия одноручного меча, и древний меч - конверсия двуручного меча. И тут не обошлось без высокоуровнего оружия, как и с доспехами (Икара, Династии для персов 80+, Венеры для 84+). Также вы можете заточить, инкрустировать, и вставить камни в ваше оружие, которые добавят значительную прибавку к атакующим способностям вашего персоонажа.
При достижении 39 и 76 лвлов вы сможете получить вторую и третью профессии соответственно.
Увы, достижением 85+ лвла ваша прокачка не ограничивается. В игре реализована система дворянства. При достижении конечного уровня вы можете пройти квест на саб-класс, для чего нужно "выпить эликсир Миммира", при этом ваш перс снова становится 40 лвла, но приобретает умения того саб класса, который вы выбрали. При достижении 50 лвла саб-классом вы можете начать квест на дворянство, состоящий из 4х частей. Квестовый НПЦ находится в Адене на лестнице перед монументом героев. Квест называется "Драгоценная душа (ч.1). По выполнении ваш перс будет расти и с каждым новым уровнем, вы будете учить все больше умений своего саб класс, и так же как и с вашим основным классом, вам нужно пройти 3ю смену профессии. К слову, не все умения можно выучить у мастеров гильдий, некоторые учатся специальными "забытыми свитками", которые выбиваются из рейдовых боссов или в особых местах (напр.: "Кристальный остров").
Как любил выражаться мой КЛ(клан лидер): Один в поле не воин, уж тем более без замка.
С новыми дополнениями в игре улучшилась система кланов, клановых войн, осад, кланхоллов.
К сожалению не всегда игрок может самостоятельно прокачаться до финального уровня, скорее не так, это вполне возможно, но на это придется потратить не один месяц. (Даже для восстановления опыта на высоких уровнях требуется несколько недель неприрывного убийства мобов(игровых монстров).) Для облегчения задачи игроки объеденяются в кланы, а на высоких уровнях и в альянсы, которые позволяют игрокам получать особые умения клана или альянса и специальные вещи.
К сожалению охватить огромный мир Lineage II очень и очень сложно, ибо он постоянно меняется благодаря действиям игроков. Данная статья лишь прилюдия к игре, а для того чтобы осмыслить ее нужно окунуться вмир Грации с головой.


xdiem.blogspot.com

Сообщение отредактировал KOT2020 - Вторник, 30.03.2010, 02:34
 
XDiemДата: Вторник, 30.03.2010, 04:20 | Сообщение # 891
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
Нде...
Вобчем ладно.
Вот скрины для статьи:
Раса камаэлей уникальна тем, что для нее невозможно выбрать сабы других рас, они могут носить только легкую экипировку, а так же у них есть свои типы оружия, как тут:
Полный сет Венеры для персов 84+

Начиная с 80 уровня можно носить сет Династии:

И как я писал в статье, у камаэлей есть уникальная трансформация - "Истинная форма"


xdiem.blogspot.com
 
БескудДата: Вторник, 30.03.2010, 04:57 | Сообщение # 892
Группа: Мастера
Сообщений: 757
Репутация: 137
Награды: 0
Статус: Offline
Статья интересная, но много ошибок и "нехваток".
Стоит обойтись без игрового слэнга в основе статьи - его стоит преподносить скореекак дополнение, т.е. не саб-класс, а подкласс, не сет, а набор экипировки, не перс и чар, а персонаж. Кусок статьи об "эликсире Мимира", и вообще сеты, квесты, уточнения типа (напр.: "Кристальный остров") и (Икара, Династии для персов 80+, Венеры для 84+) - излишнее углубление в механику игры. Не сказано с какого лвл стартует чар и до какого может вкачаться. Нет беглого описания территорий "от остова некогда могучего Тельдрассила до необъятных пустынь Танариса". Под эквип выделен огромный абзац, а вот чем различаются расы - не указано.

Могу дать один дельный совет.
Начните с плана. Нужен план повествования.
Например:
- Игра, краткая историческая справка
- Игровой мир - общее, история мира
- Территории - разнообразие
- Расы - различия, пристрастия (типа орки - могучие воины Орды, таурены - славные охотники Мулгора)
- Возможности игры - развитие перса, рейды, профы, классы, ПвП
- Плавный переход на предмет, к которому собственно и писалась статья - гномки или тролли, что задумали...


Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
 
XDiemДата: Вторник, 30.03.2010, 05:07 | Сообщение # 893
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
Бескуд, я только дал точку опоры, в твоих силах сдвинуть землю, а уж скринами я и дием обеспечим. happy

xdiem.blogspot.com
 
БескудДата: Вторник, 30.03.2010, 05:30 | Сообщение # 894
Группа: Мастера
Сообщений: 757
Репутация: 137
Награды: 0
Статус: Offline
KOT2020, я поклонник другой мморг. smile
Самостоятельно статью не напишу, а от этой после редакции останется втрое меньше - очень мало материала, на "точку опоры" не хватит.
Набросай в два раза больший объем и по плану, покумекаем...

Только вопрос - это самодеятельность, или договоренность с Лавровым есть?


Боишься - не делай, делаешь - не бойся.

Сообщение отредактировал Бескуд - Вторник, 30.03.2010, 05:31
 
XDiemДата: Вторник, 30.03.2010, 06:08 | Сообщение # 895
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Бескуд)
Только вопрос - это самодеятельность

как сказать? Он просил статью для журнала, материал мы дали(ты и я если помнишь), да вот набросать он не смог. А тут меня прорвало...


xdiem.blogspot.com
 
VargonДата: Вторник, 30.03.2010, 06:13 | Сообщение # 896
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1216
Репутация: 286
Награды: 0
Статус: Offline
Интересно, статья о линейдж только по последним хроникам? Почему бы не начать ещё с хроник С1 и С3 и описать до теперешнего состояния?

Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
XDiemДата: Вторник, 30.03.2010, 07:49 | Сообщение # 897
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
Vargon, потому что я начал с грации парт 1... Ни в камэль ни в хеллбоунд играть не доводилось.
К тому же, мало кто интересуется полной историей ла2... А те кому всетаки захотелось почитать, удовлетворили любопытство "Рассказом неизвестного барда" или статьей из вики..


xdiem.blogspot.com
 
XDiemДата: Вторник, 30.03.2010, 07:54 | Сообщение # 898
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Бескуд)
- Плавный переход на предмет, к которому собственно и писалась статья - гномки или тролли, что задумали...

А вот тут накладочка. Журнал с домегами (сказочные домики) =D


xdiem.blogspot.com
 
vladmlavrovДата: Вторник, 30.03.2010, 20:06 | Сообщение # 899
Группа: Мастера
Сообщений: 1044
Репутация: 210
Награды: 0
Статус: Offline
KOT2020, спасибо за статью. Немного её подкорректирую и для начала (для домиков) сойдет. Сам бы такое не смог написать.
Бескуд, предварительная договоренность со мной для того чтобы что-нить сделать для журнала не требуется - у нас анархия мать порядка, кто что-то сам сделал - тот и моложец.


Vladimir Lavrov the Designer
Редактор журнала PaperArt
В работе: БПК 1134б
 
ИскательДата: Вторник, 30.03.2010, 20:47 | Сообщение # 900
Группа: Опытные
Сообщений: 964
Репутация: 462
Награды: 0
Статус: Offline
[оффтопом]-мой ил выйдет на главную до лета.бесплатно.для всех-только инструкицю доделаю..тестера бы найти-вышел бы по окончании сборки.
раз не я разработал-решил раздать бесплатно,правда растрированный вектор..
вопрос-не нужен ли он вам,как ещё одна "електронка"?ну под флагом папер арта еще одна реклама?
Сделаю,безкорыстно.заработанные от скачиваний деньги перечислю куда скажете, в поддержку свободной бумаги!!!!


Давно лишённый признаков туризма
Я гуляю по Европе, будто призрак коммунизма
Do what thou wilt.
 
Поиск: