Понедельник, 01.07.2024, 16:25

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Свое издание!!! Разработчики всех стран - объединяйтесь!!!
MrEgoISTДата: Среда, 10.02.2010, 22:24 | Сообщение # 736
Группа: Мастера
Сообщений: 736
Репутация: 278
Награды: 2
Статус: Offline
Локи, честно говоря, я тяготею больше к классическим спортивным авто и концепт-карам.. Не современным вообщем.
Хот это не значит, что их делать не буду, но первое за что очень хочется взяться, вот это: http://www.porsche-cars.ru/photo/photo_full.php?car_id=33934
Как к этому относитесь?
И сделайте интересное предложение по дальнобою. Этим я тоже могу заинтересоваться beer


Мы совершаем подвиги для тех, кто нас даже не помнит, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов...
Визитная карточка
В работе Ferrari F1 "Antares II"
 
ИскательДата: Среда, 10.02.2010, 22:44 | Сообщение # 737
Группа: Опытные
Сообщений: 964
Репутация: 462
Награды: 0
Статус: Offline
MrEgoIST,
Quote (MrEgoIST)
http://www.porsche-cars.ru/photo/photo_full.php?car_id=33934

извините,не очень нравится.
моё предложение:

Большую часть развёрток возможно,согласится дать NOVA.нужно будет только покрасить и кузов доделать.это корел наверно. MrEgoIST, ваша часть.а я бы оформил номер,а нофмо оформил бы статью


Давно лишённый признаков туризма
Я гуляю по Европе, будто призрак коммунизма
Do what thou wilt.
 
ИскательДата: Среда, 10.02.2010, 22:57 | Сообщение # 738
Группа: Опытные
Сообщений: 964
Репутация: 462
Награды: 0
Статус: Offline
MrEgoIST, мы с Вами и с ByPassingом живем через три дерева,кхм,может покумекать и встретиться?

Давно лишённый признаков туризма
Я гуляю по Европе, будто призрак коммунизма
Do what thou wilt.
 
СанёкДата: Среда, 10.02.2010, 23:36 | Сообщение # 739
Группа: Опытные
Сообщений: 704
Репутация: 45
Награды: 0
Статус: Offline
Локи, ну я незнаю. happy Почему единичные? Мне кажется фанатов БТТ много smile
 
AndreyPukhovДата: Четверг, 11.02.2010, 00:55 | Сообщение # 740
Группа: Опытные
Сообщений: 1101
Репутация: 132
Награды: 0
Статус: Offline
Санёк, Идея с пушками сама по себе интересная, и действительно не охваченная, только кто будет чертежи от них искать---а там половина до сих пор на вооружении и "засекречена"

Надоело говорить и спорить, надрывать до хрипа голоса.
В флибустьерском дальнем синем море
Бригантина поднимает паруса


Сообщение отредактировал AndreyPukhov - Четверг, 11.02.2010, 00:56
 
ИскательДата: Четверг, 11.02.2010, 01:21 | Сообщение # 741
Группа: Опытные
Сообщений: 964
Репутация: 462
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемый В.Лавров!
Если будете ещё меня указывать меня в журнале-пожалуйста,вот так- Дмитрий aka Локи


Давно лишённый признаков туризма
Я гуляю по Европе, будто призрак коммунизма
Do what thou wilt.
 
СанёкДата: Четверг, 11.02.2010, 01:46 | Сообщение # 742
Группа: Опытные
Сообщений: 704
Репутация: 45
Награды: 0
Статус: Offline
AndreyPukhov, есть чертёж на пушку БС-3
 
MrEgoISTДата: Четверг, 11.02.2010, 03:31 | Сообщение # 743
Группа: Мастера
Сообщений: 736
Репутация: 278
Награды: 2
Статус: Offline
Локи, я не совсем понял, а какое предложение??

Насчет вообще что тебе не нравится.. Я конечно все понимаю, но раз мне разрабатывать, хочется делать те вещи, которые хочется (уж простите за каламбур). Ведь если мне будет безразлична работа, зачем мне ее начинать?
И не очень хочется начинать с чужих разверток. Я знаю не мало сайтов, где можно скачать готовые 3D модели, но есть желание именно создать что-то свое. И если вы не хотите меня поддержать...

Интересно, а есть кто-то кому интересна тема спортивных автолегенд?


Мы совершаем подвиги для тех, кто нас даже не помнит, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов...
Визитная карточка
В работе Ferrari F1 "Antares II"
 
СанёкДата: Четверг, 11.02.2010, 03:42 | Сообщение # 744
Группа: Опытные
Сообщений: 704
Репутация: 45
Награды: 0
Статус: Offline
MrEgoIST, мне нравяться Порше-356 и 355
 
vladmlavrovДата: Четверг, 11.02.2010, 05:38 | Сообщение # 745
Группа: Мастера
Сообщений: 1044
Репутация: 210
Награды: 0
Статус: Offline
Насколько я вижу, у нас первые системные проблемы. Давайте сделаем так: Человек пишет, что он хотел бы сделать. Если к нему присоединяются один - два товарища, мы будем считать, что коллектив собран, и я ищу советчика - наставника. Иначе можно спорить до посинения.
MrEgoIST, сделайте выбор - возможно, к вам кто-нибудь присоединится. Я уверен, что присоединится.
Сятки - это такая программа, которая по двум растровым шпангоутам и расстоянию между ними создает развертку. По-своему чудо техники. Простая, как копейка, но я бы не рекомендовал ею пользоваться: чтобы ею пользоваться, нужны отлаженные шпангоуты, а если они есть, то проще их наклеить на картон, сделать каркас и снять все бумагой. И быстрее, и точнее.
Локи, возможно, вам стоит создать свою команду - пишите свое мнение. Почему бы и нет? А вот чего бы я точно не советовал - это возиться с чужим. Как правило, в них может разобраться лишь автор, только запутаетесь и получите массу отрицательных. Лучше уж с самого начала, с журнала...
Вообще-то создание команды дело более тонкое, чем жениться - жену еще можно выгнать, а вот с командой придется до конца. Так что не будем торопиться, сделаем все аккуратно.

Известный многим Slider2000 предлагает разделить с ним проекты Миг-17, Як-6 (дугласенок) или Су-25.

AndreyPukhov, чертежей пушек много и любителей тоже - главное, чтобы разработчику это хотелось, а у нас таких пока вроде нет. Зенитка на грузовике точно пойдет.

Ишимуре требуется тестер для очередного трансформера. Красивая машинка! Срочно! обращаться к автору в теме про трансформеры.


Vladimir Lavrov the Designer
Редактор журнала PaperArt
В работе: БПК 1134б
 
nofmoДата: Четверг, 11.02.2010, 06:23 | Сообщение # 746
Группа: Опытные
Сообщений: 277
Репутация: 68
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Локи)
нофмо оформил бы статью

Согласен, собтсвенно оформление и редактирование статей, часть моей работы, добрую половину научных сборников на кафедре где тружусь редактирую я
 
MrEgoISTДата: Четверг, 11.02.2010, 15:27 | Сообщение # 747
Группа: Мастера
Сообщений: 736
Репутация: 278
Награды: 2
Статус: Offline
Ну что вы vladmlavrov, это не проблемы, скорее разногласия.
Но думаю идея правильна - надо чтобы собиралась команда по интересам, и начиналась с разработчика. Хотя это и более трудно реализуемо. Хотя, тут я наверно буду согласен с KOT2020, лучше уж самому полностью делать модель, чем выяснять кто и что хотел бы увидеть в разработке.

Так что сейчас жду тех, кто готов присоединится. Вопрос к nofmo - статью про Порше 917 согласился бы оформить?

Я же пока закончу с обложкой для УАЗа, и поднатаскаю себя в Рино. А то про разработки начали говорить, а я еще ничего и не делал, и как это у меня получится еще и сам не знаю.. biggrin


Мы совершаем подвиги для тех, кто нас даже не помнит, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов...
Визитная карточка
В работе Ferrari F1 "Antares II"
 
nofmoДата: Четверг, 11.02.2010, 18:15 | Сообщение # 748
Группа: Опытные
Сообщений: 277
Репутация: 68
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (MrEgoIST)
Так что сейчас жду тех, кто готов присоединится. Вопрос к nofmo - статью про Порше 917 согласился бы оформить?

Нужны материалы.... требования к оформлению, применое наброско содержания статьи
 
Cooln73Дата: Четверг, 11.02.2010, 19:23 | Сообщение # 749
Группа: Опытные
Сообщений: 555
Репутация: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Я хотел бы сделать Оку.А инструкцию может кто нарисовать ?

В сборке :Icarus 280
В гараже :Зис-5 ,Jeep willys .
 
ИскательДата: Четверг, 11.02.2010, 19:33 | Сообщение # 750
Группа: Опытные
Сообщений: 964
Репутация: 462
Награды: 0
Статус: Offline
Кхм,ну что же,порше,дак порше.пока не научусь работать с рино,буду с другими.

Давно лишённый признаков туризма
Я гуляю по Европе, будто призрак коммунизма
Do what thou wilt.
 
Поиск: