Понедельник, 01.07.2024, 16:09

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Свое издание!!! Разработчики всех стран - объединяйтесь!!!
ИскательДата: Воскресенье, 07.02.2010, 00:46 | Сообщение # 721
Группа: Опытные
Сообщений: 964
Репутация: 462
Награды: 0
Статус: Offline
vladmlavrov, никто не делает.
Насчёт команд-я к авиаторам и автомобилистам подмастерьем пойду.


Давно лишённый признаков туризма
Я гуляю по Европе, будто призрак коммунизма
Do what thou wilt.


Сообщение отредактировал Локи - Воскресенье, 07.02.2010, 00:47
 
nofmoДата: Воскресенье, 07.02.2010, 01:37 | Сообщение # 722
Группа: Опытные
Сообщений: 277
Репутация: 68
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (vladmlavrov)
Кстати, если вы не против поучаствовать, то напишите свои данные, чего хотели бы...

1 Nofmo
2 начинающий
3 нет
4 в принципе немного освоил Siatki
5 советский автопром
6 Любой... если надо вот мой е-майл [email protected]
7 да согласен

 
XDiemДата: Воскресенье, 07.02.2010, 02:02 | Сообщение # 723
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
Хотя в первом номере меня больше позиционировали как корректора(в т.ч. и англ. языка) отмечусь в этом направлении.
1 Ник /Странный вопрос... КОТ2020
2 Кем вы себя позиционируете – наставник/ начинающий / гуру будет нескромно, т.к. сам учусь biggrin , поэтому наблюдатель
3 Если вы начинающий, то готовы ли взять на себя обязанности ведущего в группе / без проблем)
4 Какими программами владеете (МС офис не надо писать), / КОМПАС 3Д, Макс (базовый уровень - для работы с готовой моделью самое оно), пепакура диз. 2 и 3 и разный софт-выдиралки по-мелочи
5 Какую технику вам было бы интересно разработать (корабли/ соборы, …) / game fankit... По-русски игровые предметы.
6 Способ связи (по желанию). / я всегда тут, на краяк по мылу или на совсем краяк по "вконтакту"
7 Согласны ли вы выложить продукт в свободный доступ, например в журнал ПаперАрт (скрытных куркулей будем объединять в особые группы). / Только если кто-то будет к пдо лепить инструкцию... Шутка, для чего я тогда это зател?


xdiem.blogspot.com

Сообщение отредактировал KOT2020 - Воскресенье, 07.02.2010, 02:03
 
ИскательДата: Воскресенье, 07.02.2010, 02:05 | Сообщение # 724
Группа: Опытные
Сообщений: 964
Репутация: 462
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (vladmlavrov)
Если кому-нибудь моя идея понравилась, напишите здесь о себе в следующем формате:

1 Локи\В жизни-Дмитрий\
2 начинающий
3 Да
4 МС Офис biggrin ,Photoshop,чуток Pepakura,Dreamweaver,Corel(чуток),SnagIT 8
5 Авиация\автотрансопрт\ЖД
6 Iсq[822-76-42],Skype:dmitriy-nuclear
7 Да,но хотелось бы в бумаге.


Давно лишённый признаков туризма
Я гуляю по Европе, будто призрак коммунизма
Do what thou wilt.
 
MrEgoISTДата: Понедельник, 08.02.2010, 20:30 | Сообщение # 725
Группа: Мастера
Сообщений: 736
Репутация: 278
Награды: 2
Статус: Offline
1 Ник - MrEgoIST
2 Кем вы себя позиционируете – наставник/ начинающий - я бы сказал любитель, но если так.. больше начинающий
3 Если вы начинающий, то готовы ли взять на себя обязанности ведущего в группе - я из тех кого подгонять надо )))
4 Какими программами владеете (МС офис не надо писать) - CorelDraw, Photoshop, стадия изучения РИНО
5 Какую технику вам было бы интересно разработать (корабли/ соборы, …) - авто и мото тематика
6 Способ связи (по желанию) - e-mail, могу дать ICQ, да и по телефону несложно
7 Согласны ли вы выложить продукт в свободный доступ, например в журнал ПаперАрт (скрытных куркулей будем объединять в особые группы) - ну как сказал КОТ2020, а для чего тогда мы здесь?


Мы совершаем подвиги для тех, кто нас даже не помнит, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов...
Визитная карточка
В работе Ferrari F1 "Antares II"


Сообщение отредактировал MrEgoIST - Понедельник, 08.02.2010, 20:31
 
vladmlavrovДата: Вторник, 09.02.2010, 05:20 | Сообщение # 726
Группа: Мастера
Сообщений: 1044
Репутация: 210
Награды: 0
Статус: Offline
Ух, какая мы сила... Сколько нас, если правильно посчитать, хоть линкор делай! С такими силами можно браться за очень честолюбивые проекты. Впрочем, лучше я думаю не спешить. У нас наметился некторый разброс по интересам.
KOT2020, я очень уважаю фан киты - на мой взгляд, это настоящее искусство, но я очень слабо представляю себе, как это можно продать. То есть маску Дарта вЕйдера или пехотинрца из СтарВар еще можно, но это наверно и все. Ну, может еще Чуви или буратино, но что-то мне подсказывает, что это не ваше. Поскольку мы мечтаем о выходе на реальные деньги, может, подключитесь к группе с более традиционной ориентацией? Какой-нибудь самолетик - кораблик - бтр? Впрочем, если найдете компанию, то наставника подберем.
Насколько я вижу, у нас уже есть несколько человек, которых интересует авто - а у меня на связи как раз очень опытный человек, который любит боевую технику и авто тему. Давайте создадим такое направление. MrEgoIST, поскольку вы загружаетесь Рино, вы получается самый подкованный в группе. Будете ведущим - боюсь, что Локи слишком занят текучкой, чтобы тащить весь проект, а nofmo пока не владеет вектором. Тогда если ни у кого из вас нет аллергии друг на друга, MrEgoIST, Локи, nofmo, организуйте междусобойчик и помечтайте о том, какую технику вам хотелось бы разработать. Как выберите технику, я тогда свяжусь и свяжу вас с одним Риносерожником, он готов вам помочь. Правда, я слабо представляю себе, как делить работу например по легковушке, но в принципе можно - один двигатель, второй подвеску, третий три де, первые двое после готовности трехмерки помогают оформлять роазвертки и сводить все в систему...


Vladimir Lavrov the Designer
Редактор журнала PaperArt
В работе: БПК 1134б
 
XDiemДата: Вторник, 09.02.2010, 06:02 | Сообщение # 727
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
vladmlavrov, кошка(или кот в моем случае), существо обособленное, я могу и сам по себе(читай сам себе начальник), да и как вы правильно заметили - не все делают фанкиты, а вот то, что это сложно представить, несогласен.
Игры тоже бывают разные(авиасим там или срулялка), так что можно сказать, что пепакурщики - люди занимающиеся любой ветвью моделизма.
Добавлю также, что киты не стоит недооценивать, ибо в линейку, айон, вовку(варкрафт) и т.п. у нас играет огромное количество людей, а собрать свою любимую эльку 80лвла - мечта зад, пардон, поклонника)))
Я предлагаю оставить это отдельной темой и разок в несколько номеров, скажем, выпускать что-нибудь интересное. smile


xdiem.blogspot.com
 
vladmlavrovДата: Вторник, 09.02.2010, 06:09 | Сообщение # 728
Группа: Мастера
Сообщений: 1044
Репутация: 210
Награды: 0
Статус: Offline
KOT2020, отличная идея! Я только за, но у меня мозги промышленника, и сразу начинаю соображать как бы это произвести миллинами и продать каждому первому biggrin .
Какой образец как вы думаете может иметь большой спрос если издать в бумаге? Если проблема в том чтоы сделать точную трехмерку то это и я вам сделаю если другого наставника - фаната не найдем. Для меня это не долго, авот раскрашивать развертки и рисовть инструкцию пожалте сами. Главое - это чтоб кит был востребован.


Vladimir Lavrov the Designer
Редактор журнала PaperArt
В работе: БПК 1134б
 
Cooln73Дата: Вторник, 09.02.2010, 06:22 | Сообщение # 729
Группа: Опытные
Сообщений: 555
Репутация: 20
Награды: 0
Статус: Offline
1.CooLn73
2.начинающий
3.нет
4.pepakura,немножко фотошопа
5.Автомобили
6.icq:
486754887
[email protected]
7.да,согласен


В сборке :Icarus 280
В гараже :Зис-5 ,Jeep willys .
 
XDiemДата: Среда, 10.02.2010, 02:24 | Сообщение # 730
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (vladmlavrov)
Какой образец как вы думаете может иметь большой спрос если издать в бумаге?

спектр огромен. В основном пользуются спросом онлайновые игры. Потом у амеров в почете хало(HALO), но моделей из него пруд пруди. Контра(контр-страйк) - тоже еще популярна, пример, карта даст_2(dust_2) на главной. Нам нужна молодая аудитория и неочень сложные модели, ибо больших моделистов сейчас намного меньше, а ребенку покажешь, что вот оно на 5 листиков и какое симпотичное)
Quote (vladmlavrov)
Если проблема в том чтоы сделать точную трехмерку то это и я вам сделаю если другого наставника

Эта проблема автоматом отпадает, т.к. исходный материал у меня уже есть. Про наставника: я уже писал по этому поводу, но хочу добавить, что если согласиться pilot_nes, нам будет намного легче.
Вобчем главвред решай, нужон тебе перспективняк или нет? smile А от решения бум думку думать.


xdiem.blogspot.com
 
vladmlavrovДата: Среда, 10.02.2010, 06:07 | Сообщение # 731
Группа: Мастера
Сообщений: 1044
Репутация: 210
Награды: 0
Статус: Offline
MrEgoIST, Локи, nofmo, надеюсь вы уже списались (в смысле по почте) и решили какую технику хотите сделать? Если нет то начинайте. С моей точки зрения лучше делать то что можно продать, из тех идей что подал мне MrEgoIST мне нравится и Порше 917 и бэтменмобиль - с ним даже думаю будет проще поскольку можно сделать на глаз. А в целом - активнее, товарищи, это же ваше фанатство - надо выбрать что-то такое,чтобы хотелось доделать даже против воли.
KOT2020, целиком с вами согласен. Вы у нас можно сказать самостоятельный разработик - зачем вам коллектив и наставник? Если хотите, вот берите Cooln73 в компанию и сварите с ним что-нибудь такое, что захотел бы купить каждый мальчишка. Перспективняк мне очень нужен - сами знаете, как у меня дела с наполнением журнала.
Кот, мне просить ПилотНеса от своего имени? Или просто попросите гео помочь с определенным вопросом/ проектом?
Cooln73, одной пепакуры мало. Осваивайте либо автокад, ибо носорога - его народ очень хвалит. Если не против, подключайтесь к Кот2020 -думаю, у вас получится сделать очень забавные вещи.


Vladimir Lavrov the Designer
Редактор журнала PaperArt
В работе: БПК 1134б
 
MrEgoISTДата: Среда, 10.02.2010, 19:31 | Сообщение # 732
Группа: Мастера
Сообщений: 736
Репутация: 278
Награды: 2
Статус: Offline
Мы пока не списались, надеюсь ребята не против сотрудничества.
Да, для начала нужно определится с моделью, которую пустим в производство. Также надо распределить, скажем обязанности. Я то вообщем уже начал, пытаюсь с машиной сотворить что-то. Потому как Порше это моя первая идея, и с нее хочу начать.
Насчет Бетмобиля, vladmlavrov, как вы сказали, это может быть несколько неправомерно.. Хотя не уверен, по крайней мере для бесплатного скачивания.
Может кто скажет по этому поводу? Есть кто кто разбирается в правах на .. ну вообщем на разработку знаменитого авто, и дальнейшее его распространение??

Добавлено (10.02.2010, 19:31)
---------------------------------------------

Quote (nofmo)
немного освоил Siatki

не подскажете что это? Не сталкивался..
И еще, Локи, nofmo, если не против объединения, напишите мне в личку, решим как распределимся. Может есть какие идеи - давайте, а я своими поделюсь.


Мы совершаем подвиги для тех, кто нас даже не помнит, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов...
Визитная карточка
В работе Ferrari F1 "Antares II"
 
ИскательДата: Среда, 10.02.2010, 21:38 | Сообщение # 733
Группа: Опытные
Сообщений: 964
Репутация: 462
Награды: 0
Статус: Offline
MrEgoIST, Конечно не против!(ИМХО)
Я всё что связано с дизайном "пакета" беру на себя.Предложения?Дальнобойщики,или:

Quote (MrEgoIST)
что это?

Польская сяткокура,или пепосятка biggrin


Давно лишённый признаков туризма
Я гуляю по Европе, будто призрак коммунизма
Do what thou wilt.
 
СанёкДата: Среда, 10.02.2010, 22:05 | Сообщение # 734
Группа: Опытные
Сообщений: 704
Репутация: 45
Награды: 0
Статус: Offline
Мне кажется спросом ещё пользовались бы пушки,гаубицы или зенитки.Особенно наши!
 
ИскательДата: Среда, 10.02.2010, 22:10 | Сообщение # 735
Группа: Опытные
Сообщений: 964
Репутация: 462
Награды: 0
Статус: Offline
Санёк, нет.единичные фанаты. sad

Давно лишённый признаков туризма
Я гуляю по Европе, будто призрак коммунизма
Do what thou wilt.
 
Поиск: